Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Настя, барбухайка с бригадой уже в пути.
А, точно, дочитала) ну хорошо, что выехали, теперь можно с чистой совестью спать идти 8)
Hitman, барбухайка - это то, на чем ездят санитары aka модераторы :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

пока я спала у нас тут Осень случилась что ли? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все. Сейчас в бассейн, а потом в клуб. Точнее в клуб поближе к полудню. Буду готовится к соревам. Завтра отдых и в субботу на старты. Подруга ко мне приедет так что поддержка у меня будет. Обломитесь все те, кто думает, что я там буду одна. Фиг!) у меня будет поддержка в лице подруги и тренера. Рассчитываю на медаль. Хочу держать в руках этот круглый металл. Хочу кубок и диплом. Надо будет посильнее гнать лошадь на маршруте и резать углы. Всего метр барьеры. Небось опять тока на бумаге будет этот метр, а в реале ниже. Видео будет, но сюда не выложу. Оно тока для моих друзей вконтакте. Скорее бы суббота...Если выиграю то ужин в хорошем ресторане и бутылка отличного вина мне обеспечена.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бан вам обеспечен. Я думаю, я не одна, кто Троф информировал.
Народ, у меня волк прижился!!! Воет на еду, такой забавный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Волк драться с остальными перестал? А можно фоточку, так сказать волка в новом качестве?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы что, дамы, модератора сюда звать????
Нас же всех тут сейчас повяжут. И тему прикроют, как провокационную! Подождали бы до 1000 страниц, а там хоть на всех, кого ни попадя, жалуйтесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an, вот так сразу нет. Но я обязательно сделаю и повешу, раз я так тут распиналась. Он перестал драться на второй день, когда я мелкого терьера агрессора удалила. А с большими он уважительно. Только вот не лает )) Лаял один раз на конюшне, когда я коня мимо него на корде гоняла.
А терьера привезут через два недели - хочу больших утрясти, потом мелкого подпущу ))
Я на самом деле так радуюсь когда такие собачьи мелочи срастаются. Он же мог вообще умереть, я его за краем в пневмонии нашла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Вы что, дамы, модератора сюда звать????
Нас же всех тут сейчас повяжут. И тему прикроют, как провокационную! Подождали бы до 1000 страниц, а там хоть на всех, кого ни попадя, жалуйтесь.
Я думаю Таня не зачистит никого, кого не надо. А мат лично мне читать не приятно.
О! Волк как был:
 

Вложения

  • otto.jpg
    otto.jpg
    35 KB · Просмотры: 509
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я ночью сплю в отличии от других полуночников, зомби и лунатиков.
Исключение новогодняя ночь и день рождение. Все. Ну или если куда вылетаем ночью. А так сплю.
Все мне уходить надо. Тренер сказал, что в бассейне надо быть к 10,а туда еще доехать надо. Хотя мне с моим великом это не проблема. Дорога с горки и довольно легкая. Люблю бассейн рано утром. Там нет никого. Все подтягиваются к обеду и к 4-7 вечера. А с утра там пусто..Это кайф..и тренажерка вся пустая. Никого из посетителей кроме тренеров и рабочего персонала.
Хотя оно и понятно. Люди утром на работе или спят))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, а волк не воет?
У нас в одном конном клубе мини-зоопарк. Там в вольере волки... Как-то подъезжаем верхом к конюшне и слышим этот вой... :shock: Протяжный такой... жуткий... леденящий... Реально кровь в жилах застыла...
Красивые животные, ничего не скажешь. Но если я посреди ночи в квартире услышу этот вой, инфаркт точно схлопочу :|
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Hitman, а волк не воет?
quote]
Воет. Но очень забавно. Только перед тем, как его кормят, или по приходу хозяев. Причем он именно никогда не лает - делает губы трубочкой и воет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Воет. Рычит, воет это точно. Не уверена может ли лаять как собака.
Лайки читала не лают. Зато как волки воют и сами внешне немного на волков похожи.
Я волков обожаю. Хоть их и считают лютыми хищниками и ненавидят, мне они нравятся. Настоящий волчий вой разве что в зоопарке слышала. Не напугал.
Но в лесу это пожалуй то, что совсем слышать не хочется. Еще радует их методы охоты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лайки лают. Я то понятно в ЧС, но у Лили тоже волк?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мы сначала не поняли, что это вой из вольера. Припустили в конюшню. Потом уже дошло, что опасность нам не грозит. Но долетели до клуба мы лихо :mrgreen:

Урра! 713! :P
 
Сверху