Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я уже ничему не удивляюсь - кризис на дворе, не только в кошельках, но, видимо, и в головах.
 
Да не то, чтобы разруха, просто люди, которых давно знаю, с которыми не мало поработали начинают впадать в крайности: от дикого энтузиазма, до полного падения ниже плинтуса. Самое забавное, что на последнем форуме в Черногории, единственный, кто заявил рост производства/продаж, бухал все три дня непросыхая))
 
Не, бухали те, кто показал рост за уходящий год, остальные трезво источали энтузиазм по поводу перспектив в новом году. Правда, далеко не все.
 
Nikolle, а что Вы скажете о президенте и депутатах, которые вводят дополнительный налог "на войну" - 1,5% от зарплаты? И налог, на неё же, из пенсии, с суммы, превышающий некоторый минимум? Из этой части пенсии удерживаются не 1,5 %, а 15%.

Скажу, что в Греции один бизнесмен безвозмездно подарил городу отреставрированную площадь вместе с собором, реставрировал за свои кровные, учитывая, что там типа кризис финансовый уже много лет))))
А насчет налога - платить не буду)))) Пусть приверженцы П... его платят и его друзья бандиты и олигархи, вроде Чайки))))
Кому интересно - читайте)))) Там вообще много всего интересного, с фактами, видео и т.п.)))
https://navalny.com/p/4573/
 
О, уже даже по названию ссылки все ясно))))))))))))))))))
Ему хотя бы платят, Николь, а вы забесплатно это здесь толкаете?)
 
Только блондинки Навального тут не хватало как самого мощного аргумента.
сорри по ссылке не пойду, душа дороже
 
Так, граждане, сворачиваем пропаганду экстремизма и рекламу маргинальных элементов на хрен. А то оно уже совсем как-то ни в какие рамки. Нечего здесь антиобщественную деятельность развивать.
 
а то придёт Троф и свернёт нас всех вместе) обидно будет оказаться в одном рулете с навальным)
 
Сверху