Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Че я нашла , 4 года назад
мокрая (мерссская морось), вымазаная я и очередная крокодилокобыдла среди говна - видмимо штраф выписываю :mrgreen:
h-6.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно, очень настроенческая, лирическая и добрая фотка. Таким умиротворением от нее веет. И создает это настроение именно субъект фото. :D
И глазки, глазки такие.......... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жена - Вдохновительница

Вдохновение.... Вдох.... новение.... какое волшебное слово... похожее на дуновение легкого ветерка, свежего и ласкающего.... или нежное сияние алмазных звезд, сияющих в глубинах ее Души... Души - Женщины-Вдохновительницы....

Чтобы понять "как вдохновлять", нужно ощутить вкус этого слова... произнесите его мысленно или вслух и почувствуйте его вибрацию.... Вдохновение.....

Кажется, оно исходит из самой Души, из самого сердца и начинает играть в пространстве разноцветными лучами небесной музыки...... Новый Вдох.... Вдох.... новение....

Чтобы стать Женой-Вдохновительницей, необходимо быть легкой, как само это слово, рожденное в звездных просторах космической дали.. и свежей, как омывающий поток дождя Бесконечности.. летящей, как порхающие бабочки Вечности.. и простой, как невинная улыбка младенца....

Но мы так утяжелили свою Душу - обязательствами, тяжелой работой, вечной суетой и погоней за чем-то "важным"... и в этом состоянии мы хотим стать Вдохновительницами?.. таща на своих плечах груз забот, мы хотим побудить мужа к подвигам?.. Но ведь, прежде всего Вдохновение нужно нам самим....

Мы забыли, что значит Летать, а ведь Душа - она крылата.. и стоит только сдвинуть с себя эту гигантскую плиту добровольно возложенных на себя забот, негативных мыслей и программ, как Душа тут же вспорхнет к Высшим Сферам, подарив нам ощущения покоя и радости, безусловного счастья, любви, и небесного Вдохновения.....

Мы не даем себе передышки.. мы не знаем, как можно лечь среди дня и просто полежать, отдохнуть.. как оставить незавершенные дела и посвятить время себе, восстановиться, восполниться... чтобы стать готовыми всё делать с любовью и радостью, а не по принуждению, не по тому, что "надо".. нам кажется, если мы остановимся - мир разрушится, без нашего участия мир пропадет... но ведь это иллюзия:)

Мы не умеем баловать себя... За период отдыха, мы начинаем впоследствии ругать себя в бесцельно потраченном времени.. купив новое платье, мы виним себя за неоправданные денежные траты.. позволив себе лишний кусочек торта, мы ругаем себя за слабость и лишние килограммы.... Мы превратились сами для себя в какое-то второсортное существо, и за все желания Души мы себя виним и осуждаем....

Что ценнее для мира: видеть Вас замученной и обремененной заботами? или легкой и порхающей, как весенний мотылек?... Остановитесь.... отдохните.... отдышитесь.... даже повседневные дела можно делать с радостью, если наша Душа легка, если мы открыты для небесного Вдохновения.... Всё, что есть у нас - только мы сами... и лишь научившись любить себя, ценить, заботиться о себе, вдохновляться, мы станем способными любить, ценить, заботиться и вдохновлять других....

Спросите себя, чего хочет Ваша Душа?.. может быть, пора сбросить со своих плеч хотя бы часть обязательств и освободить время для себя... и в этом уединении и отдыхе осознать, что то счастье, за которым мы так гонимся, находится в нас... мы не способны стать счастливыми когда-то потом, когда у нас появится дом, много денег, муж или что-то еще, нам всегда будет что-то мешать.... но если мы способны открыть внутри себя источник Счастья, способны стать счастливыми в этом мгновении и в тех обстоятельствах, что имеем, значит, мы познаем истинное счастье и сможем пронести его по жизни, не растеряв....

