Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг, это петерболд или петербургский сфинкс)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Akira007 написал(а):
Ну и мерзнет конечно зимой, приходится одеваться :lol:
h-308.jpg
Замечательно! :mrgreen:
Я свою побрила на лето, а тут похолодало слегка. Так теперь тоже мерзнем, на коленки просимся, в постели ночуем... 8)

А вот вам всем, вот!!! :twisted:
1fa09d26f09311e2b26122000a1fb538_7.jpg


c7ea923eedd711e2996722000a9f18fe_7.jpg

12156642edd611e2b93122000a1f8c8d_7.jpg

6b8a81c8f4eb11e2b23122000a1f98cf_7.jpg

:shock: :shock: :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот овчарик, у бабушки с дедушкой, пока я училась, жила у них.

mqbqe_S3I0E.jpg

http://cs311129.vk.me/v311129748/1f58/rFn0yW5Sit4.jpg
Боится через мост идти. :D

0OjMdf4ayeA.jpg

http://cs311129.vk.me/v311129748/1f61/xIamRXprPVo.jpg

Через 2 дня после съёмки этих кадров его не стало. Отравили нам его. Всего 5 лет пожил... :cry: :evil:

А вот лайка, про которого я раньше писала. Звали его Бой. Его сына тоже звали Бой. Мой нынешний волк - тоже Бой. :mrgreen:

Старый Бой прожил лет 10. И сторожил и охотился, мужа в детстве на санках возил и пр. Потом в лес ушёл...
wq_3hBm98pY.jpg

http://cs311129.vk.me/v311129748/1f6a/ErilVevedjU.jpg - тут ёжика лучше видно.

_9qQRA9qnNo.jpg

http://cs311129.vk.me/v311129748/1f73/C-jWm3ciVQk.jpg
Кого-то увидел на дереве. Лает - он же лайка! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Akira007 написал(а):
Ильг, это петерболд или петербургский сфинкс)
О! Ясно, спасибо!
А то я вижу и восточный тип, и "сфинксовскую" малошерстность... Была сбита с толку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
Я свою побрила на лето, а тут похолодало слегка. Так теперь тоже мерзнем, на коленки просимся, в постели ночуем... 8)

Ну ночевать в постели под одеялом головой на подушке и ещё чтобы обязательно приобняли - это святое дело :mrgreen:

Ильг написал(а):
О! Ясно, спасибо!
А то я вижу и восточный тип, и "сфинксовскую" малошерстность... Была сбита с толку.

Петерболды и совсем лысые бывают. Я выбрала флокового потому, что он пришел ко мне на колени, лег на спину и заставил чесать живот)

Вроде, если не ошибаюсь, петерболдов вывели путем скрещивания донского сфинка (мой второй лысый кот) и ориентальной кошки (что и стало следствием восточного типа).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, ну, моя средней шерстистости. Так что ей в +30 и выше жарко. Ночует, обычно, по прохладным углам. А тут вдруг в середине лета на ручки проситься снова стала. И такая бархатная-бархатная на ощупь. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Akira007 написал(а):
Ну ночевать в постели под одеялом головой на подушке и ещё чтобы обязательно приобняли - это святое дело :mrgreen:
Мой старый кот ещё дальше пошёл: не головой на подушке, а всей своей тушкой на моей подушке. А я где-то снизу ючусь. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, а у меня все трое со мной спят. Иногда думаю, как бы не упасть с кровати)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алиска спала на мне. То есть я сплю обычно на животе, попой кверху. Вот на пояснице очень удобно ей было спать. Если холодно, просилась под одеялко и сворачивалась там)
Санька (та, которая нынешняя, гоблинёнок), она очень независимая. Приходит спать на мне, но не на всю ночь и не каждую ночь. Один раз была замечена посреди ночи под одеялом - случайно. А по утрам у неё обязательная процедура глажки и мурлыканья. Выбирает свою норму, потом в течении дня гладить себя особо не даёт, нежности не принимает и не мурчит. Хотя если возьмёшь на ручки, сидит. Очень молчаливая кошь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у меня сейчас собашки к сожалению нет(( была вот такая но уже три года как умер( он с нами до сих пор. Это был великий пёс
x_f77dd289.jpg


x_69ce8888.jpg


x_c91e5bea.jpg


x_6e9900f4.jpg


а сейчас кошечка. Она вот чистый волк, жуть какая сучка))
ZhWLbnd2xSE.jpg


ZjpqZHzqwjo.jpg


Zs79W9TFnhY.jpg


Y5uY3TGBOJA.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, у меня до этих котов был сибирский красивый рыжий кот. Очень независим был. Спал на стуле рядом с кроватью, нежности не особо воспринимал. Я его конечно очень любила, но более "очеловеченные" животные мне больше по душе (например те, что сейчас у меня) :D

