Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всем хай!)) У меня сегодня классно день прошел. В цирке было мегакруто)) слоны, акробаты, гимнасты, жонглеры, канатаходцы, лошади...в общем было очень весело и здорово))
Тему переименовали...а я ее ищу тут по всему флейму)) первые мысли "утром была, сейчас нет...куда они ее дели?" :lol: Поболтала с мамой насчет колесиков для собаки. Я такие на фотках видела и по телику. Когда у собак лапы отказывают, им делают такую штуку чтобы они могли ходить. Отказалась. Сказала, что за такие деньги можно купить двух здоровых собак. Бедная моя Элька...ну хоть не скулит, а жизни радуется уже хорошо...
Сегодня у меня хватило смелости надеть одно платье. Оно дорогое и висит обычно в шкафу. Одеваю только на выход. Стало его жалко банально) хорошая вещь, а собирает пыль в шкафу.
Спина открыта наполовину, верх держится только на шейной завязке. Платье для смелых. Ну одела ради прикола и любимые белые туфельки на низком каблуке. Ощущала себя принцессой))
Если хотите фотку кину))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да у нее проблемы со спиной. Точнее с позвонками. На пяти позвонках образовались шишки которые пережали нервы. И в итоге у нее постепенно немеют задние лапы. Про операцию нам ничего хорошего не сказали. Собака, как нам сказали, после нее будет очень долго приходить в себя даже если оперировать всего 1 или 2, а тут целых пять. Если оперировать все, то это приговор для нее=((
Если сначала часть, а потом если не поможет, снова часть, то тоже все будет мегаплохо((
Но несмотря на проблемы с лапами, она радуется как и прежде, пытается бегать, прыгать, короче собака радуется жизни)
а вот одна из фоток) крепления у платье это шейные ленты и молния с другой стороны пониже спины)

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как тема-то понеслась! Вот все же ничто так не развивает флейм, как обсуждение конкретных личностей. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вам идет такой цвет. Мне нравится. Блин, сразу в отпуск захотелось. Я платья в основном только в отпуске на море и ношу. У нас погода под них раз в сто лет.

Я как-то у нас тут видела собаку на колесиках. Выглядела очень даже жизнерадостно. А самим такое не соорудить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фасон платья красивый.
По поводу собаки. А вы в одной клинике были? Попробуйте посетить несколько, хуже не будет, вдруг там что-то ещё скажут.
Если соба радуется жизни, надо бороться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, если денег не жалко, купите и попробуйте МАГ Елатомского завода. У меня мама артрозница. Он несколько обезболивает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я просто не представляю как это соорудить для большой собаки чтобы ей к тому же было удобно ходить по лесу, земле, удобно было бегать в вольере по той же земле...а так идея есть конечно))
Осталось родню подговорить...они пока отказываются от затеи:((
Поговорю с человеком который присматривает за ней когда нас нет.
Может подскажет что-нибудь))
Летучая я, мы сначала когда только начала хромать, поехали в одну клинику где ей обычно прививки делали и куда возили два раза с отравлением. Там нам сказали, что она не хромает, но потом прописали таблетки и уколы. Стало получше, а потом резко плохо. Поехали в другую и сделали рентген с биохимией крови. Оттуда нас направили на мрт. И мрт выдало вот этот ужас...насчет операции нам сказали в клинике где мрт делали..
прокатчица, аппарат супер))
Я завтра статьи почитаю в инете на тему этой болезни) может найду что-нибудь дельное)) класть собаку на операцию очень стремно..
колесики...на эту тему поболтаю с Олегом) уж он точно на родителей повлиять сумеет)) забавно будет выглядеть мой мамонтенок с этой штуковиной сзади))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот, кстати, хочу спросить знатоков женской красоты.
Что скажете об этом лице? (Не-не, это не я, если кто-то вдруг подумал...)

23.jpg


ЗЫ. Особенно, конечно, хочется услышать тех, кто так активно критиковал друг друга. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

уютное такое лицо... и такое ощущение, что знакомое, но возможно это глюк :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне тоже лицо кажется знакомым) Почему-то ассоциация со "Спокойной ночи малыши". :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всем шампанского за счет заведения! )))) Красотки просто. 364 страницы. Я и мечтать не могла.

Пока не дочитала все. Но.
Мурашка, как же я вас задела. И как предсказуемы ваши укусы )))))) Отвисший живот, кавказцы, дагестанцы... А если напишу, что купила трешку в хорошем районе и машину, тоже знаю, какая грязь в ответ польется ))))) вы ж такие предсказуемые...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо за отклики.
Это "милое" и "уютное" лицо, ассоциирующееся со "Спокойной ночи, малыши", принадлежит действительному члену РАН, первой в истории женщине, занявшей кресло вице-президента большой академии...
ЗЫ. Это к тому, что внешность вообще очень обманчива.
И еще к тому, что в молодости у нас всех лица, полученные от природы, а с возрастом мы имеем то, что сами заслужили. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Это "милое" и "уютное" лицо, ассоциирующееся со "Спокойной ночи, малыши", принадлежит действительному члену РАН, первой в истории женщине, занявшей кресло вице-президента большой академии...
Лицо лучится добротой. очень женственная. просто идеал с моей точки зрения.

Летучая, а у меня тоже такое платье есть!
Ненакрашенная и без укладки:
x_e350f1dd.jpg


тырпырка сэм написал(а):
Мурашка - красный вальтрап с синей меховушкой?! и этот человек что-то рассказывает нем про стиль?! мухаха
зачот! ))))))))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Летучая, а у меня тоже такое платье есть!
Ну надо же, какое совпадение. :mrgreen:
Глория, но женщиной она от того не перестала быть, правда же?) Почему бы ей не иметь милое и уютное лицо? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ого, на 360-й в игру врывается Сенди! Страсти накаляются. 500-я все ближе и ближе...

Не устаю наслаждаться фотками. Девчата, поименно перечислять не буду, просто скажу - в восхищении.

Катерина75, платок так идет вам, почему-то, глядя на ваше лицо, я подумала об эльфах. Юная мудрость.

Спасибо всем, кто замолвил за меня словечко ;) Lisovin, спасибо отдельное, я тронута ))))

Фух, дочитала.
Liliy2010, сочувствую по поводу собаки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох! Деушки! И меня раззадорили! Фотки я не буду выкладывать,ну а вопросик задам. А кто-нибудь помнит из-за чего соббббсввна все разгорелось? Что не поделили?? Неужели ж: "Кто на свете всех милей всех румяней и белей"?? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
Фотки я не буду выкладывать,ну а вопросик задам.
Маркиса, сначала тебе нужно пройти экзамены и получить квалификацию. А то вдруг ты не замужем и у тебя шкафы не в тон занавесочкам.
 
Сверху