Вдохновение... в этом слове плещутся волны Небесного океана, омывающие берега дальних миров, питающие силой Вселенские сады и рождающие в наших Душах невероятные Мистерии.... Вдохните жизнь, легкость, свежесть в самих себя.. и тогда вы станете способны дарить Вдохновение многим и многим Душам.....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не поняла, что а ажиотаж в "личной жизни"??? Почему там уже 40-к с лишним, а тут жалкая 371-??? Нельзя вас одних оставлять, стоит Чайнику уехать - капец, глохнет тема.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жалкая 371 действительно не идет ни в какое сравнение с 40 :lol:

Нужен вброс... Годный такой) Эх, жалко Мурашка с Сенди сбежали... Скучно без них :(

А я вот лошадь свою заезжать сегодня начала. Мы уже совсем взрослые стали. Как-то быстро 3 года прошли :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Точно! Все неправильно делаю! Научите меня, люди добрые!!! :D

Ржавай Дикая, давай на ты)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ржавай Дикая, давай на ты)))
Не-не-не-не! Кто я супротив Летучей или великого практика тырпырки сэм? Сейчас их время. "А моё дело сторона. Сиди на солнышке, грейся." :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас тут фотки без тюнинга вешают?
GXWK0BOCCqk.jpg

Йа ) Ноль укладки, ноль косметики, это я в командировке в Сочи - мы после рабочих встреч пошли на пляж и шорты с шлёпками я купила по дороге к морю.
Ну да, маникюра не видать )
А это тюниг-вариант, ближе к вечернему
x_d5602486.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

tekinka007 написал(а):
Йа ) Ноль укладки, ноль косметики, это я в командировке в Сочи - мы после рабочих встреч пошли на пляж и шорты с шлёпками я купила по дороге к морю.
Ну да, маникюра не видать )
Класс) Первое фото однозначно лучше) Такая живая юная девушка)))) И без каблуков)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Grey Star написал(а):
Ржавай Дикая, давай на ты)))
Не-не-не-не! Кто я супротив Летучей или великого практика тырпырки сэм? Сейчас их время. "А моё дело сторона. Сиди на солнышке, грейся." :P
Не уловила связи... :mrgreen: Бум считать, что ответ положительный)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой. Я "на" не заметила :mrgreen:
Давай. Только чур не обижаться, когда я забывшись "Вы" вставлю. Привычка страшная вещь. А в такой жаре трудно сосредоточиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уууух ты, какая Текинка хорошенькая!!!!
А взгляд какой.... многообещающий! Перспективная стерва. В хорошем смысле. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо :oops:
На самом деле в переходном возрасте я была натуральным гадким утёнком и мысли были как у Lilia2010. Пришлось долго воспитывать внутреннюю уверенность и любовь к себе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По стс показывают мой любимый фильм)) я так давно не видела "Парк Юрского Периода - 2".
Правда я уже немного упустила, но начало примерно помню.
Сегодня правда пропустила тренировку по причине плохого настроения, но зато классно покаталась на велосипеде.
Теперь сижу усталая жутко...
tekinka007, вы и правда очень красивая)) особенно на первой фотке :D
А вообще мне все девушки на фотках нравятся)) все по своему красавицы))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

tekinka007 написал(а):
Спасибо :oops:
На самом деле в переходном возрасте я была натуральным гадким утёнком и мысли были как у Lilia2010. Пришлось долго воспитывать внутреннюю уверенность и любовь к себе.
Вы знаете, та же ерунда.
Столько глупостей было в голове - смешно вспомнить. Даже про то, что если блеск для губ не того цвета - жизнь не удалась...
Фу просто.

У вас очень интересная внешность. Характерная. И даже если бы черты лица и фигура не были бы такими хорошими как у вас, вы бы все равно могли собой гордиться, потому что личность - это личность.
Во взгляде читается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, тюнинг пошел? да? ДА?
ща, тут что-то нарыла в архивах..
во. Волгоград. Как сейчас помню. В Сочи ехали на машинке. и на 5 дней в Волгограде застряли. пришлось красиЦЦо перед выходом в свет :mrgreen:



ЗЫ: а мне текинка очень с макияжем понравилась.. :oops: прям очень-очень
 
Сверху