Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я каким-то чудом Бима не видела - и слава Богу. Мне и Хатико то ножом по серду, Бима я бы совсем не смогла.
 
А Белый Бим каким был?
Не вспоминайте ( Я после этого фильма проревела наверно целый день. И потом больше никогда его не пересматривала. Но зато на всю жизнь осталось абсолютная недопустимость выбросить животное на улицу. Фильм не об этом, но эта ситуация - навсегда для меня стала недопустимой.
 
Утащу в певца в качестве посильного вклада в набор страниц
Простите, влезу с весельем мона? Не могла понять, что за зверь "ук плака"))), потом поняла, ах ты ж еж, это ж "Pourquoi pas"))-пуркуа па... на френче мной нежно любимом и преподаваемом)). Я плакаль:D:D:D. Написала не постебаться, не тролинга ради-просто повеселило) ну и настрой поднять перед НГ читающим))

А всему миру известную русскую песню "Какалин" не знаете? А немцы все знают. Сильно удивлялись, что я не знаю. Пока не напели.
Задайте в гугле kakalin :D:D:D
 
Я чёт туплю сегодня... почему kakalin это калинка? По тексту вроде калинка-малинка, без всяких ка-ка... Шутку про французский вообще не догнала (((
 
Я чёт туплю сегодня... почему kakalin это калинка? По тексту вроде калинка-малинка, без всяких ка-ка... Шутку про французский вообще не догнала (((
Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!

http://pesni.retroportal.ru/np1/36.shtml

Про французский
View: http://www.youtube.com/watch?v=prFwLhAf1vE
 
Корона, спасибо большое - теперь всё ясно даже моему сонно-больному мозгу ))) А я всегда в мушкетёрах слышала как "кукла па" - что за кукла - так и не поняла :D
 
Я сегодня просто в приподнятом настрое)) "какалин" еще раз сделало мой деееень. Прямо прикольно получилось))
 
По поводу натуралки согласна со всеми постами marovi, добавить нечего!
Было время, когда я то же под машиной валялась. Что то там меняла, ремонтировала. И моральное удовлетворение получала от процесса и результата. Меня угораздило даже залезть в карбюратор с электронным управлением, и довести старенькую Тойоту по расходу топлива до заводских параметров. А сейчас что то не охота, то ли лень, то ли еще что.
Здорово!!
Я пока только до дросельной заслонки на Митсубиси и карбюраторов на Жигулях добралась)).
Очень много по ходовой что делала, замена всех масел и жидкостей конечно. это просто)), датчики, вентилятор. радиатор, бензонасос и т.д в общем много чего пришлось ремонтировать или менять))
Может просто времени у Вас уже не хватает на это- работа. лошадь в приоритете!!
В моторе не так уж сложно. Я вот похвастаюсь, гидрокомпенсатор меняла. Выявила не рабочий и заменила. Это было не сложно. А сколько поршневой по размеру меряла.... это не счесть. Ну это, мерять поршни не себе, это по работе.
Круто!! . Пока только головку мотора у Жигулей снимали, что бы поменять прокладку, замену прокладок стыка картера на АКПП производила. это легко)) Полностью на Жигулях перебрасывали мотор и коробку. А в сам мотор, в поршневую, честно лазить не хочется. т.е не хочется, что бы моторы и коробки ломались ))
Солнечного. снежного и морозного денька всем, январь 2015))








 
Зимнего нет, но есть вот такое:
IMG_20150708_182003.jpg
 
Сверху