Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зато "рубилово" Байер-ЦСКА - это точно наши играли!
а я не смотрела и даже не слышала об этом) так что поддержать разговор не смогу Но Бавария Ростов ооочень круто. смотрела и хлопала глазами. Где наши ленивые вальяжные футболисты? их инопланетяне заменили вот на этих живчиков?
 
Да, Ростов порадовал.
А кто на днях смотрел Милан - Интер? Во там чуваки рубились - хороший матч был, интересный. )))
 
Я тут эксперимента ради попросила собачников описать свои впечатления от движений лошади
не могу не поделится ибо это прекрасно!

Ахалтекинец - божественный! Это эстетический оргазм. Он - единорог. Его жемчужное сияние застилает мне очи и я вижу только, что я - шейх, у меня таких - два! Нет, двадцать два! И они все вольно играют на моих двадцати пяти, нет двухстах пятидесяти пяти гектарах земель зеленой газонной травы, нет лучше белого мелкого песочка, чтоб в цвет. И море плещется голубое, нет, лучше зеленое с голубым. А вот небо голубое-голубое, и резвятся мои единороги, и я - шейх.

Так вот этому только что какие-то сволочи отпилили, мерзавцы!, рог, и он распсиховался. Поэтому походка у него как у меня, если я нацепила слишком узкую и слишком длинную юбку, в которой ногам не развернуться, я, стало быть, семеню в ней, ноги за головой (где шаг широкий и решительный) не поспевают, и я (в смысле он) ну точно навернусь запутавшись в ногах, но всему виной рог, если б эти сволочи его не отпилили! Черти, верните рог. Он аж обосрался 2 раза.

Передние лапы из-за этого как шарнирные, вот от этой части, которая как коленка вперед сгибается, все болтается по какой-то амплитуде как часовой маятник, а ниже второй шарнирчик, и ниже копыто тоже болтается, как пясти у шно. А там, где плечо и до этого места, которое как коленка, все скованное, у задних бедро движется как-то более синхронно с нижней частью, где пясть у собак.

Вот бежит он как я на автобус в той длинной узкой юбке, во-первых, не успеет, во-вторых, шлепнется на повороте, потому что передние ноги с задними не договорились ни по темпу, ни по ширине, а голова вообще рогом занята, она ногами не рулит. То есть бежит и идет только нижними частями передних ног и задними, и я, как человек ничего не знающий об лошадях, хотела бы больше плеча и/или предплечья, того, что выше "коленки".

На разворотах он хаотично шевелит ногами, как корова на льду, только быстро. Что его спасает от падения? Ну, песочек и спасает, и полный привод наверное, и этот нереальный жемчужный окрас и внешность единорога, хорошо что я таких живьем не видела, у меня бы помрачение рассудка случилось, меня б в дурку забрали, единорогов-то не существует.
 
Я тут эксперимента ради попросила собачников описать свои впечатления от движений лошади
Что за три тётки в центре, которые этому паралитику 8-ки за движения ставят?
Хотя, есть у меня версия, что оценки ставят как ахалтекинцу, а не как лошади.
 
Последнее редактирование:
Гыгы, а я просто опытным путем установила, что много жру :), теперь пытаюсь убедить организм, что цветная капуста - это также вкусно как тортик. Организм, сцука, не верит :)
Я цветную капусту отвариваю, режу кусочками и обжариваю на сковородке, залив яйцами и перемешивая. Перед едой туда чуть соли и сахара добавляю, получается очень вкусно :)
 
Гыгы, а я просто опытным путем установила, что много жру :), теперь пытаюсь убедить организм, что цветная капуста - это также вкусно как тортик. Организм, сцука, не верит :)
Надо предложить организму цветную капусту, запечённую с сырным соусом. Поверит :D
 
15078770_10154124395571417_9195122376656176384_n.jpg
 
Божена шикарна как всегда. Супер женщина))

Тут в новостях прошло что модельер Мишель Обамы категорически отказалась работать на Трамп. Думаю миссис Трамп облегчённо вздохнула)
 
Что за три РУКОВОДИТре, которые этому паралитику 8-ки за движения ставят?
Хотя, есть у меня версия, что оценки ставят как ахалтекинцу, а не как лошади.
подозревают что две из них Рябова и Абрамова, ВНИИК (((( руководители породы, если вывести лицензирование то это они будут лицензии выдавать )))
 
Тут в новостях прошло что модельер Мишель Обамы категорически отказалась работать на Трамп. Думаю миссис Трамп облегчённо вздохнула)

Такие они смешные, теперь Обаму любят.
А помните записку, которую с таким удовольствием тиражировали после выбора Обамы? ))
1383639915_1255711898.jpg


Дорогие сотрудники,
Как генеральный директор этой организации, я вынужден признать тот факт, что Барак Обама – президент, а налоги и другие отчисления выросли просто ЭПИЧЕСКИ. Для того, чтобы компенсировать это повышение, нам надо бы повысить цены хотя бы на 10%. Но прямо сейчас мы этого сделать не сможем из-за слишком унылой экономической ситуации, поэтому нам придётся уволить 60 сотрудников. Это очень беспокоит меня, поскольку я, правда, считаю всех вас семьёй и понятия не имею, как сделать выбор. Поэтому вот, что я сделал: я прошёлся по нашей парковке, нашёл 60 машин со стикером «За Обаму!» и решил, что именно владельцы этих машин должны нас покинуть. Я просто не знаю более справедливого решения этой проблемы. Они голосовали за перемены… Так я дал им их. С остальными увидимся на ежегодном пикнике.

Через сколько там лет так же Трампа провожать будут ))
 
Что за три тётки в центре, которые этому паралитику 8-ки за движения ставят?
Это какая-то местная российская экзотика)))
Всплыло в теме про "наших", когда попросили показать лошадь с движениями на 8 после вот этой:
Черный - лошадь! С точки зрения вида, а не пола.

Ноги работают слаженно, вся лошадь один организм. Плечо красиво толкает вперед ногу, бедро точно также толкает. Рысь пружинящая, лошадь легкая, сильная, движения по частям синхронизированные и гармоничные. Как будто немного не хватает свободы, может из-за всадника, но никакими психическими единорогами тут не пахнет, двигается как сильное животное с целью, а не хаотично мечется по помещению. Плавно. Мне кажется, его можно формулой описать - градус угла, окружности, трапеции там всякие, короче хоть черти его. Очень точные движения.

В галопе больше несвободы, хотя движения тоже настоящие, от плеча в колено (у вот это место, которое я не знаю как называется) и вниз в копыто, и как будто из головы, а не из жопы, как у единорога. Наверное это из-за всадника все-таки, мне кажется если его снять и шею вытянуть, то будет как на картинках с вымахом и выпрямленной в некоторых моментах ногой.

Черненький как число Пи) бесконечно волшебно оцифрован математической магией.
 
Сверху