Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ААА..вот оно что..но кмк это пафосно как-то.слишком..Зюлейка "нитакая"!:D
Но у меня не хватит сил относиться к ней как к туберкулезной. Это очень энергозатратно и в нерабочее время нерационально.
Она еще про горбатых писала - но вот лично для меня горбатые вообще ничем от остальных не отличаются. В моем понимании "горбатый" сродни "средний рост, голубые глаза". Чисто внешнее описание.

С туберкулезниками сложнее, он (туберкулез) вообще и костей бывает и много чего. Часто излечим еще в детстве и не заразен. Но если открытая легочная форма - то рядом с ней лучше не стоять.
 
Последнее редактирование:
Но если открытая легочная форма - из помещения стараюсь убрать всех, кроме себя, кто не опер и кто моложе 40.
Кать, а вы в таких случаях маски или что-нить не используете? У меня крестная в туберкулёзной больнице работает - такого иногда как расскажет (.
 
Кать, а вы в таких случаях маски или что-нить не используете? У меня крестная в туберкулёзной больнице работает - такого иногда как расскажет (.
Вот даже не знаю - здесь прикол рассказать или в дневнике?;) про открытую форму...
 
И к тем, у кого нет детей, и к тем, у кого есть явные физические недостатки, я отношусь по принципу: "В доме повешенного не говорят о верёвке".
Если у кого-то нет того, что нужно Вам - это не у другого недостаток, это у вас просто потребности разные, а ум еще этого не осознал. Но это еще не беда. По мне, так любой ум, который УК не нарушает - уже хорош и достаточен
 
Последнее редактирование:
Рассказывай тут! Все разнообразие ).
Была у нас 111/4, наркоманская, там фиг поймешь - кто злодей, а кто свидетель. Но лучше хороший свидетель, чем плохой злодей.
Искали-искали, нашли.
Привезли следаку свидетеля.
Свидетель: ВИЧ, гепатит, до хера еще чего, но главное: открытая (открытая - та-дам!!!) форма тубика.
Кабинет 2/2. Я - окна настежь. Жара, толку нет.
Мы с напарником перекрестились, приняли неизбежное и переключились на работу.
Следак - маленький еще, мальчишка.
"А че делать-то? Не, ну а профилактика??"
Ага. Профилактика. От открытого тубика-то? Ну если родители хороший иммунитет по наследству подарили - вот и вся профилактика.
Напарник мой вспомнил: "а, до революции считалось, что водка с лимоном помогает... Рассказ еще был, как баба с тубиком переспала, потом язык терла лимоном...или водкой с лимоном"...

Отработали, уехали в контору. И даже домой уже уехали.
Просыпаюсь среди ночи под мат в трубке ответственного по округу.
"Вы че........совсем.....????? Вы че там... Да вы теперь все выходные! Да я вас! Да вы мне!"

Стоять, говорю, товарищ полковник. Я по ночам офицерам МОБа не даю. Что стряслось-то?

Следак, бедный ребенок, по совету моего напарника тубик спрофилактировал. Двумя пузырями водки в одну харю с перепугу. Еле чуть ли не со "скорой" ребенка откачали.
Опять, млин, розыск виноват...
 
Последнее редактирование:
Кстати, психологи уверяют, что сплетничать дюже полезно для здоровья. Создает психологическую разгрузку. (Еще врать и плакать)
Так что мы тут в певце лечимся.

Ах да, к списку неправильных замужеств вчера совершенно неожиданно, но очень логично добавился муж неправильной национальности.
Вот чего хуже с точки зрения кумушек: остаться старой девой или выйти замуж за турка? Турок, кстати, местный. То есть никуда никого увозить не собирается.
 
Кстати, психологи уверяют, что сплетничать дюже полезно для здоровья. Создает психологическую разгрузку. (Еще врать и плакать)
Так что мы тут в певце лечимся.

Ах да, к списку неправильных замужеств вчера совершенно неожиданно, но очень логично добавился муж неправильной национальности.
Вот чего хуже с точки зрения кумушек: остаться старой девой или выйти замуж за турка? Турок, кстати, местный. То есть никуда никого увозить не собирается.
Старой девой мне, с почти 20-летней историей замужества, уже точно именоваться не судьба... Но хоть горшком назови - только не за турка. А также не за таджика, не за узбека, не за уйгура... Я вообще за добычу замуж не выхожу, а за иной биологический вид - тем более:oops:
 
Понятно.
А мне с добычей работать. Причем добыча - начальство. Конретно мой шеф - мароканец. Хороший, кстати, шеф. Сама себе завидую. А сейчас я работу для другого отдела делаю. То есть под чутким руководством турка.

Да и сама я не за русским замужем.
Да и вообще не вся русская. :D

Интересно, еще пару страниц на этом можно наспорить?
 
Интересно, еще пару страниц на этом можно наспорить?
Щас перекличку тех, кто замужем за нерусскими, устроим. Два есть, я с Короной ).
@Catherine1976 - Кать, удивила.

Канделябр хошь ;)? Или предпочитаешь продолжать тусить ;)?
 
Понятно.
А мне с добычей работать. Причем добыча - начальство. Конретно мой шеф - мароканец. Хороший, кстати, шеф. Сама себе завидую. А сейчас я работу для другого отдела делаю. То есть под чутким руководством турка.

Да и сама я не за русским замужем.
Да и вообще не вся русская. :D

Интересно, еще пару страниц на этом можно наспорить?
Не, я не буду)) И вообще в любом национальном вопросе меня нельзя понимать буквально, что бы я там ни говорила.
Хотя про таджиков...пожалуй, можно и буквально. Но моей домработницы это не касается... Ну и т.д
 
Канделябр хочу. Мне вставать через 1,5 часа:(
Срочно спать!
candleholder.jpg
 
Во блин ,а у меня второй бывший муж на половину таджик(правда обрусевший, Химкинский)) и я фактически горбатая, почитала вас и подумала, как жить, как жить?.
Пришлите по почте мизерикорд что ли;)
 
Сверху