Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давайте я позитивом разбавлю? У меня 4 собаки, с волком )). Немецкая овчарка, бельгийская овчарка, безпородный некто и волк. Их ужасно забавно наблюдать вместе)).


Да, тут никто не вместе, я знаю.
 

Вложения

  • BIYS.jpg
    BIYS.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 473
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Выше немец, я, бельгиец. Когда волк освоится, сделаю группу ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, Вы бесподобны. Откуда это все у вас. Я имею ввиду грубость, попытка доказать самой себе, что Вы ничем не хуже мужиков, злость.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин, эта Лиля не только страшненькая, но еще и дура :shock:
*в ЧС добавит?...*
Это ж какие у человека комплексы неполноценности, что хвастается такими обыденными вещами, как рыбалка, соревнования и прочее?... Очень напоминает еще одного долбанутого юзера здесь - Пагода91, кто помнит - с темы о потопленных котятах.
Лиля, для вас это реально круто - "ты"кать незнакомым, хвастаться рыбалкой и бравировать тем, что возьмете лодку, а мужики еси чО спасут? Но ... это не круто. Совсем. Первое - тупо, второе - обыденно, а уж третье.. А мужики-то знают? :mrgreen:
Реально - поведение малолетнего подростка, которого всю жизнь мамка третировала и он только сейчас понял, что и за воротами двора есть жизнь колхозная. А все, кто тычет в него пальцем и смеются - курицы тупые для него. Хотя на самом-то деле единственная тупая курица здесь хватается обычными вещами, пытается ругаться матом (по-детски наивно и смешно :mrgreen: ) и бравирует непонятно чем. ЖЭсть :mrgreen: Вы такая стремная :lol:

Сенди - это банальные комплексы. Многие подростки домашние ими страдают потом, оказавшись на улице в компании, где они еще не заняли своего места.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ужас))
Вконтакте есть группа где люди делятся впечатлениями о встрече с волком на природе. Все такие...счастливые)) сложилось впечатление, что они все придумали. В реале такому зверю рад не будешь да и нет гарантии, что он один гуляет и за кустами нет товарищей))
Один написал, что встретил волка и посмотрев в глаза хищнику замер. Волк на него посмотрел и ушел. Другой написал, что гулял с другом в лесу и тоже волк навстречу. И тоже все мирно. Иногда казалось, что они волка с собакой серой путали или выдумывали. Мне нравятся волки, но в лесу не хочу встречаться. К тому же они мастера засад и ведения охот. А вот в зоопарке тока рада буду полюбоваться. Из собак хочу лайку. Пугать соседей волчим воем. Судя по книжке они не умеют лаять. Хотя не факт))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати насчет новой собаки. Это мама первая не выдержала. Сказала нужна собака потому что сил нет больше приезжать и видеть пустой вольер.
Ну а я не против. Из-за того что подохла первая не значит, что нельзя заводить вторую.
Лошади тоже дохнут, но их не перестают покупать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Из-за того что подохла первая не значит, что нельзя заводить вторую.
Лошади тоже дохнут,
какая милая попытка казаЦЦо взрослой и не подвластной слезам и горю по утраченному другу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боссьён написал(а):
Блин, эта Лиля ... очень напоминает еще одного долбанутого юзера здесь - Пагода91, кто помнит - с темы о потопленных котятах.
вот мне почему то тоже вспомнился именно этот персонаж. Но справедливости ради стоит отметить, что ник Пагода так открыто не хамил и бессмысленные потоки сознания на форум не изливал. Но котят было жалко, да :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну, котята они такие))) мимимими все прочее.
не, пагода конечно была крута, но это - круче и веселее :mrgreen:

а троф не только хитман ждет :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хохохо, а теперь пришла Я. Кто там про рыбалку хвастался?

