Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Mari N, верно, гора Конжаковский камень
А говорили, что невозможно определить =)

Кстати, к вопросу о марафонах, я тогда абсолютно без подготовки (в анамнезе кошение под различными предлогами от физкультуры в школе и институте) пошлепала в марафон в горы, и часов за 8 прошла точно не помню расстояние но порядка 30 с лишним километров, 16 в гору, 16 с горы, причем утром прошел ливень и изначально вместо захода был заплыв :oops:
 
А вот Карелия.
Изумительная природа :rolleyes:
URHTIXvS4Tk.jpg


kaun_P67xMQ.jpg


xSckUBSpaAk.jpg


SrPXy63QEus.jpg
 
Не-е-е, патрубок чистить бессмысленно, хватает на срок от 1 до 14 дней в зависимости от того, насколько холодно. Смонтировала дублирующую систему вентиляции с помощью специальной насадки (улитки) на маслозаливную горловину и трубки от сапуна ВАЗ-2108.
Здорово!, типа такая штука?
http://www.krautwagen.co.uk/images/06A103465.jpg
Если не секрет. какая у вас машина?)
 
Таааак, а что за непорядок такой, Карелию лайкнули аж 4 человека, но никто постов не напостил:mad:
У меня на посты уже сил нет... Я сейчас всем поулыбаюсь и пойду падать. Мне сегодня Рыжий дал прикурить, а завтра с утра генерал что-то глобальное хочет (я не очень поняла, что - поэтому будет весело). Мне, правда, сказали - ой, а вдруг он разозлится, может, срочно сесть вечером ситуацию исправлять?? Шаз, вместо конкурной тренировки. Все брошу и пойду исправлять то, не знаю что.
Ой, говорят, а ты не боишься? Тю-ю, сказала я. Поработайте пару часов с моим начальником полиции - если сохраните жизнь, здоровье и здравый рассудок, вы и черта лысого бояться перестанете. А я с ним несколько лет работала, и мне его теперь даже не хватает:D
 
Карелия великолепна!!
А я наоборот, познал дзен. Даже злиться всерьез ни на кого не могу. Хоть и спал сегодня 4 часа
У меня уже как то давно стабильный и огромный дзен, что касается интернета, т.т.т. Еще бы в реале достигнуть такого полного просветления, было бы супер))
Ловите Хребтовские зимние закаты)












 
Сверху