Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Та ну в баню этот унылый вброс про верёвки.

Давайте лучше ещё про науку поговорим) Мне, например, нравятся авторы и исследования такого рода http://ff-rggu.ru/mem/eremeev_vladimir_evstegneevich/ очень понравилась вот эта его работа: 6. Символы и числа «Книги перемен». 2-е изд., испр. и доп. М.: Ладомир, 2005. 600 с - See more at: http://ff-rggu.ru/mem/eremeev_vladimir_ ... lQbOg.dpuf Мне импонирует серьёзный научный подход без профанаций и открытость к новым невероятным открытиям)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ща, будет вброс.
Нелля написал(а):
я сначала давала советы, если считала, что знаю кое-что в том, о чём спрашивают. Потом я окончательно пришла к выводу
А я пошла дальше, по доброте душевной решила оказать посильную помощь знакомому. С лошадью под верхом позаниматься и владельца поднаучить. И все это на голом энтузиазЬме. Кто бы мог подумать что на меня с удовольствием повесят эту лошадку. Моего голого энтузиазЬма не хватает, и кажется я наживаю себе врага, пытаясь прекратить заниматься с чужой лошадью. Ибо в ответ мне не то что даже спасибо не говорят, уже воспринимается как мою святую обязанность, требует и возмущается когда я отказываюсь. Мне это обстоятельство здорово портит настроение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Ща, будет вброс.
Нелля написал(а):
я сначала давала советы, если считала, что знаю кое-что в том, о чём спрашивают. Потом я окончательно пришла к выводу
А я пошла дальше, по доброте душевной решила оказать посильную помощь знакомому. С лошадью под верхом позаниматься и владельца поднаучить. И все это на голом энтузиазЬме. Кто бы мог подумать что на меня с удовольствием повесят эту лошадку. Моего голого энтузиазЬма не хватает, и кажется я наживаю себе врага, пытаясь прекратить заниматься с чужой лошадью. Ибо в ответ мне не то что даже спасибо не говорят, уже воспринимается как мою святую обязанность, требует и возмущается когда я отказываюсь. Мне это обстоятельство здорово портит настроение.
ну это вы погорячились.....
требуйте денег)) и побольше. сами отвянут))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А кто как относится к Мулдашеву? У меня брат стал покупать его книги, когда они только выходили, и я тоже заинтересовалась. Но у него, конечно, как-то не очень научно... А потом вообще новые книги стали очень дорогими, две трети текста занимали какую-то пустую болтовню, а информации интересной было очень мало.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
... Ибо в ответ мне не то что даже спасибо не говорят, уже воспринимается как мою святую обязанность, требует и возмущается когда я отказываюсь. Мне это обстоятельство здорово портит настроение.
Радуйтесь, что с Вас пока ещё денег не просят, за то что Вы "катаетесь" на чужой лошади... :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно - не зря же говорят: "не делай добра - не получишь зла". Некоторые личности начала радуются помощи, а потом привыкают - и считают что им должны. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
И вот кого забыла! :oops: Джеймс Кэвизел, прекрасный актёр и красавец мужчина.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Вот ещё интересное лицо. Эдди Кэхилл, из сериала "Место преступления: Нью-Йорк".
О эти лица мне нравятся, то что надо :)
Канарейка написал(а):
Мне такие фразы
Цитата:
Вы бы у этого человека тоже не украли.
кажутся хамскими. :)
А меня она совсем не резанула, в пылу спора, когда что то остро воспринимаешь, ТС судя по тексту воспринимает остро некоторые посты, можно ляпнуть и не такое.
В целом меня и тема не резанула, у богатых свои причуды :lol:
А если серьезно давать советы дело не благодарное, особено те в коих человек не нуждается. У каждого свое восприятие идеала- содержания, экстерьера, тренинга и т.д. ТС спрашивала в целом, достаточно ли лошадям, воду возить два раза в день и еще что, а о том как и где они будут содержать, все давно решено. Так смысл чего то доказывать, это их собственность.
Мне напоминает это, историю в моем дневнике.Про худобу- сначала худые, потом не худые , потом без мышц, потом мышцы нарастают не правильно, когда я уже абсолютно запуталась, то прочитала чудную фразу.
Мы хотели помочь,просто надо уметь признать, что кормление или работа не правильная или они больны. Дословно не помню. Я признала все :D , зачем мне чего то доказывать, если я все равно буду считать так, а они по другому. Например, я считаю не правильно раскармливать лошадь до размера бочонка,когда ее тонкие короткие ноги еле переносят полное тело, нагрузка на ноги на сердце. И что я теперь буду это кому то доказывать , зачем? Лишняя трата нервов и конфликт на ровном месте.
Если что, я высказала только свое мнение, в конце концов, кому нравиться спорить, доказывать, давать советы, это их право, к этому я отношусь нейтрально и ровно :) .
Нелля написал(а):
Потом я окончательно пришла к выводу, что любой коневладелец должен работать с профессионалом в том, в чём сам ещё не разбирается, а не спрашивать советов на форуме.
А я бы в этом плане с удовольствием бы приняла совет, т.к живу в глуши и просто профессионалов нет, я имею ввиду советы по тренингу, советы по работе на корде, совет работы со строгой лошадью и т.д.
За все жизнь я попросила один раз совет на форуме, но на другом, лучший ответ был представить себя лошадью, худший- купят малолетки психов , которым место на мясе, потом не знают чего делать. С тех пор я не прошу советов и не даю, если спросят, могу рассказать что делала, но с поправкой, что все индивидуально.
Нелля написал(а):
Та ну в баню этот унылый вброс про верёвки.
Мы давно не возвращались к веревкам страниц это- 400, может пора? :D
Пока писала, еще столько добавили, почитаю потом, пока этот отправлю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну если в глуши, где никого нет - это другое дело))

