Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@lenkagrenka, я смотрю, вы тоже не такая, не из толпы?))))))))))))))))))
блещут своей самобытностью и необычностью))
в хорошей компании причем.) там помимо блондинки ещё господин Невзоров замечен.
кстати смешки про беззащитность бомбардировщика их его репертуара. Помню как он хихикал над беззащитностью установки ПВО перед вертолётами... ещё в 90-е годы
пипл хавал
 
К вопросу на ком можно прыгать, на ком езды ехать, а на ком скакать ))))
Ну, скакать-то можно (как и прыгать) на ком угодно, но только долго ли этот "кто угодно", протянет?
Думаю конкур на шайрах выглядит не менее забавно, но что-то мне подсказывает, что их ССС не годится для скачек;),
а их ОДА, будет быстро накрываться в конкуре;)
Самое безопасное для них выездка до уровня Малых Езд, но там всаднику будет не сладко:D
Хотя, что говорить, шоу прикольное:)
 
Там очень похоже на то, что дистанция для шайров всего ничего, чисто перед трибунами проскакать. Если, конечно, видео не нарезано.
Ну, вот единственно, что нарыла
Professional jump jockeys will take up the reins on the racing heavyweights, provided by neighbouring Hurst Green Shires, over a distance of two furlongs
То есть где-то 400 метров.
 
Последнее редактирование:
То есть где-то 400 метров.
Два фурлонга, фурлонг 201,16 метров так что да ))))
Меня что больше по приколу что всё это очень по серьёзному, падок, жокеи профессионалы )) и лошадки тоже так по серьёзному боролось.
 
Последнее редактирование:
Отдельные скачки сделать для фризов - тоже красиво (хотя я фризов откровенно недолюбливаю)
Шайрики конечно завораживают своей лохматой нарядностью:)
 
пострела скачи шайров.
извините меня все но мне ужжжжжасно не понравилось((
 
жокеи там наверху из штанов выскакивают что бы продвинуть
специально посмотрела;) в конце все жокеи в штанах:D ни один не выпрыгнул:D

очень тяжело. Кони идут
так на то они и тяжеловозы, что б тяжело идти:D Для таких тяжиков, они просто порхали:)
но мне ужжжжжасно не понравилось((
не, ну это дело вкуса.
Как подумаю какой топот по земле идёт, когда такие слонопотамы скачут:eek:, страшно:D
 
очень тяжело. Кони идут через силу. жокеи там наверху из штанов выскакивают что бы продвинуть. Зрелище не изящное. громоздкое. натужное
Ну на счёт через силу я бы так не сказала. Финиш скачки на 6000м куда более чем через силу. А жокеи на то и есть жокеи что бы толкать! Вы знаете как посылают лошадь на скачках? Её реально толкают в затылок поводом который разобран в две руки наперекрёст. Чем ниже опустит лошадь голову тем глубже поставит под себя ноги и сильнее толкнётся, а тут попробуй такую шею вниз затолкать;)
s198.gif
 
это у жокеев на шайрах "курсы повышение квалификации")) - мощь тела вырабаывают
 
специально посмотрела;) в конце все жокеи в штанах:D ни один не выпрыгнул:D
качественные штанишки))

Как подумаю какой топот по земле идёт, когда такие слонопотамы скачут:eek:, страшно:D
сама любила поскакать на одной тепловозной кобыле. Ощущения прекрасные)

но вот со стороны и именно эта скачка не вдохновила. Что не равно тому что вообще ни кто и никогда не должен скакать на шайрах)
 
Ремней там точно нет, там даже трусов нет, бо это всё вес, так что одна надежда была на штаны, а они подвели :oops:
 
я пошутила) про подтяжки)
да подвели всяко бывает вон ватерполисты по трое плавок надевают Ибо голым ватерполистом остаться не охота
 
Не проще тогда штаны прямо по телу белой краской нарисовать. И весу меньше, и не потеряются.
 
Сверху