Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Быков очень жалко во всех этих развлечениях. Очень-очень. Жизнь жестокая штука и все такое, но такие видео вызывают только отвращение

Еще пара таких видео, и я начну бояться лошадок :D
 
С начала у нас снег перенесся со среды на субботу, теперь и в субботу его нет. А мороз есть и даже, судя, опять же по прогнозам не хилый, а снега нет :mad::mad::mad:. Что за несправедливость в Москве есть, а у нас, у нас (!) нет (((( Как не надо дождь - так пожалуйста, а снега нет (((
 
Быков очень жалко во всех этих развлечениях. Очень-очень. Жизнь жестокая штука и все такое, но такие видео вызывают только отвращение

Еще пара таких видео, и я начну бояться лошадок :D
ну быки тоже ребята заводные)
View: http://www.youtube.com/watch?v=API26qSjgw4
 
Последнее редактирование:
У меня тоже еле грузился сайт :(
А сколько страниц мы набрали по старой версии сайта?:rolleyes:
Раз НГ празднуют 2 раза ( старый и новый) может и нам двойной отчёт вести?:D
 
Тогда - пляски с бубном. Чистим всё программы с названием, содержащим майл.ру в "установке и удалении программ", чистим реестр Пуск-Выполнить - regedit, там убиваем все записи с теми же признаками, что и программы. И этого может быть не достаточно - через проводник так же ищем все похожее и убиваем безжалостно...
Жаль, что Вы не симпатичная соседка, а то бы зашел - все сделал :)
 
Тогда - пляски с бубном. Чистим всё программы с названием, содержащим майл.ру в "установке и удалении программ", чистим реестр Пуск-Выполнить - regedit, там убиваем все записи с теми же признаками, что и программы. И этого может быть не достаточно - через проводник так же ищем все похожее и убиваем безжалостно...
Жаль, что Вы не симпатичная соседка, а то бы зашел - все сделал :)
Установка и удаление программ в самой мозилле или прямо в компьютере?
 
вау. Никита... ну теперь может и осилим)) Никита пиз.. в смысле ну ка скажите что нибудь)
 
Zheka, всё! Нашла эти дополнения и отключила, что не надо! Считайте, что Вы виртуально ко мне зашли и всё поправили! Спасибо за подсказку!
Похоже, что вчера с моего мира фотки грузила сюда и где-то что-то нажала.
 
Вы его раньше на фото с уздечкой видали. Начальник решил переехать в город, а коня мне оставить.
 
Он не молодой, к томуже мерин, и злой, был, но СЛАВА НХ, теперь он как киска, НХ его изменило полностью.
 
Он не молодой, к томуже мерин, и злой, был, но СЛАВА НХ, теперь он как киска, НХ его изменило полностью.
О, какие люди!:D:D:D
Слава НХ за появление Казака))) Видимо, их старания в одной теме даром не прошли;)
Рассказывай про друга:)
 
Сверху