Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Конный мир рожать что-то собирается. У меня туда друг работать ушел, к слову в лошадях он не смыслит ничего, и в теории помимо скачек и слабеньких передач они должны транслировать чемпионаты.
 
Я вот поделиться решила. :)
Птицы-зимородки
4lSFKdXVDhc.jpg


NAnuVVa3ll0.jpg


3gFQ5fNa4-I.jpg
 
У меня туда друг работать ушел, к слову в лошадях он не смыслит ничего
Вот тут-то собака и закопана. Когда над безграмотными комментариями происходящего будут ржать все, кто хоть как-то в теме, а те, кто не в теме, будут получать уродские комментарии.
 
Там и руководство такое же. Хотят шоу устроить, чтобы он за полгода либо в скачках (что уже попахивает абсурдом), либо в конкуре приз взял. А он верхом в жизни ни ездил ни разу.
 
Про машины я не участник. Это, извините, личное, не могу пока вообще про машины говорить. Особенно - про Мерседес.

А что до экзаменов - так самая моя лихая подготовка к экзамену длилась около 1,5 часов, пока меня мама, проспавшую единственную "подготовительную" ночь, везла к институту. Сдала то ли на 4, то ли на 5... Через час бы кто спросил - о чем речь была - не уверена, что вспомнила бы. В юности у меня была очень хорошая моторная память)))
 
Именно. Хотя за полгода я думаю он в седле-то с грехом на пополам галопить начнет, и то не факт.
 
Именно. Хотя за полгода я думаю он в седле-то с грехом на пополам галопить начнет, и то не факт.
Ну это всё индивидуально, не хочу хвастаться, но похвастаюсь, после трех месяцев с первого опыта верхом, я уже что-то подпрыгивал.
 
Вы лошадей любите. А тут спортивный журналист, у которого командировки, который к тому же поддальнобоивает, и вообще настроен индефферентно - скептично.
 
Посмотрим конечно, но сомнений у меня масса. Сейчас его в Уфу отправили, коммандировка по ипподрому и клубам.
 
Через час бы кто спросил - о чем речь была - не уверена, что вспомнила бы.
Правило студента: сдал - забыл!
lMM-8vAS69o.jpg

На первом курсе нашей группе, единственной, поставили сдачу двух экзаменов подряд.
eTw-bH-XZWk.jpg
Сдала оба на 5. Почвоведение и информатика. Другие экзамены тоже на пять, в том числе ограническую химию письменно . :confused: Учение легко давалось, диплом красный.
tTf8efJYHnY.jpg

С ужасом вспоминаю СХМ (сельхозмашины). Выучила не всё, рисунки машин (картофельный комбайн!
lMM-8vAS69o.jpg
) дочерчивала в ночь перед экзаменом, плюс препод лекции читал весьма оригинально: час - час десять мы слушали его воспоминания, а потом была лекция.
1Yd9bl455Z0.jpg
Но сдала на пять.
 
Попробуйте забыть что-то учась на инженера - будет беда, страх, отчаянние и нервы. Причем все равно ведь забывается.
 
крават (турецк.)=краватка (украинское) - галстук.

Смешное слово: немцы исползуют французский вариант, а мы - немецкиий. :)

Чо-то я заболтался, а тут же Зенитушка играет.

Какой Зенитушка?! Барселона под окнами!
 
Попробуйте забыть что-то учась на инженера
Легко ;). Если есть определенны базис, то вполне можно дотумкать до правильных выводов. Единственное исключение, пожалуй, - материаловедение, но тут мне повезло с преподавателем.
 
Сверху