Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боюсь только, что не наши эти женщины (или это одна и та же?), а если и наши, то живут в другой стране... у нас таких или мало, или вообще нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Лично я не признаю правильность разговоров за спиной, поэтому пока отвечаю.
Понимаете ли, мы тут обсуждаем вся и всех))) И все уже давно знают, что мы тут всех обсуждаем. Эта тема была, есть и будет до вас, при вас и после вас.
Так что можете смело ее покинуть. Или сделайте годный вброс, чтобы мы о вас забыли :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня подруга одно время увлекалась портретами красивых пожилых женщин. Я их видела, так что они есть у нас)) Ещё у меня в школьные годы была репетитор английского. Точный возраст не помню, но точно за 80. У неё в одежде, причёске, макияже, маникюре, украшениях было продумано всегда всё от и до. И всё с большим вкусом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, у нас такая же учительница по химии была. Только моложе немного
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Решила, что раз я ем мясо, люблю цирки с дельфинариями, не против косметики и духов то тогда я не красивая и вообще чудище, а она балерина потому что питается одними овощами и никуда не ходит, ничем не пользуется и вся супер правильная)) Я ее мучаю потихоньку))
Вы ей скиньте ссылку на посты Мурашки))))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас в институте была профессор Н.Я.Дьконова. Ей было за 80 лет, и она продолжала преподавать, ходила на каблуках и выглядела примерно так же, как эта дама с фото. Лекции у нее были потрясающе интересными. Только макияжем она не особо пользовалась (на работе, во всяком случае). Но стильность, излучаемая уверенность и доброжелательность - все это было. Вот, нашла ее фото в сети, хотя оно плохо передает - там еще была потрясающе живая мимика, обаяние и искрометный юмор:
4-Ledi.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей стар, уже даже тему переименовали, а все равно обсуждаете :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вы не завидуйте :mrgreen:
Мы тут что хотим, то и делаем))) и название поменять тоже идея была наша, а конкретно. Летучей. ТС просто выполнила просьбу)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, кинуть то кину, но не факт, что это чудо-юдо залезет по ссылке))

А я тут ролик сделала. Просто так от нечего делать. Если хотите посмотреть то вот ссылка.
Сделано по мультикам Диснея под песню "Это хеллоуин(англ.версия)".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Читаю ЖЖ замечательной девушки http://lazzo-fiaba.livejournal.com/
Она частенько делает посты, посвященные моделям в возрасте, полным моделям, красиво стареющим людям.
Хелен Миррен, 67 лет
30bae64ba203.jpg


Супермодель 82 лет
Англичанка Дафна Селф (Daphne Selfe) начала работать моделью в двадцатилетнем возрасте в далеких 50-х годах. В этом не было бы ничего особенного, если бы она не занималась бы тем же самым и сейчас, когда ей исполнилось 82 года.
Senior-Citizen-Successful-Supermodel-9.jpg


Tanya Drouginska - французская актриса и модель, появляющаяся на страницах Vogue, рекламирующая сумки Dior и украшающая собой фотосессии молодых дизайнеров.
Красота вне возраста в мире, одержимом гонкой за молодостью.
Женщина Серебряного века - элегантность, глубина опыта и отточенный временем стиль.


d3a5e491a9e7fac7b555b88345b563f3_L.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чудесная картинка! Аня, я бы никогда не подумала, что ты читаешь эту тему... :oops:

О да, Хелен Миррен - это пример нам всем. Правда, у нее изначально данные были выше среднего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а старушка Елизавета вторая, на днях отмечающая 60 лет (!!!) со дня коронации? разве плохо выглядит? и ведь не писаная красавица - но кровь-то не водица :mrgreen:

вообще есть категория людей, которые с возрастом начинают выглядеть лучше, чем в молодости. взять того же Шона Коннери, к примеру.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, да вот чего-то заглянула :) Правда соседняя тема интереснее :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, очень понравился ваш ролик. удивительно приятно сделан. а можно список мультиков, я вижу, что некоторые вещи не смотрела.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Красавица и Чудовище
Кошмар перед Рождеством
Горбун из Нотр-Дамма
Труп невесты
Король лев
Песенка "Это хеллоиун" взята из мульта "Кошмар перед рождеством":)
Рада, что ролик понравился)) не зря время потратила))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, как раз хотела спросить, был ли там сюжет Собора Парижской Богоматери ))
Ролик хороший ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я когда мульт смотрела больше болела за отрицательных героев)
Не знаю почему, но мне они интереснее кажутся порой чем положительные))
мульт хороший, но книжка лучше(там нет привычного хеппи-энда).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не смотрела мультик. Вы ж не про Квазимодо, надеюсь, как про отрицательного героя?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Кошмар перед Рождеством" знаменателен тем, что озвучивают его на русский язык многие наши известные рокеры. А поскольку мультик очень музыкальный, то они там и поют. Очень здорово вышло) Первым делом, когда стала смотреть, узнала голос Кортнева) И только потом узнали, что там не только он) Это проект "Нашего радио" и Михаила Козырева был. :)
 
Сверху