Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну что ж теперь делать. Не разрешать что ли. Ну писает и писает :)
Норму снизили.
Ничего не сделаешь.
Мне до сих пор попадался только один мерин, который мог где угодно: в манеже, в предманежнике, на дорожке. Наверное, тоже пробежник.)
 
Э-э-э... У вас что, манеж не выходя из конюшни? А плац уличный есть?
Про методики я не знаю, хозяйка мерина потихоньку поощряла его писанье на улице, ибо в деннике-то становится суше) Как поощряла, я особо не спрашивала)
 
Вспомнила, в Дебях, это клуб такой в Питере, поля через мостик, так вот практически все кто переходит этот мост своим долгом считают отложить кладку, причём практически в одной точке, вот почему так?
 
Я вафли стряпаю.
drag_10.gif

0402e1c5eba5.gif
2828
0402e1c5eba5.gif
 
Лошадям вообще свойственно какать в одном месте, чтобы не загаживать всё пастбище. Траву с собственным(или чужим) навозом они не едят.
 
ээ, Вы мне еще спеть предложите))))

должна же быть где-то музыка для ютуба)))
Да мне-то чего предлагать? Это на ютубе такой дебилизм. Какую музыку ни поставь, на нее моментально находится правоторговец. А так, есть там чуть-чуть музыки типа без авторских прав (на мой вкус полный отстой), он ее предлагает, когда видео размещаешь.
 
Очень все любят лошадок которые не стеснятся остановиться и помочится.

Ветеринар на соревнованиях, перед которым приведенный на контроль конь сделал большую лужу, пришел в дикий восторг, похвалил коня, оценил цвет и качество лужи, а еще заметил, что у лошадей уже только после этого часто опускается пульс, в общем писающий конь - мечта ветеринара:D
 
введение витамина П с большой амплитудой

Как говорится, можно заставить лошадь прийти на водопой, но нельзя заставить ее пить.
Витамин П может ограничить лужи в манеже. Но как выжать из нее в нужнгм месте? Особенно, учитывая, что долго терпеть для здоровья не очень полезно.
Да и в деннике день и ночь контролировать не будешь.
 
Если опять про лужи, большинство придя домой с работы мочатся, если их перед этим завести в спец денник то там и погадят, всяко дома чище будет, Ну и если потом на допинг сдавать то тоже удобно )))
 
Сверху