Эгоистка
Pro
По-моему, в русском языке есть все четыре слова. Только вроде не буряк, а бурак. Ну и "пошла Муха на базар и купила самовар"простых случаях типа свекла/буряк или рынок/базар.

По-моему, в русском языке есть все четыре слова. Только вроде не буряк, а бурак. Ну и "пошла Муха на базар и купила самовар"простых случаях типа свекла/буряк или рынок/базар.
В русском есть слово "базар", а в украинском - нет, это чисто русское)По-моему, в русском языке есть все четыре слова. Только вроде не буряк, а бурак. Ну и "пошла Муха на базар и купила самовар".
и отлично Не очень понятно почему на русском русском должны говорить так как говорят на русском украинском или белорусском). Есть русский России, есть русский Беларуси, есть русский Украины, каждый со своими нюансами)))
в до советское тоже))В советское время, разумеется, никто не циклился на его "самостийности",
Обратная истерика тоже временами приключается, на тему Кофе - среднего рода)))и отлично Не очень понятно почему на русском русском должны говорить так как говорят на русском украинском или белорусском)
а если нет то тут же истерика)
аж прямо до истерики?)) и жирафы, вы не поверите. не волнуют вообще Волнует немножко другое. Но что кому не дано понять то не даноВот некоторых чужие жирафы в дальних странах волнуют до истерики, и шо?)))
Люди такие твари, что способны понять все что угодно))) А за "не дано" прячутся, когда нет аргументов.Но что кому не дано понять то не дано
Да? само собой) аргументов нет, в разговоре с людьми которые слышать только себя) вам там аргументов привели до горизонта. Вы всё сводитет к истерике несуществующей. Так удобнее)) а выплеск к "жирафикам" при обсуждение совсем другой темы это мощнейший аргумент, просто ядерный)А за "не дано" прячутся, когда нет аргументов.
а что было так не понятно?)Я вот позавчера ходила на лекцию об Аристотеле и его философии. Убедилась, что и сейчас понимаю философию не лучше, чем 40 лет назад.
Это мне на дано или все преподаватели плохие?
так они же философы) им положено)Да, это единственное логичное объяснение.
Преподаватели "растекаются" более мутно.