Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Если мужики скажут, что место мое с женщинам на кухне, то подождав когда они уедут далеко на катере, возьму удочку, червей и лодку. Больше ничего не надо. А еще сотовый.
Спасательный жилет не позабудьте. А то такую вдруг мужики спасать не захотят. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Как я по рыбалке скучаю. Но здесь надо опять же идти учиться и сдавать экзамен.
:shock: . Да, все-таки, я люблю Россию :mrgreen: . Нет, немцы, конечно, гении порядка, молодцы и вообще умная нация, но это на наши мозги - перебор явный. Я не прочь порыбачить, хотя и не умею совсем. В детстве окушков и плотву на поплавок таскала, с тех пор как-то не было случая. Если б кто позвал, то с удовольствием присоединилась, а у самой тоже руки не доходят. Но мне все-таки проще - можно без экзаменов :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

накинулись на человека.
ну вела девчонка тут свой дневник, никого не трогала... :mrgreen:

Liliya2010, если бы я не была у вас в ЧС, то сказала бы: пытаться выделиться из женского круга, увлекаясь грубостью, матом и занятиями, считающимися мужскими, - заведомо проигрышный путь для девушки, которая не так давно сетовала на отсутствие мужского внимания.

Спасательный жилет не позабудьте. А то такую вдруг мужики спасать не захотят.
как не печально, а так и есть. такую - не захотят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Корона написал(а):
Как я по рыбалке скучаю. Но здесь надо опять же идти учиться и сдавать экзамен.
:shock: . Да, все-таки, я люблю Россию :mrgreen: . Нет, немцы, конечно, гении порядка, молодцы и вообще умная нация, но это на наши мозги - перебор явный.
вот-вот. у нас жить намного проще.
подруга из Германии приезжала, как дите радовалась тому, что у нас можно выехать за село, развести костер, печь картошку и тебе ничего за это не будет )))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я еду с отцом и его друзьями. Их я знаю. Так что обломитесь курицы!!!
Его друзья это мой дядя, мой двоюродный дядя и просто друг семьи.
Так что спасут если что и думаю даже на катер посадят.
Так что облом тупицы!)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне, наверное, повезло, но я в жизни ни разу не слышала про то, что девочки делают или не делают. Я ездила с мужиками на рыбалку, перебирала с папой велосипед по весне и бегала с пацанами на элеватор. Да и профессия у меня не дамская в итоге.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жизнь ответит тем же. Просто на нее всем потом станет пох и нах.

Вообще не понимаю, зачем выносить вот этот весь сор из избы.
Меня видимо так воспитали, что, как бы хреново там в семье ни было, какие бы отношения ни складывались с родными, не нужно всем знать этого. Есть пара друзей, с кем можешь поделиться сокровенным, вот им и расскажи. А всему интернет-миру зачем это?! Неужели ради страниц на форуме..? Или настолько в себе неуверен человек, что ему нужно, чтоб его обсуждали-обмусоливали-спорили о всякой фигне..? А она такая умная и жесткая будет всем доказывать, что ей вообще пофиг на это, а на самом деле давать еще больше почвы для всеобщего "восхищения"? :lol:

Лиля, повторный вопрос, из вас ЧЕ, Прет? А?
Курицы-это сильно :mrgreen:
Вы сама то кто? Гладиолус небось сильно пахнущий :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, я уже настучала на Ваше сообщение. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я абы с кем по заграницам не езжу. А журнал про рыбалку и охоту интересный. Все про повадки рыб и животных, выборе снаряжения, подборка крючка, патроном и лезки, приманки. Как ловить карасей, щук, окуня, форель и других рыб. Как убить волка или подстрелить глухаря, тетерева или оленя.
Правда на охоту я врят ли пойду хоть и хочу, но ружье тяжелое и походы не мой конек.
А вот рыбалка с удовольствием. К тому же там где чаще всего тормозят мои родные и друзья семьи всегда много форели и другой рыбы.
Они ловят сетью получив разрешение. Но сеть это легко. Удочкой дольше и сложнее. Так что я удочкой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Много ею не наловишь конечно, но попробовать можно. Удочка и все сопутствующее за мной. За ними катер и поездка в финку. Следующее лето будет рыбным.
Потом накоптим, засолим, пожарим, ухи сделаем. Чаще всего снимаем та коттедж у озера и живем две недели. Одни рыбачат, другие отдыхают.
Буду с первыми, а если надоест, то можно и отдохнуть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я в какой-то теме видела. Только тут вроде даже и не в возрасте дело.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Народ, скажите, а откуда взялись 23 года? тут точно не 13-15? :mrgreen:
вот и я о том же...хотя, если "со слов больного", то я ничему не удивляюсь...
на 23 не тянет ни разу...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
вот-вот. у нас жить намного проще.
подруга из Германии приезжала, как дите радовалась тому, что у нас можно выехать за село, развести костер, печь картошку и тебе ничего за это не будет )))))
Мы когда домой ездили, у меня ребенок как ребенок радовался. Поехали на озеро, поставили палатки. Насобирали клубники дикой. Костер развели. Она сама разводила! Я в детстве тоже главный костровой была. :lol:
Вольница полная! И плевать, что комары сожрали!
Правда, хотелось бы, чтоб в лесу чисто было, как у немцев и бутлки пластиковые не валялись.
Ни что не идеально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да-да-да. у меня подруга из автопутешествия по германии вернулась ровно с теми же ощущениями :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Народ, скажите, а откуда взялись 23 года? тут точно не 13-15? :mrgreen:
вот и я о том же...хотя, если "со слов больного", то я ничему не удивляюсь...
на 23 не тянет ни разу...

Тем не менее: viewtopic.php?p=2245923#p2245923
01.12.2011.
Lilia2010 написал(а):
1. Возраст 20 лет
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Hitman, таки ты разворошила тихий омут своим вбросом про инфантилизм )))))))))))))
Чайничек, зато мой пунктик сотворил какой чудный вброс )). Страницы летят.
 
Сверху