Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
10565070_10203581834137875_8512260968181459730_n.jpg
Этот похоже всётаки вынырнул ))))
 
Чуток города
999205_510216435723620_1623256681_n.jpg


1001111_510219789056618_155733390_n.jpg


1231622_510220032389927_367510515_n.jpg


1185850_510220619056535_1032825022_n.jpg

Это собственно часов наверно 10 вечера, правдо может время тогда ещё летнее было
1098244_510220982389832_681825655_n.jpg


1000940_510221312389799_2121581100_n.jpg


1098140_510221302389800_686230371_n.jpg
 
Кто что имеет против Питерской погоды, всё очень стабильно и зимой и летом можно ходить в одной куртке ))))
Подтверждаю) ходила в коричневенькой до декабря, пока холодно не стало) потом перелезла в зимнюю.
На залив просто побольше свитеров под куртку одеваешь, чтобы не сдуло и не выдуло.
А на двух последних фото очень-очень дует при температуре плюс 14 в июне.
 
А давайте про подарки на Новый Год? Дарите в семье друг другу? Заказываете или сюрпризом? У нас больше принято дарить подарки на Рождество, но это сути не меняет. Ребёнок пока подарки не заказывает, поэтому всё проще. раньше с мужем дарили друг другу подарки-сюрпризы, теперь по заказу. В прошлом году просила тупо денег - собирала на седло, подарить такой подарок целиком не по карману было. В этом ещё не придумала - я бы всё конное заказывала, но у нас в городе магазина нет, а съездить за 200км за подарком у мужа не получается. Деньги опять не хочу - не люблю я так...
 
Не, мне снега надо! Хрен с ней, с температурой, лишь бы нападало и не таяло!

Учитывая популярность темы, можно я спою про собак вопрос?У моей подруги собака. Мелкая такая, в возрасте лет 5-6. Собак подруга никогда не держала. Эта первая. Да и эта досталась ей "по наследству" меньше года назад - у знакомых умерла бабушка, кошку с собаченкой некуда девать, от них все отказались. Вот подруга и взала себе. Живут в частном доме, за городом... Корма собаке подобрали, глаза-уши чистые, в общем, нормальная собаченка. Но: она везде откапывает кошачьи какашки. И не ест, нет. Она приносит их в кровать хозяйке и ее мужу!!!!! чуть не уследишь, не уберешь за кошкой - получи. Ну, и, понятно, когда все на работе - святое. Приходишь с работы, а на кровати (диване в столовой, кресле - где угодно, где хозяева сидят/лежат) лежит собачка и размазано кошачье д*мо.

Вопрос: что делать, ибо задолбало.
Если честно, я сталкивалась с тем, что они за кошками (и не только) подъедают. А вот чтоб приносили любимому хозяину - с таким не встречалась.
 
Таня, тренеров учат. Но если говорить о ВУЗах - диплом будет не о "тренерском", а о педагогическом образовании. Возможны вариации.
Кому очень интересно - открываем классификацию ВАК и всякого рода стандарты образования и коды специальностей, просвещаемся))))
Почему это? РГУФК выпускает дипломы где написано ТРЕНЕР

а про двае мед образования..
ну если чувак захотел быть не только урологом.но и стоматологом то скорее всего у него будет два диплома. И очень может быть что разных вузов . Нет?
 
Немного не просите, нам набросало 0.5 см думаете при -8 это хоть от чего то спасает?

А много просить -страшно) у нас дорожники предпочитают дожидаться окончания снегопада и только потом выезжать на уборку дорог и то центральных, до которых еще надо выкарабкаться.
 
Почему это? РГУФК выпускает дипломы где написано ТРЕНЕР

а про двае мед образования..
ну если чувак захотел быть не только урологом.но и стоматологом то скорее всего у него будет два диплома. И очень может быть что разных вузов . Нет?
Предположим, я решила стать участковым. И закончила Университет МВД. А потом передумала и решила податься в адвокаты. И до кучи закончила еще юрфак МГУ. Образование будет не "адвокатское" и не "участковское", а юридическое. И оно - одно. А дипломов может быть хоть десять. Нельзя иметь ни два юридических образования, ни два медицинских, ни три тренерских. А вот профессий и дипломов можно иметь несколько, в том числе и в рамках одной видовой категории.
 
Предположим, я решила стать участковым. И закончила Университет МВД. А потом передумала и решила податься в адвокаты. И до кучи закончила еще юрфак МГУ. Образование будет не "адвокатское" и не "участковское", а юридическое. И оно - одно. А дипломов может быть хоть десять. Нельзя иметь ни два юридических образования, ни два медицинских, ни три тренерских. А вот профессий и дипломов можно иметь несколько, в том числе и в рамках одной видовой категории.
Нда? ну ладно. пусть так))
 
Угу. А у стоматолога написано, подозреваю, "врач-стоматолог". Но образование не стоматологическое, а медицинское.
ужас какой) рушится мир у меня)

интересно а какое у меня? в дипломе написано историк архивист.... Просто историческое или вообще просто гуманитарное...
 
ужас какой) рушится мир у меня)

интересно а какое у меня? в дипломе написано историк архивист.... Просто историческое или вообще просто гуманитарное...
Образование -историческое, специальность - историк-архивист. Делов-то)) А у меня вот история в ученую специальность входит, но и образование и степень все равно юридические. Кст, вы с моим бывшим не один и тот же ВУЗ заканчивали, часом? Специальность та же, нечасто встречается:)
 
Сверху