Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про пластиноидов слыхали?
Да уж, бойся своих желаний :confused:

Визитка, прислать смс, написать на бумажке.
Визитка с таким мылом это будет победа над всеми бизнес тренерами и трактатами о первом впечатлении сразу:D
 
Mari N, возможно, Вам повезло не только в физическом плане(как-то раз я тоже очень радовалась, когда здоровый мужик на вольной борьте не мог меня уронить. Не мог и всё, лошадям спасибо)), но в общем, у свиньи могут быть ВОТ ТАКИЕ клыки...до 8 см они что ли могут расти. Скорее всего, эти клыки ей скололи, как скалывают всем поросятам в возрасте пары недель. Поэтому, повезло с хозяевами, которые скалывали клыки, иначе разорвать могла бы запросто. Или покалечить, не дай Бог.
 
boar.jpg
 
Бросайте вашего кабанчика, там в теме http://www.prokoni.ru/forum/threads/zadiraet-golovu.187119/page-2 интересные советы дает один небезызвестный всем товаришш.
Если кобыла задирает голову, в момент задира разбить яйцо о лоб.
Автора сего совета спрашивают и переживают:
- а можно ли два
- чье яйцо
 
Сразу видно опыт выездки)) Ну сделайте битьем переходы и связки сначала, а потом утверждайте это с такой уверенностью

Ну зачем-то же в мундштук пихают скользяк))) Явгно же не для грамотной кропотливой работы. Берейтор потом отвечает перед владельцами, а владельцы довольны резулльтатом.
Когда орловские рысаки ещё только начинались, устойчивая на рысистом ходу упряжная лошадь уже очень ценилась. Но их, природных, само появившихся на просторах Родины было очень мало. Зато стоили они очень дорого, коль находились такие самородки. Так вот известно, что цыгане каким-то жестоким образом приучали обычных упряжных двигаться резвой устойчивой рысью. И продавали этих лошадок втридорога, естественно. Через небольшое время, не получая более жестокой дрессуры лошадь рысью бегать переставала) Но цыгану уже всё равно)
Так что, мой ваам совет, Чудь. Сами не говорите уверенно о том, чего не знаете.
 
Ну зачем-то же в мундштук пихают скользяк))) Явгно же не для грамотной кропотливой работы. Берейтор потом отвечает перед владельцами, а владельцы довольны резулльтатом.
И лошадь от этого выехжается быстрее? Пихают от большого ума, на скорость и реультат это не влияет
 
Да, веселая оказалась темка, я пробежала ее с начала. Интересно, кому нибудь интернет советы помогают?
 
но в общем, у свиньи могут быть ВОТ ТАКИЕ клыки.
Нет, либо свинья животное умное и тогда соображает и соответственно нападать на тетку, которая явно считает себя в праве ею руководить и не боится не станет, либо это не умное животное;) Обычно, все же домашние животные, выращенные человеком очень хорошо понимают руководящий настрой. Свинья конечно без клыков была (наверное:D), но в темноте я бы этого особо и рассмотреть бы не успела, если бы меня кто-то рвать начал, то фонариком бы уже не по боку получил, а сразу в пятак:D
 
И лошадь от этого выехжается быстрее? Пихают от большого ума, на скорость и реультат это не влияет
Лошадь от этого не выезжается вообще. Она дрюкается на быстрый результат. Переходы и связки оч корявые, да. Но мало мальски что-то выполняется типо со сданным затылком, внешне всё красиво, если не видеть, где зад. Другое дело, что судьи ставят оценки, а цирке, повторюсь, этого нет. Нет единых правил, что и как должно выполнять то или иное животное, в каом возрасте, какой период дрессировки должен быть и тп.

К тому же, дрессировка и выезженность, это всё же немного разное. Дрессировка - это выполнение конкретного действия на одну конкретную команду. А не комплекс воздействий на животное с целью получить комплекесный ответ. Поэтому надрюкать с помощью жестокости специально или просто от безграмотности в дрессировке, кмк проще. А если ещё животное кормить через раз, чтобы не возникало...

Но условия содержания животных в этих передвижных цирках мне кажутся в любом случае отвратными, даже если грамотно всё делается с дрессировкой. Банально нет места и постоянный стресс от перездов. Переезд-выступление-переезд....
 
так к постоянному стрессу привыкают и он становится не стрессом.
всё от людей зависит
 
Летучая, думаю, смогу, раз меняла)
Mari N, Вы немного не поняли. Хочется объяснить, что свинья, конечно, животное умное, но у свиноматок может проявиться резко агрессия, поэтому они рвут тех, кто будут рядом. НЕ думаю, что животные осознают ответственность за что-либо.
 
Последнее редактирование:
Сверху