Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Полотенчик у нее накрылся...
У меня вот коробка в машине полетела. Автомат. В Паджеро Спорт. Так что я вообще в финжопе!
 
Полотенчик у нее накрылся...
У меня вот коробка в машине полетела. Автомат. В Паджеро Спорт. Так что я вообще в финжопе!
Жуть. Сочувствую!

Кидай фото полотенчика - расскажу, как починить. Ну, попробую.
Да мне его просто прикрутить надо, по сути. А я рукожоп (
 
Берешь нить для резьбы (спроси в магазине сантехники, скажи, чтобы не раскручивалось-не протекало), берешь разводной ключ и помощника, шоб держал. и прикручиваешь!
 
Берешь нить для резьбы (спроси в магазине сантехники, скажи, чтобы не раскручивалось-не протекало), берешь разводной ключ и помощника, шоб держал. и прикручиваешь!
Не все Полины одинаково полезны! Мой потолок - комп собрать)
 
Ну тогда... если я что-то не умею делать, то завязываю 2 бантика на голове и иду "работать дурочку". Еще ни разу эта работа меня не подвела! :D:p:cool:
Именно так я всю жизнь собираю компы. Хотя могу и руками, есичо.
 
Он кумулятивный бывает!

*крайне заинтересованно*

Очень бывает. Вызванный длительной психотравмирующей ситуацией. Хрестоматийный пример - домашний насильник лупцует жену, однажды у жены срывает вентиль, темнеет в глазах, и она втыкает в него нож. Падает в обморок. Приходит в себя - рядом труп мужа, почему умер - не помнит. Последняя вспышка :"сейчас опять бить будет..." дальше темнота.
Ну как вариант.
 
Ну тогда... если я что-то не умею делать, то завязываю 2 бантика на голове и иду "работать дурочку". Еще ни разу эта работа меня не подвела! :D:p:cool:
Именно так я всю жизнь собираю компы. Хотя могу и руками, есичо.
Тоже вариант)

Спасибо в любом случае! :)
 
Ну и директор и педагоги пользуются тем, что не все юридически подкованы. А на самом деле выгнать ребёнка не могут. Максимум оставить на второй год за неуспеваемость.
Ага, чтоб терпеть эту какашку рядом с собой лишний год. Моему однокласснику (в девятом классе было дело) прямо так непедагогично и заявили: "Иванов, когда ты выпустишься, вся школа левой пяткой перекрестится".
 
В итоге пока собиралась и пила чай. дочитала все. спорить не о чем. теперь можно со спокойной душой и уезжать))
Вот только на это отвечу. т.к написала. что врезала тем двум кто тронул за жо)
Уважаемые дамы - ну, это же мой "пунктик", подлавливать вас на словах "в ответ на причинение мне боли я рефлекторно бью того, кто причинил боль"!
Я ведь спрашивала: многим ли стоматологам вы сделали больно и скольких гинекологов лягнули?
Тогда мне объяснили, что "не всё так однозначно".
1.Когда я иду к зубному или гинекологу, во первых, я готова морально на 100%, к тому что будет, второе я не боюсь не тех не других абсолютно и эти процедуры у меня не вызывают, какие либо отрицательные эмоция, равнодушно, я отношусь к данным процедурам). Так же в транспорте я готова морально, что мне могут наступить на ногу или толкнуть в давке, к этому я тоже отношусь впрочем тоже равнодушно.
2. Но вот очень мне не нравится, когда меня трогают за жо, даже своим МЧ говорила всегда- не стоит, а то я за себя не отвечаю))
Моя бабушка ненавидела, когда ее трогают за голову, особенно за уши. прямо впадала в ярость, даже деду, как то врезала(хотя бабушка у меня на редкость спокойная и сдержанная была). Но вот у меня видимо бабушкины гены, только у меня , когда трогают голову и уши нет особого негатива.. а вот когда пятую точку трогают-тушите свет))
 
помощника, шоб держал
Шоп держал тебя, когда ты этот **аный полотенцесушитель будешь п**дить разводным ключом наотмашь? :) У меня примерно так заканчивались попытки сделать что-то самой по дому ;).
 
Последнее редактирование:
IMG_0543.JPG
 
Шоп держал тебя, когда ты этот **аный полотенцесушитель будешь п**дить разводным ключом наотмашь? :) У меня примерно так заканчивались попытки сделать что-то самой по дому ;).
ахаха))))) в точку))) практически так мои сегодня и закончились. как и всегда)))
ну, исключая дверной звонок-там меня еще и током е... нуло не по деццки, хорошо коридор узкий-лететь недалеко было:D Мораль: не можешь быть домохозяйкой-не суйся:D
 
Фейсбук принёс:
15078813_1163476120402695_5908046649159884134_n.jpg

credits: by Amanda Appiarius

Хотя для России судя по всему уже неактуально - везде снег

Перевод: Осенние прогулки "Даже не думай... ОБ ЭТОМ!!!!!!!"
 
Шоп держал тебя, когда ты этот **аный полотенцесушитель будешь п**дить разводным ключом наотмашь? :) У меня примерно так заканчивались попытки сделать что-то самой по дому ;).
Хоспади, Маша, картина маслом... сползла... :D:D:D
 
Сверху