Re: Я умный и певец)))Флеймуем
Карла, да, они в Раме часто хвастаются резвой дорожкой
![Smile :) :)](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f642.png)
В принципе, как вариант, она вполне может быть - приехал, выступил, поставил рекорд и уехал. Да только приехав на ЦМИ, и сказав например покупателю рысака (для бегов если покупает) "у него рекорд 2.03 по Раменскому" он скажет "ууууу... ну а тут он в 2.07 хоть добежит?". Потому что в беговом мире ЦМИ все очень сложно. Рекорд поставленный на ЦМИ видят все - владельцы, наездники, зрителей 2,5 калеки, но все же. На Раменском бега - для участников заезда, конюхов "своих" людей и трех судей. ВСЕ. Кому нужен такой рекорд?? У нас был опус, когда владелец попросил (в финансовом эквиваленте) поставить коню рекорд 2.09, дабы он считался "заехавшим за 10", поставили в результатах заезда 2.09, а на секундомере наездника было 2.18. Вот тебе и рекорд. Лошадь то потом на ЦМИ заехала за 10, но до этого момента никто раменский рекорд в рассчет даже не брал.
Ипподром - интересное место для всей семьи, сколько есть идей и задумок (кстати, начиная от простого КАФЕ на трибунах, которого нет) есть у нашего бегового общества. А администрация с нами сотрудничать не хочет - говорит, нет у нас с вашей организацией отношений и не надо нам их. Все потому, что с нами будет труднее проворачивать свои странные дела, видимо.
Хотя, может и потому что Мурашка хамит :lol: :lol:
Наглый Чайник, Вы мне тоже оооочень не нравитесь, можно уже перестать ко мне приставать??
Разрекламировала рысаков ДЛЯ РАБОТЫ ПОД ВЕРХОМ. Для бегов рысаки - намного лучше племенных большепризных тракенов. Вы с этим согласны?
Hitman, деревянный, это значит если он не сработает, не включится, уйдет на пенсию после 30 лет работы - посчитают так, на пальцах в 2.10 прибежала лошадь или в 2.15. Какая разница то? :lol: