Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, это такой взгляд на воспитание, что до 4-х лет ребенка ни в чем не ограничивают (в пределах конечно безопасности для его здоровья)

То есть проблемы, которые чадо доставляет окружающим не важны? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось? (с)
 
От смешанного брака (русская + турок и т.п.) дети должны быть красивые и умные - гетерозис.
Ну, есть же теория, что женщина выбирает себе мужчину подсознательно, на инстинктивном уровне, и, если ей какой-то очень не нравится, то, очень вероятно, хорошего потомства от такого брака не будет.
Если какой-то женщине турок нравится, она выходит за него не ради денег, то, скорей всего, дети будут удачные.
Видела красивых деток от русско-сирийских браков.

Насчёт того, что я приписываю свои желания другим людям:
1) вот я и говорю, что как хотелось бы побыть другим человеком хотя бы 5-10 минут!
2) ну, а раз это невозможно, то выручает (или подводит) жизненный опыт: насмотришься, сколько ещё людей проходят обследования у врачей, переживают, тратят деньги... Опять-таки, думаешь: есть некие базовые потребности, есть инстинкты.
 
Я когда лечу с подвижниками этого метода в самолете, мне хочется перестать ограничивать себя
Да, ладно, любой инструмент хорошо работает в руках мастера;) Детки куда лучше берутся мелким шантажем, чем жестким запретом, главное, что бы родители всегда были последовательны в своих действиях:cool:
Я как-то заставила повернуться весь салон в самолете, когда своим расшумевшимся спиногрызикам, строго сказала -"если сейчас же не станет тихо, в школу вы сегодня не пойдете!", за этим последовала полнейшая тишина, публика правда была
в шоке.
То есть проблемы, которые чадо доставляет окружающим не важны?
У нормального родителя, детки и без запретов, никому дискомфорта и проблем не доставляют, малое дите очень лекго переключается, на позитивные и тихие занятия, если им занимаются. У родителя хорошего, всегда с собой есть арсенал любимых отвлекалок, которые в критический момент ловко подсовываются детяте и он выключается из общения с недовольным социумом:)
Щас перекличку тех, кто замужем за нерусскими, устроим. Два есть, я с Короной ).
Вот ворос, вопросов, с точки зрения буквы национальности, я тоже не за русским, но с точки зрения, той же буквы, я и сама помесь бульдога с носорогом:eek:, чего только во мне нет, и шведы, и чеченцы, и из Украины и пардон евреи, так что мой тоже крутозамешаный муж, у которого вообще половина предков неизвестна, т.к. его прабабушку усыновила немецкая семья, а папа его дедушки тоже неизвестен, как раз мне под стать;). По паспорту и вероисповиданию, мы оба русские и оба не крещеные.
 
Последнее редактирование:
Я с кошками целуюсь и в носик тоже, правда, это не нравится уже им обычно :D
а лижет лицо из всех наших кошей одна самая строгая, похожая на маленького гоблина. Не внешностью, больше поведением, что накладывает отпечаток на морду) Вот на руках она не любит сидеть, гладиться не любит, мурлычет по ооочень большим праздникам и недолго. А вот полизать лицо - это довольно часто. мне кажется, это не признание в любви, а просто "помыть лицо что ли хозяйке, а то она и так не подарок, так ещё и лицо вон какое" :D
 
Такой вброс погасили...
Ну, прошу пардону. Просто мне так кажется, что обсуждать - осуждать прилюдное переодевание грязных памперсов и прочих детских и родительских косяков, мы здесь уже по третьему, если не четвертому кругу начали:D
 
С животными, правда, я тоже не люблю целоваться.
Я целую в носик котов и козла.
lMM-8vAS69o.jpg
 
@Зюлейка , сирийцы красивее турков. нет-нет - сужу исключительно по женщинам :). турчанки "страшные" дело в том что. и именно у них от "смесей" бывают симпатичные девушки. а так - "черные цыгане", типа того

@Mari N , а почему школой пугаете? :) что-то ей взамен происходит дома?
 
Последнее редактирование:
О, памперсы прошли мимо меня). Так это нормально или нет)?
Вот, на мой взгляд, все не нормально - я и грудью кормить предпочитала без свидетелей, ну и памперсы как-то тоже;)
А вот подруга моя, много путешествующая по европам, говорит что замучили её молодые родители, переодевающие своих закаканых чад, прямо не отходя от столаo_O, неприятно ей видите ли:eek:
Ну, мне тоже было бы неприятно, хотя мы и стремимся чтоб у нас все культурно было, как в Европе:D:eek::D
 
Эмм, давно ушли от темы детей... Но блин зацепило... Но вот я поняла, о чём Зюлейка... сама прошла такое... Когда вопросы о детях близких родственников вызывали слёзы, а дабы их не видели, вставала и выходила. Дошло до того. что просто стала редко общаться с родственниками. При виде малышей просто переворачивалось всё. каждые месики слёзы и истерика - опять мимо. В общем, никому я с советами типа "а чё вы детей не заводите" не лезу )))))))) И вообще ни с какими советами не лезу... и никого не осуждаю (грабители, убийцы и педофилы ни в счёт )))) Как то так...
Кста, сейчас у меня уже малышастику 2,5 года - где тут самый счастливый смайл, причём сами, без ЭКО, чудом :D
О национальностях, чтобы из темы не выпадать - а меня от арабской внешности прёт... И музыка их нравится... И сама не пойму почему - сама я вся славянка-славянка, и предки все мои славяне... И мужа все корни славянские... Но восток видимо дело тонкое :D
 
Моего деда, папиного папу, его мать родила в 1918 г., будучи незамужем, кто отец, нам неизвестно. 1918 год! Нагуляла!!!
2noRA_ra5kg.jpg
Она его отдала бездетной паре, потом забрала обратно, но ухаживала плохо, ребёнок запаршивел, и прадедушка с прабабушкой его забрали навсегда к себе, усыновили, дали свою фамилию. Я с гордостью носила её до замужества. Папа мой брюнет довольно смуглый (не славянской, в общем, наружности
lMM-8vAS69o.jpg
), раньше стричься его не заставишь (да и сейчас не любит), ходил с роскошной шевелюрой, кличка - Будулай.
lMM-8vAS69o.jpg
Сестра моя на него похожа, а я вот бледная поганка конопатая.
lMM-8vAS69o.jpg
 
хм. :confused: таджики не такие. (на этот счет в нескольких дневниках почитала). самый "кайф", когда своя собственная национальность становится какой-то из ряда вон (в определенных условиях)
 
Сверху