Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
если каждое фото отдельным постом вешать... то может и нагоним) Но нас могут нахлобучить)
 
Мне кажется, на фото ЛЛ овцы стриженые и обросшие вновь. А у Короны - заросшие.
у ЛеныЛеси на фото груборунные овцы (скорее всего романовские), а у Короны - мериносы. + разные условия содержания = разный вид)))

если каждое фото отдельным постом вешать... то может и нагоним) Но нас могут нахлобучить)
дык один вешает одно фото, другой восклицает - класс!
И правила соблюдены, и страницы прирастают)))

поздравьте меня, к нам вернулась тетя Света)))
 
ну тогда жду слова класс) на фото не я, я снимала) Фото падений у меня серия
x_91e9f553.jpg
 
(скорее всего романовские)
У ЛЛ не романовские. https://pp.vk.me/c322623/v322623118/20d6/oflSdyrF4qo.jpg
Романовские - у Бьяно.
http://4put.ru/pictures/max/835/2567718.jpg
У них голова-ноги чёрные, и часто белые отметины на голове. У нас в вузе на учебной базе держат несколько пород овец, в т.ч. и романовских.
 
А на фото кто-то из форумчан?
сильно сомневаюсь) но всё может быть. Я эту девушку плохо помню. А уж всех форумчан точно не знаю.

Ладно что бы было не обидно
тут падаю я . А снимал мой муж Только муж может так поймать момент)
x_48d80fb9.jpg
 
Извините, накипело.
Про курение и поведение — это всё конечно прекрасно и красиво, но есть маленький нюанс.

Я тяжёлый астматик. Мы существуем, прикиньте. И нас даже не так уж мало, хотя и на порядок, а то и не один, меньше курящих. И не знаю как у других, а у меня именно табак становится причиной 75% приступов. Особенно когда кто-то, способный думать только о себе, курит в подъездах, подземных переходах, тамбурах и прочих закрытых помещениях, куда я вынуждена попадать. Затянувшись, заходит в общественный транспорт, и уже внутри выдыхает. Курит на остановках автобусов в дождь и под козырьком у входа на станцию метро: мокро же. Когда приезжает машина такси с некурящим (как заявлено) водителем, но прокуренным салоном, особенно если запах табака в нём ещё и маскируют ароматизаторами, отчего я не распознаю его сразу и сажусь. Примерно таким образом (+ отмена лекарств, но пуском послужила именно такая ситуация) я заработала астматический статус. Лежала в реанимации на ИВЛ. Спасли.

А мой брат, видимо, уже докурился до неадеквата.
Помимо меня астма ещё и у его девушки. И у неё сейчас обострилась. Ей плохо, он психует, и поэтому бегает курить в 3 раза больше, чем всегда. А у неё тоже на табак реакция. Ей от этого ещё хуже.

А мне уже хочется брата чем-нибудь тяжёлым приложить. Или хотя бы чтобы на своей шкуре ощутил, что такое удушье при астме и свалил куда-нибудь в закат, пока не проветрится. Может, мой муж его в конце концов и приложит: живём вместе. Может, мозги у братика, наконец-то, включатся, и он осознает, что сейчас убивает не столько себя, сколько свою любимую? Ну и меня, да, но за меня он вряд ли так переживает.
Пьяные, конечно, не лучше, тут спорить не буду.
 
Последнее редактирование:
хи-хи, я однажды чуваку подсобила - курить бросил :). :cool:
моей цели не было, какое мне дело до его денег-то?
я ему даю кусок проекта послушать - там речь о разработке одной марки, скажем так, средней ценовой линейки. и речь про то, что типа она тоненькая=табака меньше=куришь в два раз меньше вредностей=и вообще поддерживаешь здоровье. и поэтому эти сигаретки избирают (по мнению респондентов) не мужчины, а геи и тп. ведь нормальный мужчина курит стандарт (желтый фильтр + КС (кинг сайз) толстая сигаретка)
тот товарищ как это услышал)))))) - "так что ж я? гей что ли? " - назавтра он бросил курить (курил эту самую марку и этот самый тип сигарет по крепости)
:D:cool:

@_Кошечка_ , вот это самое жутчайшее, точно-точно: курят на остановке, затяжка, вошел в транспорт - выдохнул.

а вообще - курящая девушка - отвратное зрелище.
в молодости кто помнит? :) ходило высказывание: "поцеловать курящую девушку все равно что облизать пепельницу".. как времена изменились...
 
Последнее редактирование:
У меня сегодгэня форум еле грузится. Сайт - нормально, а форум еле-еле.
Я одна такая или еще кто?
 
еле тянет форум со вчерашнего вечера. страница минут по пять грузится. как тут норму выполнить?
 
Чего то у меня с падениями и фоток нет, не своих не чужих(.
Есть позорная фотка, как я прыгаю, как не странно не упала в тот раз)))
Едрить вольтижировка). А я без шлема извините. у меня с ним пока тяжелые отношения.


Пока искала фотки падений,нашла веселую семейку романовских овец

Ну и фотка про мою мечту, поймать луну)).
 
Сверху