А вот у меня ещё в последнее время появилась такая мысль, что изучая различные труды, человек ищет то, во что он уже заранее верит или чему симпатизирует.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Кто бы мог подумать что на меня с удовольствием повесят эту лошадку.
Ну дык это ж старо как мир! Кто везёт - на том и едут. :wink:

Вроде из фильма "Полицейские и воры" с Хазановым:
- Я же не сказал - НЕТ! Я сказал - неееет. :mrgreen:

Не хотите, чтобы на шею Вам сели, проявите твёрдость и откажите, отмазку можно придумать какую-нибудь, в конце концов.

Нелля написал(а):
А вот у меня ещё в последнее время появилась такая мысль, что изучая различные труды, человек ищет то, во что он уже заранее верит или чему симпатизирует.
Мы по химии учили: подобное растворяется в подобном. Универсальное высказывание!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
требуйте денег)) и побольше. сами отвянут))
Вероятно это верная мысль.
Канарейка написал(а):
А если серьёзно - не зря же говорят: "не делай добра - не получишь зла". Некоторые личности начала радуются помощи, а потом привыкают - и считают что им должны
Совершенно верно замечено.
Канарейка написал(а):
Радуйтесь, что с Вас пока ещё денег не просят, за то что Вы "катаетесь" на чужой лошади.
Мне своей хватает вполне. Так что вариант брать денег с меня не пройдет.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Ну дык это ж старо как мир! Кто везёт - на том и едут.
Пора высаживать пассажира.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
Канарейка написал(а):
Мне такие фразы
Вы бы у этого человека тоже не украли.
кажутся хамскими. :)
А меня она совсем не резанула, в пылу спора, когда что то остро воспринимаешь, ТС судя по тексту воспринимает остро некоторые посты, можно ляпнуть и не такое.
В целом меня и тема не резанула, у богатых свои причуды :lol:
Я не считаю что можно "ляпать" вообще, поэтому отвечаю меееедленно. :lol:
Тема меня тоже не резанула, огорчило, что важная информация появилась только на 4 странице и уже с обвинениями, что топикстартера не так поняли. :mrgreen:
Бьяно написал(а):
А если серьезно давать советы дело не благодарное,
Это точно. :!:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вообще не представляю, как подобная идея может посетить головы взрослых людей. Лично у меня сложилось впечатление, что кто то совсем не взрослый, компанией или самостоятельно, огородил кусок земли самозахватом, и запустил туда лошадей, что бы сами жили и кормились, вот вам и осущетвление желания "хочу лоФадку". Просто у меня в голове не укладывается, что взрослый человек может додуматься до такого.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А кто как относится к Мулдашеву? У меня брат стал покупать его книги, когда они только выходили, и я тоже заинтересовалась. Но у него, конечно, как-то не очень научно... А потом вообще новые книги стали очень дорогими, две трети текста занимали какую-то пустую болтовню, а информации интересной было очень мало.
я хорошо отношусь. читала книг штук 5, из серии "Город Богов". В принципе - верю. В конце концов если есть деньги - вполне себе можно пройти его путь и понять - где правда, а где вымысел автора. Поход в Шамбалу впечатлил. Если фото не подделка - то очень интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А кто как относится к Мулдашеву? У меня брат стал покупать его книги, когда они только выходили, и я тоже заинтересовалась. Но у него, конечно, как-то не очень научно... А потом вообще новые книги стали очень дорогими, две трети текста занимали какую-то пустую болтовню, а информации интересной было очень мало.
Я хорошо отношусь. Он мою свекровь оперировал, и она довольна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Вот ещё интересное лицо. Эдди Кэхилл, из сериала "Место преступления: Нью-Йорк".
У него улыбка классная!
А, ещё Гриссом, герой Уильяма Питерсена из "Место преступления: Лас-Вегас"! Такой персонаж, ах! 8)
И вот кого забыла! :oops: Джеймс Кэвизел, прекрасный актёр и красавец мужчина.
Угу. Согласна с оценкой. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне нравится теория Мулдашева и поэтому хочется в неё верить.
Я прошлым летом была на встрече с Пайлотом Бабаджи. Это человек, который достиг самадхи, ну как говорят... У него есть книга "О чём говорят Гималаи". Вот он там описывает этих гуру, которые в Гималаях живут. Он с ними жил какое-то время. Так хотелось её прочитать, но там я не успела её купить. И найти теперь нигде не могу(
 
Сверху