Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вот вы ржете, а я бы хотела научиться быть тренером дельфинов и работать в дельфинарии) Мне кажется, это очень интересно, работать с такими умными животными)
 
Образование -историческое, специальность - историк-архивист. Делов-то)) А у меня вот история в ученую специальность входит, но и образование и степень все равно юридические. Кст, вы с моим бывшим не один и тот же ВУЗ заканчивали, часом? Специальность та же, нечасто встречается:)
скорее всего) один вуз таких как я выпускал)) а какого года бывший?
 
а я бы хотела научиться быть тренером дельфинов и работать в дельфинарии) Мне кажется, это очень интересно, работать с такими умными животными)
Мне тоже кажется, что должна быть интересной такая работа, но может оказаться мало востребованной.
А у меня дочь заявила, что хочет быть зоологом. До реального выбора специальности еще далековато, но все же, где это искать и куда с этим идти?
Ребенок насмотрелся Animal Planet и ему подобное, а мне стало интересно есть реального в таком желании.
 
Ну как где искать) Зоопарки, заповедники, заказники, зверопитомники, национальные парки) Но зарплаты малые в основном.
 
Я
Дразнитесь?
Кидайте еще зимних фоток! Красота то какая!


Ну это певец. Тут так.
Но может тогда расскажите, как это три тренерских образования? Мне вот интересно. Народ тут утверждает, что на тренеров нигде не учат. А у нас учат и докУмент выдают.
Мне интересно. Мало ли, вдруг люди ошибаются. Они вон про клубы в форме НКО тоже говорили - не бывает. А оказалось, бывает.
Я незнаю где она училась, но точно знаю одна школа где учат на тренера это где то в Игумново
 
Взываю к коллективному разуму)))
Придумайте подпись к фото)))

89y0bt8yg2ct.jpg
 
Я
Я незнаю где она училась, но точно знаю одна школа где учат на тренера это где то в Игумново
То бишь ПТУ N 98. Да, тренеров там действительно готовят... Только тренеров-наездников лошадей)))) Или рабочих по тренингу.
На целых три тренерских, да еще и тренера для людей - не тянет как-то...
 
А у меня дочь заявила, что хочет быть зоологом. До реального выбора специальности еще далековато, но все же, где это искать и куда с этим идти?
Я вот тоже родителям в своё время так заявила. Они задавшись этим же вопросом решили, что с такой профессией себя не прокормить и отговаривали как могли.
В итоге я ушла в другую степь, в том числе и по соображениям дальнейшей жизни. А сечас думаю, что нашла бы варианты, может не такие денежные, но в разы приятнее для жизни. Тот кто ищет, тот всегда найдёт.
А с поддержкой родных это будет сделать в разы проще.
 
Я зато зна что тренерам дат категории, только для этого ученики должны быть как минимумгде то в призах на России ))))
 
Мне тоже кажется, что должна быть интересной такая работа, но может оказаться мало востребованной.
А у меня дочь заявила, что хочет быть зоологом. До реального выбора специальности еще далековато, но все же, где это искать и куда с этим идти?
Ребенок насмотрелся Animal Planet и ему подобное, а мне стало интересно есть реального в таком желании.
У подруги дочь вообще на океанологии учится, ради такого дела в Калининград уехала... Только, кажется, в этом году пошла то ли второе экономическое, то ли юридическое получать. :rolleyes:
 
Я вот тоже родителям в своё время так заявила. Они задавшись этим же вопросом решили, что с такой профессией себя не прокормить и отговаривали как могли.
В итоге я ушла в другую степь, в том числе и по соображениям дальнейшей жизни. А сечас думаю, что нашла бы варианты, может не такие денежные, но в разы приятнее для жизни. Тот кто ищет, тот всегда найдёт.
А с поддержкой родных это будет сделать в разы проще.
Вот я то же за что бы детей их интересах поддерживать. Тут всегда могут быть два варианта либо они "наедятся" и поймут что это всё не так интересно, либо станут хорошими специалистами, а от борьбы с родителями за своиинтересы точно ничего хорошего не получается.
 
а от борьбы с родителями за своиинтересы точно ничего хорошего не получается.
Если характер крепкий, то в борьбе с родителями он закалиться. А если мягкий, то быстрее сдадутся и жить им будет проще, потому что будет кого винить.

Читали байку про "когда моему сыну исполниться 40"?
 
Если характер крепкий, то в борьбе с родителями он закалиться. А если мягкий, то быстрее сдадутся и жить им будет проще, потому что будет кого винить.
Жаль только в этой борьбе теряется время, как минимум до совершеннолетия,в некоторых вешах это важно бывает )))
Читали байку про "когда моему сыну исполниться 40"?
Нет
 
Если характер крепкий, то в борьбе с родителями он закалиться.
И испортится, впрочем вместе с отношениями с родителями. Когда ребёнок в постоянной борьбе с людьми, которые являются его основным тылом, это не нормально. И также ненормально сказывается на ребёнке.
 
Глянула ради интереса вакансии зоолога, не впечатлилоo_O отделение особо опасных инфекций, противочумная станция, есть правда и что-то в Забайкалье и в В/ч44881 (Ростовская область), интересно а зачем военным зоолог?
Зарплата от 10 до 20 тыс.

Я вот тоже родителям в своё время так заявила. Они задавшись этим же вопросом решили, что с такой профессией себя не прокормить и отговаривали как могли.
В итоге я ушла в другую степь, в том числе и по соображениям дальнейшей жизни. А сечас думаю, что нашла бы варианты, может не такие денежные, но в разы приятнее для жизни. Тот кто ищет, тот всегда найдёт.

Что тут сказать, финансовый вопрос, конечно, не та сторона жизни, которую легко игнорировать. С другой стороны, если упрется совсем, то постараюсь собраться с духом и не отговаривать.
Про себя не могу сказать, что мне не интересна моя работа, но азарт прошел.

У подруги дочь вообще на океанологии учится, ради такого дела в Калининград уехала... Только, кажется, в этом году пошла то ли второе экономическое, то ли юридическое получать. :rolleyes:

Тоже вариант, второе образование никто не мешает получить, хотя финансово вопрос остается открытым))
 
Сверху