Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, лучше подскажи идеи проведения досуга в Москве в понедельник. Мне кажется, ты в этом сечёшь))

Глория, просто вы ответили на "практически ничего..." с моей цитатой, что это не совсем так, потому что кое-что есть :lol: Только не просите ссылок, мне это лень))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо за статью. Насчёт товарища всё поняла. Никакой личной ответственности, всё на манипулировании людьми. Не зря он на Церковь наезжает, рыльце в пушку, а помирать страшно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Глория, просто вы ответили на "практически ничего..." с моей цитатой, что это не совсем так, потому что кое-что есть :lol: Только не просите ссылок, мне это лень))
Читайте внимательнее. Я ответила только на ваш тезис о том, что в результате открытий постоянно появляются новые знания, которые перечеркивают старые. И цитату вашу тоже соответственно укоротила.
Ссылку давать не буду, мне тоже лень. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну во-первых тема началась с меня, это я сказала, что из всех животных не люблю обезьян.
А во-вторых, Нелля. вы опять путаете.
Нелля написал(а):
даже учёные академики не могут прийти к единому мнению в данном вопросе?
К единому мнению не могут прийти не в вопросе, теория ли эволюционизма верна или что-то другое, как вы с Катериной пытаетесь представить. А в вопросе, как всё действительно произошло в процессе эволюции.
Чуете разницу?
Катерина75 написал(а):
Сейчас оставить все свои дела и подготовить научно-библиографическую справку или даже статью (потому что справкой тут явно не обойдешься, опять не поверят
И это я уже читала. :) Ну конечно, вам надо не менее диссертации написать, иначе кто же вам поверит)
Катерина75 написал(а):
Мне интересна дискуссия, где участники могут изменить свое мнение на тему под влиянием аргументов,
Я могу. Правда, могу. Если действительно аргументы знАчимые и серьёзные.

Всё, ребят) правда, скучно) Ровена тут уже повесила хорошую цитатку из википедии, которая нагло врёт в этом вопоросе)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не могу не поделиться
r0QZDk0blA4.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Вер, лучше подскажи идеи проведения досуга в Москве в понедельник. Мне кажется, ты в этом сечёшь))
а какой досуг тебя интересует?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Театры, парки, скверы, кинотеатры, музеи, галереи, концерты, балет, велопрогулка по парку или поездка на сигвеях(во многих парках есть прокаты) и так далее. Тут много что можно придумать в плане досуга))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Катерина75 написал(а):
Сейчас оставить все свои дела и подготовить научно-библиографическую справку или даже статью (потому что справкой тут явно не обойдешься, опять не поверят
И это я уже читала. :) Ну конечно, вам надо не менее диссертации написать, иначе кто же вам поверит)
Опять за рыбу деньги.
dash1.gif
wacko2.gif

Летучая я написал(а):
Вот ещё замечательная статья
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%BC%D0%B0
Ах, ну да, википедия врёт. :lol:
Летучая я написал(а):
Ровена тут уже повесила хорошую цитатку из википедии, которая нагло врёт в этом вопоросе)
Теперь-то видите, что википедия не истина в последней инстанции? :wink: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Конечно. :mrgreen: Вы всё правильно поняли. :mrgreen:
Не знала, что надо брать в кавычки сарказм. :D
Надеюсь, на этом всё. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Не знала, что надо брать в кавычки сарказм. :D
Надеюсь, на этом всё. :lol:
Вы же писали, что с юмором у Вас бывает напряг. :wink: Как пишите - так и читаю. :mrgreen:

Не надо кавычек, обозначайте свой сарказм смайликом :mrgreen: , что ли. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тут, кстати, стоит какое-то ограничение по смайликам. Иногда форум выдаёт, что не может отправить пост из-за большого количества смайликов.
Ни у кого такого не было?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Тут, кстати, стоит какое-то ограничение по смайликам. Иногда форум выдаёт, что не может отправить пост из-за большого количества смайликов.
Ни у кого такого не было?
Больше 10 проконевских смайликов не разрешается. Другие - картинками - сколько угодно. Чем я и пользуюсь. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Первая купюра - это эквивалент сегодняшним 500 рублям, если правильно помню. А вот что на те 100 рублей можно было купить, уже не помню.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А вот что на те 100 рублей можно было купить, уже не помню.
Там же инфляция бешеная была, и вначале на 100 рублей можно было что-то купить - а потом уже нет. То есть их ценность надо рассматривать в определенном (очень узком) временном интервале.
Помню, у меня стипендия была 75 000 рублей :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, если побольше таких соток сложить, то можно было чего-нить и купить. :)

В 1993 - 1996 гг. вот в букинистическом отделе книги покупала, к примеру:
Урсулу Ле Гуин за 2500,
Филлиса факсимильное издание - за 6000,
Боярский "Седлайте коней" - за 3500,
Хэрриота - за 400,
Акимушкина том про домашних животных - за 4000,
Олдриджа "Сломанное седло" - за 80. О!

Много хороших книг на конную тему тогда именно в букинистических отделах купила. И, предмет особой гордости :P , - малотиражное издание "Уральских сказов" Бажова, толстая книга с иллюстрациями на каждом почти развороте, с тесьмяной закладочкой. Была дилемма: Бажов или книга по кошек (по породам, переводная, есть ещё такого же дизайна - "Ваша собака" Джоан Палмер).
1294077584_prezentaciya-microsoft-office-powerpoint.jpg


Бажов победил. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Была дилемма: Бажов или книга по кошек (по породам, переводная, есть ещё такого же дизайна - "Ваша собака" Джоан Палмер).
У меня есть) про кошек)Зачитанная до дыр) А такая про собак - у тёти моей)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кто автор? Надежда купить её не умерла. :mrgreen:
Палмер-то я успела ухватить. :P
 
Сверху