Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
о, таки есть у меня фото спокойного моря
OJlPwOZGUbM.jpg


5jU5LQNAcXU.jpg
 
Вы там держитесь!
(Без цивилизации даже в землянке с козами скучновато)
Для меня это трудное испытание. Даже в двойных перчатках руки очень быстро замерзают и начинает ломить. Пока управляюсь, постоянно сжимаю пальцы в кулак, чтобы отогрелись. Сегодня утром мочки ушей чуток обморозила. Яркое солнышко меня обмануло - градусник нагрелся до -22.
lMM-8vAS69o.jpg
Серьги побежала скорей вынула.
Сейчас -35.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Вера, штормовое море шикарно снято!
спасибо) так как за день до этого я удачно убилась и в море лезть не очень хотела. совершили трип до озера на 12 км по берегу. Ну заодно и поснимала Озеро разочаровало, но зато вот море такое
 
Со стальным блеском!
Вот кстати. Одной мне кажется, что Питер теряет свою свинцовость?
Сейчас небо или хмурое, или голубое (пусть и с облачностью). А раньше было именно свинцовым.
448242_original1.jpg


00231.jpg


Не самые показательные фото, но влом искать.
Может у меня восприятие мира стало более позитивным, а небо над Питером такое же? )))
 
О! Нашла
4023889_large.jpeg


А сейчас вот
834b2575c892612a0.jpg

Всё чаще и чаще. Ещё и "ярко светящийся неопознанный объект" под названием Солнце перестаёт быть чем-то необычным.​
 
Вот кстати. Одной мне кажется, что Питер теряет свою свинцовость?
Сейчас небо или хмурое, или голубое (пусть и с облачностью). А раньше было именно свинцовым.
Не надо мне сказки рассказывать! Бывала я в вашем Питере! Синее там небо! Синее-пресинее!







Ни облачка!

 
Где ты, Юль, солнце нашла)))) Его уже сто лет как не было...Может и синее,конечно, но уж точно не в ноябре.
 
Где ты, Юль, солнце нашла)))) Его уже сто лет как не было...Может и синее,конечно, но уж точно не в ноябре.
Так раньше и летом солненчные дни можно было по пальцам пересчитать. А сейчас солнца много. Это мы по привычке бурчим. Вон. Снегом завалило, сейчас всё потаяло... А где традиционные осенние дожди? Те, которые мерзкие, мелко-моросящие неделями без перерыва? Где они? Этой осенью такого не было ни одного.
И ВОН! Свидетели. Небо-то у нас нынче даже не голубое. Синее-пресинее. Это же не нормально! :eek:

вам питерским виднее. но когда я там бываю со свинцом полный порядок)
Облачность да. Но она какая-то ... не такая. Не свинцовая ))))
 
Короче, я поняла: у меня стакан наполовину пуст, у тебя наполовину полон.И твоя позиция, кстати сказать,мне нравится гораздо больше. Это я так, брюзжу по-стариковски)))
 
Соглашусь с РжД. Буквально до ЗОО-летия в Питере было весьма серенько, а вот несколькими годами спустя - и лето нормальное, не без тучевых налётов в залива, канеш, но вполне себе с кучей солнца.
 
Сверху