Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну а как, если у вас лошадь по работе пытается остановиться, что вы обычно делаете? Я вперёд двигаю ))) Вот потом они и не решаются )))
 
Я вперёд двигаю )))
Я не двигаю. И даже не потому что жалко. А потому что вместо компактной кучи, прошу прощения, за подробности, дорожкой рассыпется. Убирать потом неудобно.

(3000-2828(страниц)*20 сообщений/15(пользователей)*6(дней) (=) 38.
аааа, спаисбо
 
С головой у него всев порядке. Он просто без комплексов и ничего не стесняется и ничто его не смущает никогда :D
))) Мой будучи жеребом писал под седлом, а как стал мерином видимо дюже стеснительным стал:D
За другим мерином и кобылой пока такого не замечала. т.е не писают под седлом)))
 
У меня кобыла никогда не писала под седлом. Но однажды был смешной случай. Мы заблудились в лесу, долго плутали... попали на какую-то вырубку с буреломом, разнервничались... ну и мне приспичило под куст :oops: Кобыла посмотрела на это дело и тоже рядом пристроилась :D
 
ну а когда лошадь проводит под седлом 30 - 120 минут в день и обязательно норовит в это время втулить ссанье?
Не, нездраво это.
Мой стабильно после разминки облегчается. И писает и какает. Видимо, избавляется от всего лишнего, чтобы потом работать легче было.
 
Я бы сказала, что с исчезновением носителей орхита причина частого мочеиспускания пропала)))
Понятно, спасибо)
Совсем нет, лично мне очень интересно. Пойду дневник читать.
Спасибо)
Нет 38 постов я не осилю, совсем не знаю что еще писать)).
Если только начать выкладывать свои глупые шуточные старые стишки, да и то их немного))
 
Нет 38 постов я не осилю, совсем не знаю что еще писать)).
Если только начать выкладывать свои глупые шуточные старые стишки, да и то их немного))
А давайте!

Народ, подскажите где взять драйвовую музычку, которую не забанят в ютубе?
Мой любимый ресурс влепил - "не использовать для виде"(((
 
Не, ну почему обязательно. Бывает. Не часто, но бывает. А чего, нормально. В деннике чище будет :)
Денник отбить легче и дешевле, чем менять грунт в манеже.

Слышала, есть конюшни, где отдельно денник под туалет держат и лошади все только туда ходят.
У нас как-то такие гости были, им тоже пустой денник на отшибе под туалет выделяли.

Если только начать выкладывать свои глупые шуточные старые стишки, да и то их немного))
Хорошая идея!
Каждый отдельным постом!
 
повторюсь.

подскажите где взять драйвовую музычку, которую не забанят в ютубе?
Мой любимый ресурс влепил - "не использовать для виде"(((
 
Денник отбить легче и дешевле, чем менять грунт в манеже.
О, снова радикализм!)
Можно позволять лошади писать не в манеже и не в деннике, а на улице. Тот мерин обычно перед входом в конюшню лужу делал, а на плацу, это, видимо, невтерпеж совсем.
 
Сверху