Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я когда в три года раскроила себе лоб об угол кровати, меня врач отказалась штопать :( Теперь большой шрам.
 
Буквально на днях знакомая на конюшне своего добермана, подранного вторым доберманом, шила, правда знакомая сама с вет. образованием)
 
Причем готова спорить, что проблема была не в весе барана, а в беседе с лошадью))))
Самое сложное оказалась барана поймать, проблем с его весом не было, он был худоват, видимо потому от отары и отбился. А вот когда я его снизу на лошадь запихивала это была песня, зато потом моё возвращение на конюшню,
А у меня смутное подозрение, что баран мог весить и побольше AnnaVsp))) Кстати, баран прижился или хозяева нашлись?)
Баран прижился, где то месяца на три, потом он отъелся и начал бодаться не по детски и тут осталось только подождать подходяшего праздника :oops:.
 
Я в 8 лет в Кисловодске побежала и е...лась головой о балкон. Пардон за лексику, но по другому нескажешь. Потому что я потом пришла а маме, такая вся восьмилетняя, а кровушка по шее из головы течёт. Не удался тогда отпуск...
 
Нате вам парадну кошечку
10989164_769582593120335_6909762288315817190_n.jpg

11392781_816056345139626_505173869450349882_n.jpg
 
Буквально на днях знакомая на конюшне своего добермана, подранного вторым доберманом, шила, правда знакомая сама с вет. образованием)
Тока страниц ради. Сел мой муж как то случайно слегка на агаву. Там шипы от такие есличо. И жил с этим шипом пару дней. Потом попросил удалить. А шип уже глубоко. У меня честно есть резервный скальпель. Стерильный. Но я никогда не думала, что я этим резервным инструментом буду резать задницу тогда будущего мужа. Я опущу детали -скажу просто, что первые пару минут я резала тупой стороной.
 
Красивы фотки про лето, любо, хочу лето.
А вот и как тут у меня:
IMG_20151230_130450.jpg

Это за деревней,
IMG_20151230_130410.jpg

А это деревня вместе с моим другом.
 
А насчеч ветеренара, я тоже подумал что он с позапрошлого века, но ему 45-50лет и полностью депломирован.
 
Сверху