Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Hitman, таки ты разворошила тихий омут своим вбросом про инфантилизм )))))))))))))
Позвольте-позвольте
nono.gif
, слово инфантилизм я первая упомянула! :mrgreen:

Hitman начала про независимое от родителей проживание с 18 лет. Не надо ей мои лавры отдавать! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тебе паспорт приложить?) фиг!
Зато через несколько месяцев появятся фотки с рыбалки. Я лично наловлю рыбы. Могу фотки журнала приложить чтобы поверили. Хотя мне плевать. Уж лучше пару фоток где я с уловом и все. И одну фотку с новой собакой. Остальное будет только вконтакте. И видеть это будут лишь те, кого укажу в доступе к альбомам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Народ, скажите, а откуда взялись 23 года? тут точно не 13-15? :mrgreen:
вот и я о том же...хотя, если "со слов больного", то я ничему не удивляюсь...
на 23 не тянет ни разу...

Тем не менее: viewtopic.php?p=2245923#p2245923
01.12.2011.
Lilia2010 написал(а):
1. Возраст 20 лет

чет я запуталась.. или кто-то другой путается в показаниях...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Немцы вообще прикольно рыбачат: рыбу поймают, взвесят, смерят,сфотографируют и назад отпустят. У меня на работе один рыбак фото показывал с огромадным карпом из нашего озера. Я думала фотошоп. Так у него еще какой-то брезент специальный, чтоб рыбе лежать было удобно.
При большом желании можно поехать к голандцам. У них все просто: плати и лови. Надо бы компанию насобирать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Рыбных мест много это я знаю, но мои уже финку облюбовали. Коттеджи снимают и вперед. Рыбачить))
Разрешение на сеть и удочки приобрели, арендовали катер с водителим и порядок. А для копчения, жарки рыбы и мяса, для еды на свежем воздухе там есть мангал, печка для копчения и удобная беседка.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Тебе паспорт приложить?) фиг!
Зато через несколько месяцев появятся фотки с рыбалки. Я лично наловлю рыбы. Могу фотки журнала приложить чтобы поверили. Хотя мне плевать. Уж лучше пару фоток где я с уловом и все. И одну фотку с новой собакой. Остальное будет только вконтакте. И видеть это будут лишь те, кого укажу в доступе к альбомам.
Не тебе, а Вам. :evil:
Не забудьте рыбку проварить хорошенько. А то вдруг там описторхи. А лечение длительное и вредное для здоровья. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Hitman, таки ты разворошила тихий омут своим вбросом про инфантилизм )))))))))))))
Чайничек, зато мой пунктик сотворил какой чудный вброс )). Страницы летят.
дык и я про то же. )))))))))

Nudnaya+Zabava написал(а):
Hitman начала про независимое от родителей проживание с 18 лет. Не надо ей мои лавры отдавать!
*делит лавровый венок пополам и озадаченно смотрит на два получившиеся веника*
:mrgreen: ты тоже молодец!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
*делит лавровый венок пополам и озадаченно смотрит на два получившиеся веника*
*а патамушта надо не венок, а переходящее знамя :mrgreen: *
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
А лечение длительное и вредное для здоровья.
для психического? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я б тогда не переживала.
Лекарства на печень действуют убойно. А если родная печёнка погибает из-за каких-то там червяков, это для психики неполезно.
Таки да, пусть лучше ест рыбку. Лучше вяленую. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

*достает швейную машинку и задумывается над цветом знамени передового отряда флейма*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Погоди Чайник. Лучше вместо знамени переходящий пумпон для красивостояния.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну с Hitman все понятно. А остальные что, спать не собираются?
Я пойду. Спокойной ночи!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Лучше вместо знамени переходящий пумпон для красивостояния.
Это почему же переходящий? Надобно обеспечить пупмонами всех писателей темы. Но чтоб цвета разные были, за заслуги в росте темы, такскэть. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Надобно обеспечить пупмонами всех писателей темы.
Тогда надо выбрать главного по раздаче пумпонов. Будем все красивостоять :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Тогда надо выбрать главного по раздаче пумпонов. Будем все красивостоять :mrgreen:
Врождённая скромность мешает выдвинуть свою кандидатуру. :mrgreen:
Мне бы ядовито-зелёный пумпончик, он всецело отражает моё эго. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну блин, не прокатила демократия. :mrgreen:

Ещё бы гимн передового отряда флейма. Есть тут у нас поэты?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Меня наоборот не брали никогда. Если и брали то в качестве собеседника. Удочку в руки давали редко. Вот и хочу сама рыбу поймать. В Финке это могу легко следующим летом провернуть. Если мужики скажут, что место мое с женщинам на кухне, то подождав когда они уедут далеко на катере, возьму удочку, червей и лодку. Больше ничего не надо. А еще сотовый.
Купить хорошую удочку и крючки мне поможет журнал "охота и рыбалка", сюжеты о ней, книжки и интернет. Обломлю в финке отца и его дружков.
Я тут отлынивала от битвы за 1000 страниц, на тренировке была, каюсь. Догоняю вот, пока на 709-й странице. Но не могу скрывать обеспокоенность: мне кажется, юзеру Lilia2010 срочно нужно вызвать выездную бригаду санитаров. :roll: Не выехали еще?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Ну блин, не прокатила демократия. :mrgreen:

Ещё бы гимн передового отряда флейма. Есть тут у нас поэты?
никакой демократии, пока жив хоть один враг Великой Мышиной Ривалюции. Только диктатура, инквизиция и саляра. Слава Об, Ку! Ку! Ку!
а гимн да, не помешал бы. с учетом отсутствия в форуме медиапроигрывателя поэта будет достаточно, композитор не нужен.

Настя, барбухайка с бригадой уже в пути.
 
Сверху