Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я так понимаю, все кто сейчас пишут в других темах вместо певца - виновны!
Простите меня люди добрые! Вот, чем могу, как говорится. :D
 
Аааа, поняла. Но я и в другим темах мало пишу :(, даже у себя в дневнике мало :(

Вот, как могу стараюсь сообщения из ничего делать :)
 
Из-за нехватки сообщений и тем для обсуждений мы уже скатились до неприличных анекдотов :), что же дальше будет?

Где тут смайлик, вытирающий пот с лица )
 
Другом назвать можно а равнять с человеком не стоит.
Однако они бывают на много вернее людей. Так что можно и сравнить с человеком.
"-А за что ты так любишь коня? Веть он столько проблем создаёт
-да, но зато он мне никогда не скажит плохого слова."
 
Ни одного нецензурного слова, но тем не менее))))

Казак перед новым годом выиграл поездку в Париж. Жена ему говорит, привези мне, пожалуйста, что-нибудь сексуальное из белья.
Тот приехал, привез пояс для чулок, говорит надевай.
Жена ушла, надела, выходит, он ей, ну покажи!
Она поднимает юбку, у мужа выпадают глаза на лоб, он падает в обморок.
Казачка вокруг него и так, и эдак - не приходит в себя хоть убей.
Тогда она выскочила на улицу (а ночь, зима, хутор дальний), к соседке. Вместе давай мужа в себя приводить, а он только глаза откроет, на жену глянет и опять в обмороке.
Соседка и спрашивает - А что ж случилось?
Казачка рассказала, соседка просит - И мне покажи?
Та юбку подняла - хлобысь, и соседка трупом лежит.

Что делать непонятно.
А тут как раз кум зашел на огонек, забулдыга. Вдвоем пытаются откачать - никакой реакции.
Грит - Что случилось то?
Казачка рассказала, кум задумался, говорит - давайка мне литру водки, мне все непочем будет.
Выпил литру, казачка для надежности еще чекушку налила, потом еще стопарик и юбку подняла....
Кум глаза вытаращил, протрезвел, пальцем тыкнул:

- ЭТО!!! на чулки цепляют, а не на половые губы!!!
 
Однако они бывают на много вернее людей. Так что можно и сравнить с человеком.
"-А за что ты так любишь коня? Веть он столько проблем создаёт
-да, но зато он мне никогда не скажит плохого слова."
Ага. Никогда не скажет - что ж ты, козлина безмозглая, надо мной издеваешься? Можно всем рассказывать, что конь/собака тебя любят по гроб жизни, а им просто деваться некуда.
 
на прошлой странице уже под спойлером спрятали про казачку.

Не, ну так не честно! (осталось меньше двух дней!) Я вопрос спела, а никто не ответил! Неужели никто не знает как друга-собачку отучить носить любимой хозяйке кошачьи какашки в постель? Принимаются всякие разные предложения. Вдруг что сработает.
 
Ладно, еще неприличный анекдот с сомнительной географической точностью и ОДНИМ!) нецензурным словом.

Предыстория.
Ленинград, Дворцовая площадь, на верху высотного здания моют из люльки окна Петька и Анька. Петьке приспичило по малой нужде, а спускаться лень, ну Анька и присоветовала - ты, мол, вылезь за бортик в фонтан прицелься, а я тебя за хлястик от телогрейки подержу. Так и сделал, только взялся, только нацелился, а хлястик взял и порвался...

Собственно история, месяц спустя.
Встретились три француженки и давай спорить где мужчины самые сексуальные.
Одна говорит:
- Я была в Испании, так на пороге гостиницы меня встретил умопомрачительный мужчина, утащил в номер и у нас был сногсшибательный секс!
Вторая - Это что, я была в Италии, так меня там встретил у вагона такой мачо, уволок в какие-то задворки прямо на вокзале и был такой секс!!!

Третья - Ерунда это, девочки! Я вот была в России, только выхожу из автобуса, буквально первый шаг делаю на землю, а сверху летит мужчина, за член держится и орет - PIIIIZDA!!!
 
Летний Петергоф :)

0XkUnA4SLFU.jpg


1PKHnnXu494.jpg


Tf2uGp08h9g.jpg


5MhgP8xHv08.jpg


Od2JDHARhL8.jpg


sF3caQdsJMI.jpg


GluSSZY1s2A.jpg
 
Сверху