Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
ой. а где вы ссылочки рабочие берете??? А пачиму с форума сейчас нерабочие???
А у вас форум авторизации не требует обязательной? Мб проблема с доступом?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я с форума и беру. Со своей личной темы, кстати. :mrgreen:
С форума, что на maxbb.ru
Войти не могу (пароль не принимает
-gif_zma5c3d6.gif
), так что прямо со вставленных кем-то или мной на странице ссылки и беру.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вопщем, забейте, это глюки проконей. (Надо написать в тему Троф, думаю (хотя, кому это интересно... (но все равно напишу!)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Я по этому поводу скабрёзный анекдот вспомнила!
и хде?!
Ну вот видите, я настоящий правоверный флеймераст - заинтриговала и смылась. И всё ради страничек! :mrgreen:

Детям до 18, а некоторым и после 23, не читать!!! :mrgreen:

Приходит любовник к замужней женщине. Только приступили к делу, видит мужик - в клетке попугай сидит и зырит-зырит. Женщина говорит:

- Он за мной шпионит, подглядывает и мужу всё рассказывает.

- А давай клетку закроем одеялом и он ничего не увидит.

Закрыли клетку, приступили... Любовник:

- А теперь давай вставай раком у батареи, я залезу на люстру, раскачаюсь и к тебе!

И тут попугай истошным голосом:

- Откройте, откройте! Я должен это видеть!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, сегодня должна состояться тайная встреча с лидерами Мышиной революции (три ку!).
Может, есть, чево передать? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
так что прямо со вставленных кем-то или мной на странице ссылки и беру.
Я тоже так. Увидела годный смайлик, и ссылку на него себе в копилку тащу. Всё в сундук! 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Кстати, сегодня должна состояться тайная встреча с лидерами Мышиной революции (три ку!).
Может, есть, чево передать? :roll:
Плин, мне надо было раньше зайти на СП :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
а у меня ОТПУСК!
bp.gif
а у меня он послезавтра начинается :mrgreen: уезжаю на 2 недели на базу отдыха с лошадьми. чую, потом еще 2 недели буду читать, что вы тут все наваяете..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Детям до 18, а некоторым и после 23, не читать!!! :mrgreen:

Приходит любовник к замужней женщине. Только приступили к делу, видит мужик - в клетке попугай сидит и зырит-зырит. Женщина говорит:

- Он за мной шпионит, подглядывает и мужу всё рассказывает.

- А давай клетку закроем одеялом и он ничего не увидит.

Закрыли клетку, приступили... Любовник:

- А теперь давай вставай раком у батареи, я залезу на люстру, раскачаюсь и к тебе!

И тут попугай истошным голосом:

- Откройте, откройте! Я должен это видеть!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну емое, как можно неточно цитировать классику!)) Последняя реплика попугая звучит следующим образом:
- Вырвите мне язык! я должен это видеть!!
:mrgreen:

Ну что, все самое интересное случилось, пока я спала? Персонаж слился, про волков поговорили, пумпоны раздали? Опяаать праздник жизни прошел мимо!
 

Вложения

  • coffee.jpg
    coffee.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 488
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня в августе формально тоже отпуск - по документам. Но на деле я буду в офисе, может, на дачу вырвусь на несколько дней...
Но я не люблю в отпуск ездить летом. Летом мне и в Москве неплохо, особенно, если есть возможность прихватывать пятницу и ездить на дачу на 3 дня. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Настя написал(а):
Ну емое, как можно неточно цитировать классику!)) Последняя реплика попугая звучит следующим образом:
- Вырвите мне язык! я должен это видеть!!
:mrgreen:
Старею! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да уж. Я к раздаче пумпонов тоже опоздала :cry: . Вы хоть иногда от компа отлучаетесь вообще? Я эту тему третий день догоняю. Только догоню, отлучусь ненадолго - опять под 20 страниц...
Про волка очень интересно. У меня к ним особое отношение после Кервуда, как и к медведям, впрочем. Он отлично пишет. Hitman, очень рада за Вашего волка и жду еще фоток.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже читала Кервуда и Сетона-Томпсона. Но отношение к медведям у меня не поменялось.
Вспооомнила!!! Медведи мне тоже не нравятся, как и обезьяны. Не понимаю я массового восторга по поводу бурых мишек. По-моему тупые, злые и непредсказуемые звери. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Кстати насчет новой собаки. Это мама первая не выдержала. Сказала нужна собака потому что сил нет больше приезжать и видеть пустой вольер.
Ну а я не против. Из-за того что подохла первая не значит, что нельзя заводить вторую.
Лошади тоже дохнут, но их не перестают покупать.
Кстати, а это не Вы хотели что то сделать для собаки, которая плохо передвигалась сама? Не Вы тут печалились по дохлой собаке? Как быстро все меняется. Сначало "не хочу больше собаку, слишком больно", потом вот оказывается ну сдохла собака, не велика беда, новую купим. Так где Вы настоящая, там или тут?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да хватит уже наезжать на человека! Какой интерес превращать тему в злобный базар? :? В конце концов, есть замечательный детский прнцип: "Кто умнее, тот уступит (=прекратит свару)".
Когда умирает животное, то сначала сильно грустить, а потом завести новое (или желать заевести) - это абсолютно нормальная, правильная и адекватная реакция для любого нормального взрослого человека. И ничего тут "ненастоящего" нет.
 
Сверху