Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сенди, так Вы меня-то сначала спросили? Разве я ник сама меняла?)Спасибо за предыдущие слова в теме про жеребенка, очень приятно и очень верно)
Не знаю, что такое ви та раа..сы? Так и читаю, по слогам)
 
А что плохого в этом центре защиты? Разве видео не отражает чего-то ужасного, или всем всё нравится и один я умный в белом пальто стою красивый?
 
в Вите ужасно всё.
а идея что форум сам поменял ник это прекрасно) какой продвинутый форум. новаторский
 
Последнее редактирование:
Не знаю ничего про Виту(Вите) даже не знаю, как склонять. Видимо, как в начале ролика "Вита", но блин, бьют же животных? Нет?
 
Сенди, так Вы меня-то сначала спросили? Разве я ник сама меняла?)
Я не знаю, сами Вы его по доброй воле сменили, или так почему то получилось. Любопытно конечно, захотите расскажите, не захотите, ну значит не захотите. Вы главное скажите как к Вам обращаться, Сирин или по нынешнему нику?
Не знаю, что такое ви та раа..сы? Так и читаю, по слогам
Витарасы, это люди, которые относят себя к обществу ВИТА. Которые например просят денег на "срочную операцию Шанечке в Германии", сердобольные люди дают, получается в итоге не хило, хватает на шубу, внедорожник и отдых за границей. Особые преверженцы этого общества считают себя веганами, ненавидят людей, обливают кислотой чьи то шубы, развозят больных бешенством животных по разным местам, дабы не были уничтожены, распускают лабораторных животных и т.д. .
но блин, бьют же животных? Нет?
У витарасов ничего честного нет, так что роликам и фото с их участием можете смело говорить фи. Им что надо, они смонтируют, сами разыграют и отснимут и т.д.
 
Cенди, я стараюсь не рассказывать то, о чём не спрашивают. Как хотите, так и обращайтесь. Я совершенно не понимаю, почему после смены форума сменился ник на вот такой. Вроде бы всегда была Сирин, даже помню регистрацию, у меня ещё в аське такой же ник был - Сирин. Блин. Ник прям вымораживает, если честно. Человек с ослом на аватарке Шоколеди, ага))попахивает дурным вкусом!)
Очень надеюсь, что в цирке животных не бьют, тогда я очень даже рада)Я не знала про витарасов, спасибо, просветили. Я мясоед(я очень люблю мясо во всех проявлениях...ах...и конину:eek:). И шубы люблю. И животных, и людей тоже люблю. А больше всех знаете кого люблю...себя))Хоть меня и не спрашивали, кого больше люблю. Я верю в то, что человек должен больше всех любить себя и всё делать для того, чтобы быть настолько хорошим, чтобы всем было от него хорошего...хорошо. Воть.
А на скачках вроде просто хлопушки, не?
Про жЫрную жёппу. Сегодня с дипломным руководителем обсуждали, какого теленка я помогала корове рожать(тянула). Я объясняю, что это бы трудный отёл и теленок был около 30 кг. Дипломный руководитель хочет поменять эти роды(на бумажке для бОльшего эффекта) на другие, где я помогала тянуть другого теленка...57 кг. Только никто не знал, что я сама вешу 57 кг:D Посмеялись от души, пофантазировав, если такой теленок пролез через родовые пути коровы, то я могла бы целиком за ним туда сходить, вес-то один))
 
А еще лошадям выдирают зубы и доставляют трензелем нестерпимую боль. Это будет истинно витарасовский настрой.
 
Свинья лишена потовых желез. Поэтому валяться ей необходимо. А так как проточной воды в свинарниках нет, она валяется в грязи
То, что в цирках бывает всякое, ни для кого, я думаю, не секрет. Но не поголовно - а от человека дрессировщика зависит. Среди спортсменов конников тоже всякие попадаются. И ролики можно смонтировать, хотя почему можно, монтированных тьма.
 
Последнее редактирование:
Ну я бы на гастролирующих трупов с номерами сходила бы)) А то обычные цирки не люблю, а вот некромантия мне еще не попадалась
 
Сверху