Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Отсутствие дам в темах обсуждения - не есть признак взросления. А вот когда остаются только машинки - это уже впадание в детство ))
 
вообще то мужикам про дам лишний раз трепать в принципе не к лицу) Мальчишкам - да. А взрослым мужикам ... зачем?
 
у нас еще в моде: "роди знаешь что? ребенка для себя. а то пора\а то возраст\а мы тебе поможем.."
 
Так не про своих же дам разговаривают. Про своих - максимум:
- что-то моя за2,718бала.
- И не говори, та же фигня.
то бишь абстрактное "я бы вдул"?))))
ну и говорю повзрослели ребята) от абстракций перешли к делу, а о деле чего трепаться)
 
Существует огромная разница-живешь ты в большом городе или в маленьком. В большом в основном всем пофиг -женился , родился, крестился, да и бабушки на скамейках меньше сидят кости моют. А вот в маленьком... это да, любая новость повод для сплетен.
 
Это - от отсутствия собственной жизни, или невозможности её контроля.
Нифига.
Желание посплетничать и присоветовать присуще абсолютно любому индивиду. Просто кто-то его гасит и делает это не публично и более-менее корректно, а кто-то не считает целесообразным.
Причём сплетничают и советуют не только из-за того, что собственная жизнь отсутствует, а потому что просто интересно о другом. Ну вот типо как сериал в реале.
Это я вам как молоденькая одинокая бездетная девушка на маленькой красной машинке, живущая в посёлке и занимающая довольно публичную должность, говорю.
 
Желание посплетничать и присоветовать присуще абсолютно любому индивиду. Просто кто-то его гасит и делает это не публично и более-менее корректно, а кто-то не считает целесообразным.
Совсем нет :) Вот именно мне правда неинтересно кого-то обсуждать. Исключение составляют случаи, когда кто-то сильно задел или может произвел сильное впечатление и выговариваешь это кому-то другому, пытаясь понять реакцию на то же событие со стороны. Но это что-то такое должно быть из ряда вон. А в обычном режиме это скучно и очень противно. Не выношу когда кому-то перемывают косточки.
 
Дамы, вы что?!
Первое, что я написала: это что я очень хотела ребёнка, но не получилось.
Поэтому я даже буквально (!) заболевала после того, как со мной говорили: "Ну, а ты когда уже?" (родишь).
Вот тогда впервые и пришлось антидепрессанты принимать
Поэтому невозможность иметь детей я считаю разновидностью нездоровья, такой, которая от нас не зависит (как горб, а не как простуда, которую можно вылечить).
И к тем, у кого нет детей, и к тем, у кого есть явные физические недостатки, я отношусь по принципу: "В доме повешенного не говорят о верёвке".
Если бы я желала сдохнуть больным людям (как кое-кто заподозрил), то, поверьте - начала бы с себя.

Вот, кстати, и проявилось совсем не то отношение, которое здесь публично декларировалось по отношению к тем, у кого нет детей.
Заявлено было: "Это их личное дело, мне всё равно", а злость-то прорвалась, желание уязвить оказалось очень сильным. "А, ты не такая, как я - ну, так получи!".
 
Это я Ваши пирожочки вспомнила. Вы бываете порой злобным гномом.
1Yd9bl455Z0.jpg

А туберкулёз сейчас лечится.
 
Знаете, при таком накале страстей - это не тема для обсуждения. Я про наличие/отсутствие детей. Наверно не стоит обмениваться колкостями на фоне этой темы.
 
ЛенаЛеся, какой такой накал? :eek:
Вот, кстати, и проявилось совсем не то отношение, которое здесь публично декларировалось по отношению к тем, у кого нет детей.
Заявлено было: "Это их личное дело, мне всё равно", а злость-то прорвалась, желание уязвить оказалось очень сильным. "А, ты не такая, как я - ну, так получи!".
Вы неправы. Заявленного я не заявляла, уязвлять Вас у меня желания нет.
И прошу называть меня не "кое-кто". Говорите прямо в лицо. Эта уж Ваша дипломатия.
2noRA_ra5kg.jpg
 
Вот именно мне правда неинтересно кого-то обсуждать. Исключение составляют случаи, когда кто-то сильно задел или может произвел сильное впечатление и выговариваешь это кому-то другому, пытаясь понять реакцию на то же событие со стороны....А в обычном режиме это скучно и очень противно. Не выношу когда кому-то перемывают косточки.
Ну ясное дело - противно!! Ведь "злобные они" это делают совсееееееем не потому, что их что-то задело и уж тем более не потому, что хотят понять реакцию. А исключительно из своих злобных целей. Правда же?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я подумала не на Вас, мне бросился в глаза пост другого человека.
Что значит гнев (аффект) - даже не различаешь, кто именно написал.
Тема детей меня уже не волнует (совершенно!), а завелась я из-за того, что я, якобы, жалею смерти людям с физич.недостатками. Даже шутка такая злит.

Мне интересно обсуждать кого-то, чтобы понять, ПОЧЕМУ тот человек сделал так, как я бы не сделала.
Как бы я хотела побыть разными людьми хоть по 5 минут!
Читала такой фантастич.рассказ, я о нём как-то упоминала, там можно было почувствовать себя тем или иным животным.
 
Сверху