Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@nikita kazak kkv
Ты ж мерена не хотел?!
А почему именно бездуговую?
И чем именно из нх ты воспользовался?
Или я или цигани. Бездуговая очень удобная как для лошади так и для человека. Знаете, спокойствие, терпение, и конечно понимание и доверие. Да этого я добился с помощью 7игр.
 
А тут момент подвернулся удачный
Но тем не менее агрессия была и достаточно ярко проявленная, в данный конкретный момент бык никакой угрозы коню не представлял, значит тупо месть и агрессия.
Вот ещё видео, как испанцы балуются. Тут я бы сказала что и конь и бык без агрессии куражатся, но один шажок и быть драке.
View: https://youtu.be/8rxag9o_Pog
 
Но тем не менее агрессия была и достаточно ярко проявленная
Ну, с этим-то никто не спорит;) У меня дончак тоже мстительный и память у него ог-го-го какая и характер был "кто не спрятался, я не виноват":D, пока не постарел, сейчас просто весёлый парень, не безопасный конечно, но и не такой агресивный, что бы на тряпочки задратьo_O
Еще пара таких видео, и я начну бояться лошадок :D
А я их с детства боюсь, и безо всяких видео:) Зверюги, если ими не заниматься;)
 
А самое главное, представьте, коня который не только упряжь не видел но и под седлом себя хорошо не вёл, поставить в упряж всего за 3 дня. Вот только ему эта упряж не по душе, жёсткая очень.
 
Ну, с этим-то никто не спорит;) У меня дончак тоже мстительный и память у него ог-го-го какая и характер был "кто не спрятался, я не виноват":D, пока не постарел, сейчас просто весёлый парень, не безопасный конечно, но и не такой агресивный, что бы на тряпочки задратьo_O

А я их с детства боюсь, и безо всяких видео:) Зверюги, если ими не заниматься;)
Не надо так, очень милые животные. Я конечно отних получал "по жопке", но я всегда искал причину в себе "что-то нето подумал значит" или "видно я чем-то кого-то обидел" вот и всё.
 
Мне дончаки всё больше мирные попадались
Мне с моим повезло:D настоящий вояка, тот кто в седле - командир, тот кто на земле враг, по определениюo_O
Если бы не мое врожденное человеколюбие, обязательно подсунула бы его какому-нибудь спецу, по 7-ми играм:D
Это лошадка в молодости клала с прибором на свистящие хлыстики, бичи бьющие по морде и прочие девайсы в руках человека на земле. Чем круче заварушка, тем интересней жизнь;)
 
На нем не работали потому что, у него передние копыта были треснуты. Я поставил диагноз и назначил личение, избавить его от работы и регулярно стричь копыта. И вот через полтора года у него все заросло, и теперь он готов к работе. Тренировку уже прошол.
 
Сверху