Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не каркала я.
nono.gif
Я, как старожил, просто знаю.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Про обоняние
Я как-то дома еще разлила чистую воду на ковер. Вытерла, оно высохло, все ок. Мама приехала через 3 дня, долго ходила, мучалась, потом подошла к тому самому месту, где я разлила чашку чистой воды и с нескрываемой мукой вопросила, что я там разлила и почему оно так невыносимо воняет :D
Как понимаете, лошадиные вещи у меня хранились только в тройном слое целлофана на балконе
 
Табак не приводит к деградации личности в отличии от алкоголя. Можно курить по три пачки в день и оставаться в адеквате, с алкоголем такого не получится)
Угу. Недокурила ты до того, чтобы беситься, когда курить нечего. А я помню и кризис начала 90-х, когда нигде табачного не было - народ злили, в розничной продаже табака не было. Помню, как отец бесился по минимальному поводу. Правда, я и сейчас по его взрывам прекрасно знаю, когда у него сигарет нет, а купить не на что. Уж сама страдаю от его дыма, а ему на пачку стараюсь находить, ибо психика не выдерживает эту наркоманию выслушивать.
 
Недавно по русскому радио слышала: "Подняли цены на спиртное. Мы-то ладно, попили, вот детей жалко".:D
 
Угу. Недокурила ты до того, чтобы беситься, когда курить нечего. А я помню и кризис начала 90-х, когда нигде табачного не было - народ злили, в розничной продаже табака не было. Помню, как отец бесился по минимальному поводу. Правда, я и сейчас по его взрывам прекрасно знаю, когда у него сигарет нет, а купить не на что. Уж сама страдаю от его дыма, а ему на пачку стараюсь находить, ибо психика не выдерживает эту наркоманию выслушивать.
вот не поверишь) я тогда не только уже жила, но и уже курила) Помню как банки бычков народ покупал продавал)
так всё мы пережила. И тем не менее
 
Сверху