Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потрясающая композиция. Мамонты шикарны))
Почитала темку где кто-то спрашивает о том как лошадей зимой держать.
Странный там человек...лошади без надзора на огороженной территории зимой в труднодоступном месте...жалко же животных...уж лучше вместе с ними жить или в кск поставить. Хоть под надзором будут. Еще удивила фраза "никто не украдет". Ну да, а можно подумать, воры спрашивать будут)) Или например, могут цыгане увести или еще что-то случится...нет..я бы точно так свою лошадь не оставила, а просто поставила в хорошую конюшню где есть выпас на пастбище и пусть себе гуляет с сородичами сколько влезет))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно тебе)) Все ок))
Там просто сидит кто-то странный. Ей уже все объяснили, а она никому не верит и думает, что лошади без человека справятся в глуши.
Хотя бы конюх ей бы там точно не помешал за лошадьми приглядывать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, пожалуй посты удалять не буду, много их... :mrgreen: А мне ленивооооо... :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Еще удивила фраза "никто не украдет". Ну да, а можно подумать, воры спрашивать будут)) Или например, могут цыгане увести или еще что-то случится...
Не, цыгане тому владельцу не страшны - он с цыганским бароном хорош. И сам, видно, суперкрут! :shock:
Савари написал(а):
По поводу кражи. Вы немного представляете, что такое цыганский барон? Если он запретит красть, то никто и не сунется, а он им близкий человек.
Говорю - не украдут, значит знаю что говорю. Вы бы у этого человека тоже не украли.
Страшно жить в этом мире...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, настоятельно рекомендую Вам посмотреть упоминаемый мною раньше фильм "Контакт". Там затронута тема науки и веры. :!:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Летучая я, настоятельно рекомендую Вам посмотреть упоминаемый мною раньше фильм "Контакт". Там затронута тема науки и веры. :!:
я бы рекомендовала его посмотреть даже безотносительно науки и веры - фильм клевый.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот ещё интересное лицо. Эдди Кэхилл, из сериала "Место преступления: Нью-Йорк".

tumblr_mhyn35Z01x1qggkzxo1_500.jpg


У него улыбка классная!



А, ещё Гриссом, герой Уильяма Питерсена из "Место преступления: Лас-Вегас"! Такой персонаж, ах! 8)

grissom.jpg


И вот кого забыла! :oops: Джеймс Кэвизел, прекрасный актёр и красавец мужчина.

tumblr_static_james_caviezel.jpg


aboutfacejimcaviezel.jpg

Автор - John Russo.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Летучая я, настоятельно рекомендую Вам посмотреть упоминаемый мною раньше фильм "Контакт".
Спасибо,я постараюсь. Времени на всё мало. :( Это уже третий фильм из этой темы который надо посмотреть. :(
Nudnaya+Zabava написал(а):
И хлеб стоил 24 копейки
Был длинный батон по 29 копеек, как я его любила... Сейчас есть похожие батоны, но по вкусу - вообще не то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Глория, понятно) Опять трудности перевода форумного общения)

Венсан Касель и Моника Белуччи вне конкуренции из всех перечисленных.

А я помню, был небольшой период во время перестройки, когда книги стоили невероятно дёшего. Я тогда была млачшего школьного возраста и запросто покупала много книг вместо мороженого! Правда закончилась эта халява быстро :( А вот потом хорошие книги стало покупать накладно. Одно из немногих, что мы покупали, была новая серия энциклопедий. Правда потом было немного жалко, что новые переизданные версии были лучше, а у нас все самые первые. А сейчас места для книг уже нет :( Как я мечтаю об отдельной комнате для библиотеки...

Я решила сегодня никуда не поехать, а завтра сходить в Пушкинский. Жалко будет пропустить Тициана, хоть он и долго у нас останется. Но так откладываешь, откладываешь и не успеваешь в итоге :shock:
Про кино и театр я само собой разумеется знаю :? Можно было не напоминать :lol: Хотелось каких-нибудь менее тривиальных способов развлечься. Больше всего интересует, где чего интересного можно посмотреть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Колллеги, почему не вижу прогресса? Я уже отъехала охотников а вы всё до 7-сот не можете набрать? Давайте про конкур на стиль, я корячилась два дня )). Чтоб прыг-прыг до барьера, после смена ноги, скок-скок до следуюшего. И чтоб красиво и без ускорений и прочих эксцессов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Колллеги, почему не вижу прогресса? Я уже отъехала охотников а вы всё до 7-сот не можете набрать? Давайте про конкур на стиль, я корячилась два дня )). Чтоб прыг-прыг до барьера, после смена ноги, скок-скок до следуюшего. И чтоб красиво и без ускорений и прочих эксцессов.
А видео будет?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Шутить изволите? Кто ж мне будет каждые соревнования записывать? Тем более что сейчас выехала аматором для продажи лошади.
Нелля, а на Тициана стоит время потратить))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И правда, где все? :?: Так мы до 1000 не доберёмся... :mrgreen:

Я вот задумалась - стоит ли писать в темах где просят совета...
Сначала напишут коротенько, люди начинают отвечать, делать предположения и рассказывать о своём опыте. Затем приходит ТС и начинается: "Вы ничего не поняли, всё не так, сами всё напридумывали и так далее. И вообще, вы пишете не то, что я хочу прочитать - поэтому вы неадекватны." Ещё и нахамят. Ну и зачем это надо? :roll:

Есть, конечно, люди у которых хватает терпения по 100500 раз писать одно и тоже и пытаться что-то объяснить, невзирая на сопротивление, ну и пусть, а мне надоедает быстро.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да в этой теме вообще царит жуткая несправедливость. Стоит мне отлучиться на пару деньков, так сразу несколько десятков страниц появляется. А мне потом сиди, догоняй усиленно :? А как только я начинаю просматривать тему по несколько раз в день, так она сразу ползёт как черепаха(
А что можно обсуждать про конкур на стиль? Попробуйте сделать вброс на эту тему))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

При мужчин. Мне всегда нравился Джош Хартнетт, особенно в фильме Факультет.
Давайте про выездку! Например мне всегда интересны мнения разрядников и кандидатов, мастеров - реально хоть какая-нибудь доп веревочка принесла результат и без неё конь бы не пробежал там МП, СП1 или хотя бы по юношам схему?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канарейка, я сначала давала советы, если считала, что знаю кое-что в том, о чём спрашивают. Потом я окончательно пришла к выводу, что любой коневладелец должен работать с профессионалом в том, в чём сам ещё не разбирается, а не спрашивать советов на форуме. За исключением мелочей, там можно и посоветовать. А глобальные вопросы по содержанию и работе лошадей в интернете не узнаешь и не поймёшь. Темы с просьбами о советах на меня давно уже тоску смертную навевают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Давайте про выездку! Например мне всегда интересны мнения разрядников и кандидатов, мастеров - реально хоть какая-нибудь доп веревочка принесла результат и без неё конь бы не пробежал там МП, СП1 или хотя бы по юношам схему?
огонь-вопрос :mrgreen:
Нет, настоящие мастера работают исключительно на трензеле вплоть до БП))) Остальные - 100% едут на самовозах :mrgreen:
много лет перед глазами КМС по выездке с бегущими по МП и СП лошадями (своими) - вижу и шамбоны, и Пессоа, и скользяки, и развязки. Видимо, без них таки не бегуть.
 
Сверху