Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да видно, что не рысаки
Точно видно ? А тот серенький что на пробеги он кто?
Или вот этот кто?
261830_138469792898288_6850775_n.jpg
 
Нихт, он не араб, терец с четвертью по ЧК, причём ЧК в нём ирландского производства.
Рыжая кобыла, на которой прыгаю она англо арабка. Мать внучка Мурманска отец Сарказм.
 
Читайте выше кони из денника, кто то совсем, кто то слегка моционился но не более того.
Так так! Кони не работанные, вот вот могут взлететь, а ты без шлема! o_O Непорядок
Ань, а в группе Истока в контакте было же много твоих хороших фоток с пробегов разных, разве нет?
 
Так так! Кони не работанные, вот вот могут взлететь, а ты без шлема! o_O Непорядок
Ань, а в группе Истока в контакте было же много твоих хороших фоток с пробегов разных, разве нет?
А старую группу прикрыли, а я их у себя не сохранила (((
 
9919fd490ef73a4b99aee47711896c5a.gif
А кабы забыл и начал там высаживать?
Проходы широкие, потолки высокие, ну повисла бы на решётки, он бы из под меня ушёл ))) На самом деле кто не привык тот пугается, а среди скаковиков часто достаточно в первый раз садятся по проходу. Сама бы я так не делала, ну если уж его так научили!
 
Это не нормально. Может эмоциональная составляющая подыгрывает, допустим на гормональном фоне, хочется огурца там какого-нибудь маринованного и тут как раз видео смотришь. Эффект может дать сбой восприятия :D. Смотришь на Тото ,а хочется огурцов. Вот Тото и виноват :D. Все хорошо , но чего-то не хватает..
 
Сверху