Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я бы вас всё же забанила )))) нку так для профилактики.
Украина это для меня детство у бабушки и дедушки и самые тёплые воспоминания (((
Слушайте, ну я не о ваших воспоминаниях пишу на самом деле, не понимаю что вас так задевает в моих сообщениях))))
Я ж не говорю, что там плохо было в детстве? наоборот! в детстве там было великолепно!)))) Просто потому, что в детстве великолепным кажется все))) С возрастом теряешь это умение наслаждаться простыми вещами)))
 
Никогда не слышала, чтобы книжка 60-х годов прошлого столетия являлась руководством для судей по выездке.
Хвостит, это неверный комментарий. Верный сопротивление или зажат в спине.
Strela Вы умиляете меня своей серьёзностью, ну не предназначен певец для чтения лекций по судейству;)
Вы потрясающим образом игнорируете, смайлики, обороты -"если серьезно" и с собачьей серьёзностью объясняете мне правильные судейские термины. Я вовсе не против, но как думаете, что для меня информативней, рассказ действующего современного МСМК по выездке, о том как её отсудили на международном старте и как прокомментировали это судейство, при личной беседе с иностранными судьями или Ваши комментарии к постам в певце?o_O

Так судят-то не по книжке Елены Петушковой, а по правилам
Вот, та же ситуация tekinka007, Вы смайлик видите, слова -"если серьёзно" после него видите?
В книге, у Елены Петушковой;)
Но, если серьезно,
Ну, почему тогда, не учитываете ни того, ни другого, читая пост:eek:
Хвостящей непрерывно на старте лошади снимут баллы, по сравнению с так же пробежавшей, но с ровно в такт движению "колыхающимся" хвостом. Это много раз проверенный факт.

Рысак молодой, на обсуждаемом видео, оставляет хорошее впечатление, а для рысака, так вообще замечательное.
 
Последнее редактирование:
Strela Вы умиляете меня своей серьёзностью, ну не предназначен певец для чтения лекций по судейству
Рассказами о ЗМС, межгалактическом классе и прочем, меня это вообще не впечатляет. Лично Вы какие заслуги в этой области имеете, чтобы рассуждать о предмете?
 
Про Омлет )))) Супер омлет не с молоком, а со сметаной. На два яйца полная столовая ложка с горкой. Взбить но только не миксер, можно венчиком но не сильно масса должна остаться густой и не начинать разжижаться, Жарить на сливочном масле и под крышкой, я не солю, потому как во первых так привыкла, а во вторых так луче всходит ))) пойду фото делать )))
 
Лично Вы какие заслуги в этой области имеете, чтобы рассуждать о предмете?
Вот странная точка зрения, как наличие или отсутствие "заслуг", мешает или помогает рассуждать о предмете, тем более в певце:eek:. Я вот не путаю ЗМС и МСМК и Вам с Вашими "заслугами", не рекомендую, впрочем Ваше право;)
 
Ответ понятен, заслуги отсутствут, просто очень хочется поговорить о выездке. Принято.
 
Ответ понятен, заслуги отсутствут,
Надеюсь, что Вы это не серьёзно, ну неужели Вам и вправду важно, есть "заслуги" или нет, что бы поговорить с человеком "за выездку"o_O
Вышла я давно из возраста когда требуется ------ чем- нибудь меряться:cool:
 
Омлет однако )))
12342371_900092713402655_3939820679914363293_n.jpg

12341196_900092700069323_5289535246838267900_n.jpg

12316271_900092703402656_3311689883073546196_n.jpg

12313609_900092833402643_3544709522793544161_n.jpg
 
Омлет шикарен))) Хотя я не любитель омлетов, но выглядит очень аппетитно)))
 
еще можно на перевернутый на другую сторону омлет тут же посыпать щедро тертый плавленый сыр+чеснок, ну и специи по вкусу. как "схватится" - завернуть рулетом тут же на этой сковородке. довести до готовности. охладить (!). оч.вкусно :) можно тут уже фантазировать с зеленью и специями к нему.
 
Я хочу подставиться ! У меня есть фото которые мне не очень нравятся. Хочу вынести их на всеобщее обозрение и критику. Надо?
 
Сверху