Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хи, брат сегодня показывал фотки из Индии, там пиво - "Зимородок".
indbeer03.jpg


Король-рыбак - зимородок. :)
 
Легко ;). Если есть определенны базис, то вполне можно дотумкать до правильных выводов. Единственное исключение, пожалуй, - материаловедение, но тут мне повезло с преподавателем.
Значит вам повезло, ибо дотумкивать в случае настроек спортивного шасси, конструируемого с нуля выходит не всегда.
 
Значит вам повезло, ибо дотумкивать в случае настроек спортивного шасси, конструируемого с нуля выходит не всегда.
Любое проектирование - на 70% использование существующих разработок, как учившийся строить самолеты Вам говорю :)
 
Любое проектирование - на 70% использование существующих разработок, как учившийся строить самолеты Вам говорю :)
Соглашусь на все сто, ибо в автоспорте мы назывем это просто плагиат и юзаем во всю, но инфы и "существующих разработок" у нас меньше в руках, причем в разы.
 
Зато вариантов и комплектующих, в пределах класса, - море. Был бы бюджет.
 
Не скажите, что всего так много. Особенно в формульном типе, а бюджета - ода во всех сериях. (Опять на авто-тему переползаем).
 
Единственное исключение, пожалуй, - материаловедение, но тут мне повезло с преподавателем.
Ага из разряда: Поскольку это всё равно никто не читает то материалом для коленвала выбираем дуб. ;)

А зимородки супер !!!!
zim_ohota.jpg

72.jpg

3.jpg

supercoolpics_04_15082013104428.jpg

http://widefon.com/_ld/107/xxx21148.jpg
 
Мне кажется любой зимний рыбак бы слюной истек от такого потрясающего успеха в рыбной ловле - аж три за раз, за минуту)
 
Идет защита в политехе - случай реальный, был на три года раньше моего выпуска.
Защищается полный раздолбай, чудом доживший до финишной прямой, диплом написан, разумеется, третьими лицами.
В составе стандартной дипломной работы инженера-специалиста входит планировка цеха, не избежала этой участи и работа нашего пациента. Все нормально: чертеж формата А0, с нанесенными условными обозначениями станков, и показана кран-балка, которая ездит вдоль цеха, но не доезжает несколько метров до его конца. А там, как назло расположен штамповочный участок. Следует вопрос из комиссии: "Уважаемый, на штампах работают в основном женщины, матрицы на станках нужно время от времени менять, весят они не мало, тут бы и кран-балка пригодилась, но Вы почему-то её не довели до них. Почему?" На что следует абсолютно гениальный ответ, позволивший парню таки защититься: "Да там в конце цеха курилка есть, там всегда мужики сидят - помогут".
 
Сверху