Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На самом деле было бы проще так рисовали, там во всём по грамму но только что бы легче. Не всем легко весит 54-56кг в сапогах, каске, с седлом и хлыстом.
 
Кому интересно - читайте)))) Там вообще много всего интересного, с фактами, видео и т.п.)))
https://navalny.com/p/4573/
Боже мой, ура, ура! Я наконец-то увидела ЭТО вживую! Пусть в в виртуале, но все же на "родном" форуме. Человек, который правда существует и который ПРАВДА ВЕРИТ НАВАЛЬНОМУ! Это первый раз в моей жизни, раньше я про них только в Интернете читала.

У меня очень широкий и довольно разнообразный реальный круг общения и по социальному, и по географическому признаку, роднит всех возраст - 30 и старше, ну и некий интеллектуальный уровень. Среди моих друзей и знакомых в реальной жизни есть люди по-разному относящиеся к нашей власти, один человек прямо-таки горячий оппозиционер (на около 100 человек), абсолютное большинство людей поддерживает действия Президента и Правительства, но не оголтело, а понимая, где и что стоило бы улучшить, но ни одного члена секты свидетелей Навального среди моих знакомых в реале нет.
Николь, а сколько Вам лет?
 
Боже мой, ура, ура! Я наконец-то увидела ЭТО вживую! Пусть в в виртуале, но все же на "родном" форуме. Человек, который правда существует и который ПРАВДА ВЕРИТ НАВАЛЬНОМУ! Это первый раз в моей жизни, раньше я про них только в Интернете читала.

У меня очень широкий и довольно разнообразный реальный круг общения и по социальному, и по географическому признаку, роднит всех возраст - 30 и старше, ну и некий интеллектуальный уровень. Среди моих друзей и знакомых в реальной жизни есть люди по-разному относящиеся к нашей власти, один человек прямо-таки горячий оппозиционер (на около 100 человек), абсолютное большинство людей поддерживает действия Президента и Правительства, но не оголтело, а понимая, где и что стоило бы улучшить, но ни одного члена секты свидетелей Навального среди моих знакомых в реале нет.
У меня круг знакомых по возрасту и уровню, наверное, сопоставимый. Большинство к органам госвласти относится с разной степенью скепсиса, но явно не положительно. Но даже при этом Навального всерьёз никто не воспринимает :).
 
Большинство к органам госвласти относится с разной степенью скепсиса, но явно не положительно. Но даже при этом Навального всерьёз никто не воспринимает :).

Видимо мы тут в анклаве все немножечко того, с чудинкой, наверное америкосы с помощью ПРО, размещенных на территории Польши, нас обкуривают наркотическими веществами.
Вам всем в большой России виднее конечно, что там и как)))) А нам тут за двумя границами пойди разбери, что у вас там творится)))
Да и не считаю я Калининград Россией, то, что это анклав Рф - большое недоразумение, менталитет у здешних жителей немножечко не тот, чтоб свято верить в первый канал))))
 
опросный лист дорого не стоит.

вы лично можете что угодно считать или не считать. У нас демократия, проблем нет
 
Для существования/изменения государственной границы и территориального состава не имеет значения, что и кто считает или не считает в индивидуальном порядке. Можно и Рим Италией не считать, он своего статуса и государственной принадлежности от этого не изменит.
 
который ПРАВДА ВЕРИТ НАВАЛЬНОМУ!
Запишите пожалуйста в Ваш список и меня. Я тоже верю.

абсолютное большинство людей поддерживает действия Президента и Правительства
А в моем окружении таких меньшинство и как правило, да, это действительно определенный интеллектуальный и образовательный уровень.
Написание, его Величества Президента и Правительства с большой буквы удивило отдельно. Это видимо к степени внутренней свободы относится :)

У нас демократия
Точно? ;)

На самом деле Николь наиболее позитивный и наименее конфликтный участник форума. Совершенно не помню с ее стороны каких-то злобных наездов и придирок с самым разным участникам и даже в споре она пытается выйти достаточно мирно, ну может быть вспылив, но потом выходит из ситуации достаточно компромиссно. Так что совершенно не понимаю, почему ее выбрали объектом подобных шуток.
 
ну да к степени внутренней свободы относится хамство в адрес тех кто во главе государства так сразу и чувствуешь себя ой каким смелым и свободным. Благо у нас опять таки демократия и за это вообще ничего не будет Ну кроме чувства себя свободным и смелым) сплошь позитив
 
Написание, его Величества Президента и Правительства с большой буквы удивило отдельно. Это видимо к степени внутренней свободы относится :)
Да у них тут секта просто пропутинская)))) Не связывайтесь, а то сожрут)))):D:D:D
 
Последнее редактирование:
Боже мой, ура, ура! Я наконец-то увидела ЭТО вживую! Пусть в в виртуале, но все же на "родном" форуме. Человек, который правда существует и который ПРАВДА ВЕРИТ НАВАЛЬНОМУ! Это первый раз в моей жизни, раньше я про них только в Интернете читала.

У меня очень широкий и довольно разнообразный реальный круг общения и по социальному, и по географическому признаку, роднит всех возраст - 30 и старше, ну и некий интеллектуальный уровень. Среди моих друзей и знакомых в реальной жизни есть люди по-разному относящиеся к нашей власти, один человек прямо-таки горячий оппозиционер (на около 100 человек), абсолютное большинство людей поддерживает действия Президента и Правительства, но не оголтело, а понимая, где и что стоило бы улучшить, но ни одного члена секты свидетелей Навального среди моих знакомых в реале нет.
Николь, а сколько Вам лет?
Странно, а у меня в знакомых единицы тех, кто не верит (ну, у конюхов на конюшнях я не спрашивала, может быть в их социальном кругу картина другая).
Впрочем, зачем Навальному верить или не верить, можно просто почитать длинную статью и проанализировать факты. ФБК - же не наш президент, они доказательства приводят, а не просто болтают как про факт покупки нефти турками у ISIS песков с путиным брякнули: "у нас есть доказательства, но мы их вам не скажем". Вот здесь ваша вера как раз уместна - верьте им просто так, на слово, можете еще и помолиться:)
 
А я к обеим сектам принадлежу. В связи с этим у меня душевный покой и равновесие. Чего и всем желаю :D
 
Сверху