Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
снежного и морозного денька всем
Издиваесся. Что бы не одной мерзнуть.
замену прокладок стыка картера на АКПП производила. это легко))
Если я правильно поняла, имеется ввиду прокладка поддона АКПП. Там главное не перетянуть. Момент затяжки очень маленький (сейчас не вспомню точно, то ли 10, то ли 15 ньютонов на метр) и сервисмены бывает перетягивают. Мало того что в случае перетяжки будет течь, как если не дотянуть, так недотянутую всегда чуть подтянуть можно, а вот перетянутую увы, там резьба немножечко портится и уже ничего не поделать.
Пока только головку мотора у Жигулей снимали, что бы поменять прокладку
И это называется не лазила в мотор. Как я понимаю меняла прокладку головки блока. И небось болты по схеме затягивала. Это вообще то серьезная работа.
 
Какие сказочно-волшебные ворона с мельницей. А колдун там имеется?)) (ну - мельница, ворона... так и жди какого чуда. Чуда хочу:oops:
Могу предложить чудо декабрьского снега (2013 год):

Mielga1312_5414.jpg


Mielga1312_5416.jpg


Mielga1312_5418.jpg


Mielga1312_5423.jpg
 
Второй день ночь подряд получаю эстетическое удовольствие... Неужели это Певец? Такая красотища...
 
Издиваесся. Что бы не одной мерзнуть.
Так это тот год).
Если я правильно поняла, имеется ввиду прокладка поддона АКПП.
Я ее так называю:oops:, прокладка поддона картера АКПП так вроде правильно, если не ошибаюсь . На Фольце эта байда-поддон крепился всего на 4 болтах, при любом незначительном ударе по коробке( а по нашему бездорожью это случалось), рвалась прокладка и начинало течь трансмиссионное масло, меняла я ее раза три)) Да перетягивать нельзя. я один болт на второй замене честно перетянула:oops: и сорвала резьбу, пришлось. рассверливать на сквозь стыки картера и ставить сквозной болт, знаете ничего так. так он и прожил все года;), пока коробку на механику не поменяли.
И это называется не лазила в мотор. Как я понимаю меняла прокладку головки блока. И небось болты по схеме затягивала. Это вообще то серьезная работа.
Не буду себе приписывать все заслуги целиком:oops:, эту работу мы выполняли вдвоем с моим другом, опираясь на статью, где была схема затяжки болтов, и все подробно написано, как и с какой силой давления надо это делать. Мы вообще машины чиним с помощью интернета))

И брали у соседа специальный ключ( динамометр что ли он называется), сосед нам и сам слегка помог, так как это наш первый опыт в этой работе))
Как то много мы о машинах и о всем другом, вот счастливая лошадка))).
 
Последнее редактирование:
Десяток страничек за сутки. Эх, маловато)))
Перед НГ, многим не до Певца, зашиваются на работах;) Число постоянных посетителей, регулярно прогуливающих уроки пения:D, превышает число регулярно поющих:( Еще спать надо иногда:eek:
 
Всем спокойной ночи!!
Пока тут фотки перебирала, нашла)), вот оно где счастье то. такая должна быть зима)) Загадаю желание на новой год-снега для всех!!!!



 
Так написано же, 1 образование по езде верхом, второе по промазыванию уздечек, и сёдел, третье по укладыванию сёдел на спины учебных пособий лошадей:D
Вам заняться нечем? И что здесь такого смешного, сейчас весь прокат ничего не делает и этому не учит никто, пришли попу покатали и свалили, что так интересно?
 
Вам заняться нечем? И что здесь такого смешного, сейчас весь прокат ничего не делает и этому не учит никто, пришли попу покатали и свалили, что так интересно?
отвратительная какая история) просто мерзавцы. Заплатили деньги отзанимались и свалили. Думаю надо на них охоту объявить)
 
Сверху