Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мой любимый - "Труп невесты")) Ещё мне очень нравится ролик из него на песню Bliss группы Muse.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девушки, вот это тееема!
Я вчера с дачи вернулась в 3 часа ночи, так до 4 утра я читала эту тему, дошла только до 359 страницы - вырубилась, подъем в 6 утра ведь :)

А можно, можно мне тоже выложить свою фотку на номинацию "самая красивая и ухоженная девушка"? :mrgreen:
Это я на дачке, ненакрашенная :)
http://cs316216.vk.me/v316216368/19d1/CYN7lrcXfQQ.jpg
А это я на своей кашлатке.
http://cs425117.vk.me/v425117368/abc/B8lNtmyLVyE.jpg
И просто я
http://cs316721.vk.me/v316721368/15/hPFKSEKRdAY.jpg

Ну красотка же? :mrgreen:
И да, я встречаюсь со своим МЧ уже 8-й год, но до сих пор не замужем. Почему, спросите вы? Просто нихачу :mrgreen: Ну и предложение не делают - нам и так ништяк )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не знаю, что такое ЧСВ, но, Наташ, первую фотку (на даче которая) я бы убрала отовсюду, уж извини. Красные глаза не красят никого, впечатление, будто ты только что рыдала.
А третья - класс! Именно то, что я называю "удачная фотография", показывающая не только лицо, но и личность. ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я же ненакрашенная, это мое истинное литсо :mrgreen:
А если серьезно - у меня никаких красных глаз не видно. Может, монитор так цвета передает?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Ну я же ненакрашенная, это мое истинное литсо :mrgreen:
А если серьезно - у меня никаких красных глаз не видно. Может, монитор так цвета передает?
У меня Mac, цветопередача качественная. Вокруг глаз красные пятна... Истинное лицо - спорный вопрос, мне показалось, что истинное как раз на третьей фотке. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня булочки с корицей сейчас пекуться и в доме вкусно пахнет 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какая тема вкусная ) жаль, что на нее я наткнулась и прочла так поздно, уже всю вкусняшку скушали, ну ниче, пока читала- вспомнила, что маникюр я сделала, а нохти не накрасила, ща вот уже два слоя положила.
НЧ и Вера, хочу чтоб в вашем возрасте у меня была бы такая же фигура, а особенно сила воли, чтобы поддерживать все, что нажито непосильным трудом )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

tekinka007 написал(а):
НЧ и Вера, хочу чтоб в вашем возрасте у меня была бы такая же фигура, а особенно сила воли, чтобы поддерживать все, что нажито непосильным трудом )
спасибо, солнышко! силы воли мне пока особой не требуется, я меркантильная стерва, меня деньги мотивируют )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все пропало , пока я в Киев каталась и разгребала последствия шторма тут понастрочили целую кучу всего и я опять не успеваю :(

Вот вам фото ,ночь в коневозе + уже отмахали 20км с серым крокодилом
если что и было на морде лица - все стекло
все в болоте и пылище,обгорела и щурюсь ,грудь под номером можно не искать ,ее нет :mrgreen:
enLYMV8VqQ0.jpg

Считаю себя нормальной, лицо как лицо ,фигура своя мне больше нравиться
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика - красотка, что тут еще скажешь)))
И с конем отлично смотришься!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Ну красотка же? :mrgreen:
100 процентов.
Нелля написал(а):
А у меня булочки с корицей сейчас пекуться и в доме вкусно пахнет 8)
Хочу, вкуснотища.
Grey Star написал(а):
Вика - красотка, что тут еще скажешь)))
И с конем отлично смотришься!
Согласна.
Можно я еще одну фотку кину, я почему то здесь, сама себе понравилась. Извиняюсь, за моего партнера по фото, что он так задом :).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Классные фото)) обе девушки очень симпатичные и красивые))

Ну раз тут уже многие кидают фотки с лошадьми то вот моя. Сделана перед началом тренировки поэтому я тут пока бодрая как и лошадка))

На фото мои любимые летние бриджи) они темные, но зато в меру тонкие и в них немножко прохладнее чем в тех, что лежат у меня в шкафу))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r, я вроде бы сама из серии "маленькая собачка до старости щенок", но тобой просто восхищаюсь. Тебе можно дать лет 15-16.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На самом деле 26.
Зато теперь всем понятно почему мне сложно купить водки для конячих растирок и почему мне тулят в кинотеатре 3д очки для детей ,которые мне малы так как бошка то у меня большая .
Пс. конекрокодил кстати тоже 145,просто дама не плоская
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, энное количество страниц назад вы выкладывали фотографию в красном платье. Это просто восторг! Французский шарм! Не само платье, а вы в нем. И прическа у вас - то, что надо.
 
Сверху