У нас с МЧ и его папой (моим будуЮщим свекром) есть одно увлечение - рыбная ловля :mrgreen: пааапрашу не путать эти понятия :mrgreen:
Так вот народ на Волге очень удивляется, когда видит меня в этой компании. Самый крутой момент был, помню, когда я вытащила подлещика граммов на 500 на глазах у мужика по соседству с нами, который долго бухтел насчет жЭнщины на рыбалке.
http://cs6127.vk.me/v6127368/12c/gjC5W2r5C_M.jpg
Еще я люблю фотографировать на рыбалке, пока нет клева.
http://cs6127.vk.me/v6127368/5d/8x7WsCTULLA.jpg
А, вот и клев!
http://cs6127.vk.me/v6127368/c9/oun_i4xi_s0.jpg
http://cs6127.vk.me/v6127368/d2/tmWxQMuecdo.jpg

Ну как, классно я нафлудила? :mrgreen:

PssyKiss написал(а):
Боссьён написал(а):
Блин, эта Лиля ... очень напоминает еще одного долбанутого юзера здесь - Пагода91, кто помнит - с темы о потопленных котятах.
вот мне почему то тоже вспомнился именно этот персонаж. Но справедливости ради стоит отметить, что ник Пагода так открыто не хамил и бессмысленные потоки сознания на форум не изливал. Но котят было жалко, да :mrgreen:
Этот персонаж глумился над инвалидами и погибшими в ДТП под Подольском (у меня на стене).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если Лиля вдруг узнает, что волков все любят, ей придется их ненавидеть?
Летом встретить волка в лесу ничем особым не грозит. Летом они стаями не держаться и довольно сытые. К тому же мозги у них что надо, от двуногих предпочитают держаться подальше. У нас на Алтае волков было немеряно, а мне за всю жизнь ни разу ни один на глаза не попался. Но их много и должно быть. За этим следят. Как-то помнится был год на волков бедный, так лосей сразу зашкалило, они стали болеть и КРС заражать. Объявления были в газетах - лицензии на лосей дополнительные раздавали. Потом лосятина везде продавалась.
Папа вспоминал, что даже зимой по дороге в школу в деревне на узкой тропинке в деревне с волком встретился. Папа тогда маленький был - из-за сугроба не видно. Не хотят они с людьми связываться. Лучше овцу прирежут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

(устало) ну и где персонаж? Они людей режут.
Волка не возможно встретить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Режут. Зимой с голодной стаей я бы не хотела встретиться. А летом вполне реально мирно разойтись. Или у нас волки особо дружелюбной породы? :roll:
Я и с медведем ниразу не сталкивалась, хотя бродили они вплотную к палаткам, пасеку разорили. Опять же летом.
А вот с лосихой с лосенком сталкивалась. Но я очень быстро бегать могку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Лайки читала не лают. Зато как волки воют и сами внешне немного на волков похожи.
Лайки очень даже лают. Мой муж всё детство-юность держал собак, в том числе и лаек. Я последнего лайку-старика застала. Гавы выдавал исправно. :mrgreen: Однажды в лесу ёжика нашёл, так уж как заливался! Есть фотки, осканирую - покажу. 8)

Название лайка говорит само за себя, Lilia2010. :mrgreen:

Trotter_Girl написал(а):
Ну как, классно я нафлудила? :mrgreen:
Классно, Trotter_Girl! Пока кто-то только хвалится будущим уловом, Вы реальный результат показали. Браво! Пумпон Вам жалую, чешуйчатый такой. :mrgreen:

Чайник, ничего, что я тут пумпонами разбрасываюсь? :mrgreen:

Поскольку многие у Lilia2010 в ЧС, то как её провоцировать на противоправфильнофорумные поступки? Народ, сплотимся на борьбу с матом, хамством и инфантилизЬмом! Зачистим ряды правоверных флеймерастов!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, как у вас тут все... Как все у вас тут...
"Ну, вы, блин, даете!" (с)

Кстати, да. Волков все так не любят, что аж в большей части мифотворчества людей прошлого и в особенности - современности, так или иначе упоминаются волки. "Иван-царевич и серый волк", "Белый клык", не говоря уже о все фентези-романах и других подобных произведениях... Это ж один из глубинных символов. Наравне со львом. Единорогом. Лошадью, кстати.
*Но я этого не писала.*


*Вносит посильный вклад в тему и надеется на кусочек помпончика или лаврового веника
red-mouse-gif_x7xp44ws.gif
*
 
Сверху