К теме волков.
Собака подруги, помесь алабая с немцем. Люблю этого шиложопика)
h-316.jpg


h-317.jpg


h-318.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Могу тока фотки своей собаки выставить. Больше нечего. С котом конюшенным тока одна фотка. Его тяжело застать еще в каком-то положении кроме сна. А если не спит, то мы ему и даром не нужны. Ну тока если с колбасой придем))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Если холодно, просилась под одеялко и сворачивалась там)
Очень молчаливая кошь.
Мой пенсионер даже летом любит спать под одеялом. Сам забуривается. Часто утром, ещё до будильника, просыпаюсь оттого, что этот товарищ дрыхнет под одеялом между мной и мужем. :mrgreen:

Он - кот-шептун. Очень тихо мурлычет. Даже если сидит на руках, его очень часто не слышно совсем, приходится горло трогать. Но уж если расходится, то начинает носом посвистывать.

Молодой кот в противоположность - тарахтелка. Не ручной, решает сам, когда хозяев своей милостью одарить. :mrgreen: Этот на голове не спит, его место любимое - уголок дивана.

А ещё они оба любители вегетарианской кухни. Я про них в теме про картошку писала как-то.

Вот тут ему 2 месяца, а уже арбуз трескает! :mrgreen:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ха, у меня кстати один лысик очень любит салаты, в особенности перец сладкий и огурцы :mrgreen:
У подруги собака всеядна, ест и перец, и картошку, и лук с чесноком украсть может, а потом втихую слопать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Akira007 написал(а):
Ха, у меня кстати один лысик очень любит салаты, в особенности перец сладкий и огурцы :mrgreen:
У подруги собака всеядна, ест и перец, и картошку, и лук с чесноком украсть может, а потом втихую слопать.
Akira007, тсссс!
secret.gif

Не рассекречивайте рационы, а то щас будет битва натуралов с сушняковцами. :mrgreen:

Хотя... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Akira007 написал(а):
Летучая я, у меня до этих котов был сибирский красивый рыжий кот. Очень независим был. Спал на стуле рядом с кроватью, нежности не особо воспринимал. Я его конечно очень любила, но более "очеловеченные" животные мне больше по душе (например те, что сейчас у меня)
Ну тут не угадаешь, какие они. Алиску взяли на Птичке, она чуть ли не в первый же день залезла мне на плечи и там сидела и мурчала. И потом любила на плечах у меня сидеть - всю свою жизнь.
Санька такая: на руках сидит хотя бы, на коленях - очень редко, тем более редко там спит. Хотя живо интересуется всем, что делаешь, проверяет, что в чашке, что в тарелке. Еду со стола никогда не клянчит при этом.
Но очень большой контраст с конюшенными кошками, Маруськой и её двумя мелкими сыновьями, которые не просто ориентированные на человека, они феноменально ориентированные на человека. На первый же "кис-кис" летят всем табуном к тебе. В любой момент их можно взять на руки, они тут же расслабляются, тут же мурчат, можно как угодно их тискать - я ни разу не видела, чтобы их что-то вывело из себя, чтобы кто-то из них выпустил когти или хоть какой признак агрессии или раздражения в сторону человека. :shock: Я даже предложила на основе этого семейства вывести какую-нибудь "русскую дружелюбную породу". :D Раз Маруся так стойко свой характер детям передаёт. Вот кроме шуток, такие кошки были бы очень востребованы сейчас.

Вера, а у меня Алиска была волейболисткой. Отбивала любые мячики. Обычно "гасила", но и в руки мне отбивала часто. :) Эх. скучаю я по ней очень. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен. морошка тоже отбивает)0 а оптом если хочет продолжение игры приносит их в зубах))
да звери вырывают кусок души((
по Шаху до сих пор плачу
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, дык я и сушкой кормлю :mrgreen: Просто, когда я салат ем, он клянчит)

Летучая я, действительно не угадаешь. Нашего тайского мы тоже взяли на птичьем рынке, самого последнего и самого страшненького. Зато какой вырос и характер сказка! Я думаю, это он воспитал в остальных котах чувство "человечности")))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Навеяно чтением блога психиатров.
crazy.gif


513c2880aa0173.55087545salagi_zelenye.jpg


Мои коты всё метут. А старый кот - кастрат. Так я очень часто я его голодом морю - даю раз в день, а не два. А то он от одного лишь просмотра еды жиреет. А года-то уже не те, не те... (13 лет)
 
Сверху