Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У вас поля большие и ветры свободные, вот и носит их по ним, пока в лесополосе в кустах не запутаются ((( помойки и свалки на природе это вообще больная тема (((
 
Вот, где свалки не попались)
Чудом выжившая вербочка, все остальные обломали под корень:
jQu9kY_rfq8.jpg


а еще вот такие закаты бывают:
FlnJ3GgtKvk.jpg
 
Вообще, насколько я знаю (просто сама не коренная волгоградка) Лысая гора одна из самых высоких точек Волгограда, ее называют вторым Мамаевым курганом, но как бы она по высоте даже выше была (Мамаев курган - "высота 102", Лысая гора - "высота 145", да и бои за эту высоту были не менее ожесточенными. С нее открывается очень хороший обзор на Волгу и южную часть города.
Вот такими треугольничками там усыпано, ими отметили места самых ожесточенных схваток (фотка не моя, потыренная):
1368085502.jpg


уф, что-то сеть тормозит(((
 
Народ, а чего все по дневникам ругаются? Новый год скоро. Все хорошо же!
В Певце страниц не хватает, а они, понимаешь, по дневникам ругаются... Шли бы уж ругаться в специально предназначенное место, раз так приспичило))

А вообще - не знаю, год такой, что ли... У меня вообще в последнее время желание себя от общества изолировать. Собственные внешние проявления что-то совсем не устраивают. :(
 
А я наоборот, познал дзен. Даже злиться всерьез ни на кого не могу. Хоть и спал сегодня 4 часа, да и с утра мне пытались подсунуть маловразумительную задачу, но все выжили и даже ни у кого уши не завяли.
 
Вообще, насколько я знаю (просто сама не коренная волгоградка) Лысая гора одна из самых высоких точек Волгограда, ее называют вторым Мамаевым курганом, но как бы она по высоте даже выше была (Мамаев курган - "высота 102", Лысая гора - "высота 145", да и бои за эту высоту были не менее ожесточенными. С нее открывается очень хороший обзор на Волгу и южную часть города.
Вот такими треугольничками там усыпано, ими отметили места самых ожесточенных схваток (фотка не моя, потыренная):
1368085502.jpg


уф, что-то сеть тормозит(((
Вот, у меня подозрение, что это и есть СебЕр-гора. Я только про три высоты всегда слышала.
 
С вами не интересно...
Хоть бы попытались, фото моё, не из интернетов стыренное, вот ещё оттуда
x_65639d10.jpg


x_f5ee696a.jpg
 
Вот, у меня подозрение, что это и есть СебЕр-гора. Я только про три высоты всегда слышала.

Как-то не приходилось слышать такого варианта. Да и вроде как Дар-гора - это больше как-то название района, чем высота.

Во имя страниц ;)

Архыз, Домбай...
 
Сверху