Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Котики это хорошо )))) котиков мало не бывает
Вот этот монстрик всех конюшенных собак под контролем держит
IMG5653JPG_1281537_8555910.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас тоже котов полно, но любимец один. Он просто самый дружелюбный. Крыс ловит, любит спать в раздевалке, спит на попонах, на стуле в проходе конюшни. Толстый, ленивый, хитрый. Но крыс ловит. Но чаще всего он либо где-то пропадает, либо спит.

Это нормальное состояние для него. Вот может пол дня проспать, потом уйти. Потом снова прийти и спать. В еде привередлив потому что раскормили. Нажился на подачках и теперь выбирает свой обед.
Зато самый любимый.
А из попугаев мне нравятся попугаи ара и пиратские. Такие большие, белые с забавным хохолком.
Не помню их названия, но у нас продавали одно время в зоомагазине. Долго никто не брал, потом купили. Среди грызунов там обновление. Привезли на продажу голых крыс. Стоит это чудище дорого...простая в разы дешевле и хотя бы немного посимпатичнее..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
А из попугаев мне нравятся попугаи ара и пиратские. Такие большие, белые с забавным хохолком.
Какаду. Их несколько видов. У кого хохолок белый, у кого жёлтый.

Есть ещё серый, с белым "лицом" и красным хвостом - Жако. Эти вообще умные-умные, много слов и фраз запоминают и могут их по месту вставлять. И живут долго, до 60 лет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

helty написал(а):
Котики это хорошо )))) котиков мало не бывает
Вот этот монстрик всех конюшенных собак под контролем держит
IMG5653JPG_1281537_8555910.jpg
Аааа! Он точно близкий родственник моей трехцветной. Выражение лица один в один.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А еще есть чихуахуа Озорной Шкет Дэймон
uoIDm2DnuKE.jpg

А был вот такой заморыш :mrgreen:
y_a45f8854.jpg

И Микки
XE1Imcewxb4.jpg

y_e1dae44b.jpg

y_b70d84f0.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Я для Элки нашла коляску для задних лап. Мы все продумали.
Lilia2010, это я поняла, задумка устройства понятна. Но собака не дожила, это то же понятно. Вы печалились, и это понятно. А потом проходит немного времени, и бац, "сдохла" собака, и все вокруг дохнут, и злость-злость-злость. Доказать мужикам, что ВЫ крута, и пусть гады воспринимают Вас на равных. Пусть сами стирают носки и варят щи. А Вы не хуже их.
Глория, я не человека осуждаю, я его взгляды и писанину хочу понять. Слишком противоречиво.
Рыжий кот хорош. А лошадь с котом, очень красивая фотка.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
В качестве альтернативы предлагаю собачникам выложить фотки своих собак: будем определять, какая больше похожа на волка. Хитман в конкурсе не участвует. :wink:
О-о-о, вот это я попала. :lol:
Тут я точно щас победю (побежу?... :roll:)
Вот вам мой волчонок. Норд зовут.
bVqSzSyY.jpg

bVqSzSyW.jpg

bVqSzSyV.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой "волк".
jS8Kv8ZePU8.jpg


Мои львы. Тот, что жирный - по-правде Лев. Имя такое. :mrgreen: На днях 13 лет стукнуло. Но провокации на подраться с молодым исходят именно от него! :D Зимой, когда оба ночуют дома, наше утро начинается с плюхов на кухне - коты в лапопашную пошли! :mrgreen:

lqsXTRnnD-E.jpg


На днях смешную картинку с рыжим котом увидела.
%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D--%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8D%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-588795.jpeg


Мои не срут в тапки. Культурно ходят в подполье зимой и летом на улицу. Старый кот такой жирняга, что в кошачью дырку проворачивается, а не спускается. :mrgreen:

- Кто-то слишком много ел! (с)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava Черт, ваш волк серьезный конкурент :mrgreen: Победа ускользает из наших лап. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, а можно я свою живность покажу? :roll:

Мой старичок, воспитывает остальных
h-168.jpg


Вот этот может и по мнению многих страшненький. Но это очень доброе, трепетное и человечное существо
h-165.jpg


А это кот-собака. И поговорить может, и палочку принести, и на задних лапках постоять. Кстати, плавать на озеро мы с ним вместе ходим)
h-166.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В категории "волк" явно лидирует Svetlaya! Но ей наступают на пятки, поэтому погодим пока с выводами...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кот с душем - супер!!!

Мой котэ пока только в таком варианте :mrgreen:
x_3d3a26ff.jpg


Из дома еще покажу, послезавтра
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А это кот-собака. И поговорить может, и палочку принести, и на задних лапках постоять. Кстати, плавать на озеро мы с ним вместе ходим)
А породу напомните? А то я как-то запуталась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё чуть-чуть повешу фоток :D

Принимает солнечные ванны)))
h-309.jpg


А кот-собака любит бродить по водичке
h-312.jpg


Ну и мерзнет конечно зимой, приходится одеваться :lol:
h-308.jpg
 
Сверху