Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
прилэстно:D, хотя я зная в реале двух из трех, пожалуй не соглашусь в эту компанию правдолюбов, кое-кого засовывать
пририсовыватьo_O короче третий лишний, но картинка супер:)
 
далеко ли от неё оренбургский тракт.
Довольно далеко. От нас до бабушки в Оренбургской области около 900 км. С братом за 11 часов ездили. Если гугл не врёт, ехали сперва по Р-254, потом по М-5.
Экспроприаторы яиц, будьте бдительны - у нас ледяной дождь, дорога вся в глазури. :eek:
 
Экспроприаторы яиц, будьте бдительны - у нас ледяной дождь, дорога вся в глазури.
Эммм, экспроприировать это Zheka предлагал, я-то мечтала о каком-нибудь взаимовыгодном виртуальном натуральном обмене. :rolleyes: Да и скользкие дорожки, с детства, нагоняли на меня тоску:( Летать еще страшнееo_O, придется опять закупаться на местном рынке, по 140 рублей за 10 шт;)
 
Какой красавец!
12310716_900101063401820_2268802159784558702_n.jpg
 
Да главное, чтоб не гормональный фон :D
С вашими огурцами и фонами мне сейчас ночью приснилось, что у меня 15-ти летняя дочка беременная О_о. Проснулась почему-то не с мыслью "убью нах!", а с детальным подсчётом, успеет она экзамен сдать за 9 класс или придётся академку раньше оформлять. И вот сейчас сижу, понимаю, что все сон, а как-то неспокойно на душе ;). Когда там вещие сны должны сниться (после дождичка в четверг) - в ночь со среды на четверг или с четверга на пятницу (ааааааа)?

Кстати, экзамены в 9 классе, которые раньше назывались ГИА (Государственная итоговая аттестация), теперь именуются очень странным для любого медика, а уж тем более ветеринара, буквосочетанием ОГЭ (Общий государственный экзамен). Дело в том, что в медицине ОГЭ - это устойчивое наименование операции по женской стерилизации (овариогистерэктомия, т.е. удаление матки и яичников). У ветеринаров - это самое распространенное хирургическое вмешательство. Поэтому, когда мне говорят "Ну, что, когда у твоей дочки ОГЭ?" или я сама кому-то говорю "Дочь-то моя в этом году на ОГЭ идет", прямо аж передергивает. Внутри себя повторяю "не приведи Господь ;-)))".
 
Последнее редактирование:
с четверга на пятницу традиционно :) но мне вещие сны снятся независимо от дня недели :)
 
Сны, разные быват но ход мыслей понравился )))
А у нас за окном хмарь и серость зато на окне вот расцвёл цветочек
11222532_900435243368402_3686940007585888560_n.jpg
12342524_900435246701735_3415876498208035010_n.jpg
 
Бессистемный бред - это одно)
Вещий сон - это такая серьезная штука, когда просыпаешься и помнишь все до мельчайших деталей. Как будто кино просмотрела или клип. И там всё реальное.
 
когда просыпаешься и помнишь все до мельчайших деталей. Как будто кино просмотрела или клип. И там всё реальное
Ну, недавно у меня в кои-то веки один более-менее похожий на реальность сон случился. Вроде как встретилась с одним человеком. Ну и таки да, через какое-то время встретилась. Правда, обстоятельства и подробности встречи во сне и наяву были разные)) Но поскольку так и так собиралась это сделать, под вещий сон все равно не канает)))
 
Сверху