Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А в Германии преимущественно живые елки на площадях ставят или искусственны "конусы"?
 
Бабочки, зхдесь вывешенные - бражник какой-то,репейница (кажется) и два вида махаона)
А на Дальнем Востоке встречается вот такой вид махаонов. Махаон Маака
maaka.jpg

Самая крупная дневная бабочка России
 
О, я помню это видео, меня все интересовал вопрос, сколько весит Сеня (так же зовут собаку, если не ошибаюсь)? И на сколько легко эти кг было удерживать наверху?:)
Сеня на момент съемки весила 30 кг. Удерживать легко - она сама держалась. Но не удобно))))
 
Есть вброс.

Можно ли лошадь или собаку назвать другом и приравнять ее к другу человеку?
 
В итоге каждый остался при своем мнении, а собака довольно лыбилась нам с мотоцикла и явно не испытывала никакого дискомфорта.
А чего там такого, зато она с мотоцикла не спрыгнет, что более черевато, чем надёжно привязать.
О, я помню это видео, меня все интересовал вопрос, сколько весит Сеня (так же зовут собаку, если не ошибаюсь)? И на сколько легко эти кг было удерживать наверху?:)
Я как то барана в полях нашла одинокого, как вы думаете я его бросила? Самое трудное его было на лошадь запихать ))))
 
Можно ли лошадь или собаку назвать другом и приравнять ее к другу человеку?
Все зависит от того, какая лошадь и какая собака. Также как не каждого человека можно назвать другом... Хотя... не каждого человека и человеком то назвать можно :)
 
Самое трудное его было на лошадь запихать ))))

проблема была не в весе барана, а в беседе с лошадью))))

А у меня смутное подозрение, что баран мог весить и побольше AnnaVsp))) Кстати, баран прижился или хозяева нашлись?)
 
Офигеть как красиво!!!
Вот бы посмотреть...

Меня умиляют постоянные писки -ах-ах, как без наркоза!!!
А вот так.
1. Без наркоза не = без обезболивания.
2. Любой наркоз - риск для жизни. И перед тем как решаться его применять, надо взвесить, когда у коня шансов больше выжить и поиметь меньше последствий - при применении наркоза или без него.
Напомнило, как мне мелкого на кухонном столе мне мой (моя) дантист подруга зашивала. В парке подрали, или в собачью скорую кусаные раны шить, а тут дома сообразили.
 
ради страниц еще два эпизода с солнцем:
это лето
777.jpg

а этом - май, причем ни разу не теплый, на фото - отчаянные люди
888.jpg
 
Ну где порвали, там и шьём). Я к этому спокойно отношусь, могу и сама заштриховать. Правда, доселе только на муже (будущем тогда) практиковалась).
 
Сверху