Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна с Катериной... Правда, некоторые люди после ухода любимого зверька так и не решаются завести еще кого-то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Когда умирает животное, то сначала сильно грустить, а потом завести новое (или желать заевести) - это абсолютно нормальная, правильная и адекватная реакция для любого нормального взрослого человека.
Это как раз нормально. Но вот шарахания, что сначала вроде как обчный нормальный человек, а потом бац, и прям этот же человек преподносит себя как человека совсем другого, чуть ли не противопоставляя себя тому другому. Отношение к собаке, которая у нее была, и о которой она писала было одно, и отношение которое в приведенной цитате совсем другое. Я бы подумала что это два разных человека пишут. Мне интересно, где маска, а где настоящее лицо человека.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и не пишут про любимого зверька "сдохла, подохла, другую заведем".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Да хватит уже наезжать на человека! Какой интерес превращать тему в злобный базар? :?
Злоба исходит от одного лишь персонажа. Остальные белые и пушистые. :mrgreen: Если не заметили, Lilia2010 неугодных вносит в чёрный список и их сообщения ей просто не видны. И вещает сама себе. :mrgreen: Она сама сказала, что ей на всех наплевать. :?

А базар нам нужен, а то книги и кинематограф с живописью что-то медленно тему приращивают. :mrgreen:
Катерина75 написал(а):
В конце концов, есть замечательный детский прнцип: "Кто умнее, тот уступит (=прекратит свару)".
Принцип этот у водителей называется ДДД - Дай Дорогу Дураку. :mrgreen:

Сенди, по ходу, маска приросла.
wacko2.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, еще один психолог нашелся. :lol:
Древние говорили, что прежде нужно познать самого себя. Сенди, вы с этой задачей уже справились? Тогда я вам завидую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Вы хоть иногда от компа отлучаетесь вообще? Я эту тему третий день догоняю. Только догоню, отлучусь ненадолго - опять под 20 страниц...
А тут и бессмысленно пристально следить за всеми виражами темы - не успеешь наверняка. Именно что "только моргнул - +20 страниц". :mrgreen:

Да и Кервуд, и Сентон-Томпсон - все тоже "нелюбители" вместе с Лондоном. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дорогие проконники, ну неужели мы можем навернуть 1000 страниц только за счет негатива в адрес конкретных людей? Неужели нет других интересных тем для обсуждения?
Ну я еще понимаю - обсудить конкретный пост, конкретное мнение одного человека, с которым не согласен. Но не личность же! Такое ощущение, что накинулись стаей на одного человека, аки те самые волки. Перебор уже, дамы и господа. Предлагаю тему поменять. :D

В качестве альтернативы предлагаю собачникам выложить фотки своих собак: будем определять, какая больше похожа на волка. Хитман в конкурсе не участвует. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Дорогие проконники, ну неужели мы можем навернуть 1000 страниц только за счет негатива в адрес конкретных людей? ...В качестве альтернативы предлагаю собачникам выложить фотки своих собак: будем определять, какая больше похожа на волка. Хитман в конкурсе не участвует. :wink:
Я за! Только у меня нет собаки, и я видела живого волка только в зоопарке. На этом основании предлагаю себя в жюри :mrgreen: Ровена, присоединятесь!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот, для конкурса.
"Тигры на снегу".
 

Вложения

  • 1359464016569.jpg
    1359464016569.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 454
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня ничего нет, ни кошечки, ни собачки :cry:
Ток лашатка ... Сирота я сиротаааааа :cry:
Давайте жвиность, хоть полюбоваться...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Gloria написал(а):
Неужели нет других интересных тем для обсуждения?
меня до сих пор занимает вопрос роли боковых движений в воспитании красивохождения лошади. :mrgreen:
Это слишком сложная и узкоспециализированная тема!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Gloria написал(а):
Неужели нет других интересных тем для обсуждения?
меня до сих пор занимает вопрос роли боковых движений в воспитании красивохождения лошади. :mrgreen:
Это слишком сложная и узкоспециализированная тема!
когда это трудности пугали истинных ривалюционеров!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, от меня кошей будет много. :)
Для начала конюшенный мини-леопард.
TRdku4NaLq0.jpg

RG6uEieSjc8.jpg

HqMo6Q9L5C0.jpg

Няшка. :twisted:
0_5edba_46519d4f_L.jpg

Эту королеву сфоткала в "Аргамаке", чем, кажется, жутко оскорбила её достоинство
0_129f7_60008ca4_L.jpg

Блин, я не успеваю за вами. В общем, если кошки ещё актуальны...
Алиса. Скоро год, как её нет... Но не могу забыть, и боль потери не затихает
0_155f0_7c23ebf_L.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Собачки, собачки...
Волки...

Вот:
tom_cat_by_i_lang-d4urc13.jpg

Врага надо знать в лицо! Т.е. морду.
mouse1-gif_tmd9bsrd.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, , хотела, но не успела. Я для Элки нашла коляску для задних лап. Мы все продумали. Отцу нужны были факты, цифры, данные. Деньги он сказал даст только если докажем, что это полезно.
В общем он был согласен, просто нужны были данные.
Уехали в Прованс. Там если в отеле был инет шарила по сайтам. Идея была такая. Собаке на время прогулки одевается это устройство. Она гуляет и потом дома оно снимается. Потому что иначе она себя покалечит и эту штуку угрохает без присмотра. Но не успели.
Планировали по возвращению выбрать компанию и сделать заказ на коляску, но нам в середине пришла смс от Олега, что собаки больше нет.
Так бы сделали коляску, но просто не успели.
Хороший котяра. Ярко-рыжий и взгляд чистого охотника на мышей(или за колбасой))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ПОПУГАИ!!!
Наш корелла Кирилл Сергеевич (прям как моего начальника зовут :mrgreen: )
y_cabe07d9.jpg

x_955ccf1a.jpg

Angry birds :mrgreen:
z_bce6a0d8.jpg
 
Сверху