Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Звиздарики мне будут завтра, граждане.
(беспокоится)
Учитывая, что у моего тренера ученица как-то раз блевала на кавалетти, а тренер ей только рекомендовала, куда ловчей блевать.
 
но не так круто как на манеже)
Снег-то он такой..ненадёжный. Лошадь оборваться может. Стрёмно прыгать:rolleyes:

Звиздарики мне будут завтра, граждане.
(беспокоится)
Учитывая, что у моего тренера ученица как-то раз блевала на кавалетти, а тренер ей только рекомендовала, куда ловчей блевать.
Чо, на прыжках прям ?:D
 
Снег-то он такой..ненадёжный. Лошадь оборваться может. Стрёмно прыгать:rolleyes:


Чо, на прыжках прям ?:D
Типа того, чтоб тока жерди и коня не запачкать, а при этом "Нога, нога, НОГА! Двигай, двигай его! Какая мне разница, что тебя там рвет! А ну не порти мне коня, я щас как дрын возьму!"
Да, я люблю тренеров погорячее, с этой мы прям душа в душу живем, но завтра, чую, будет мне звизда.
 
Как бы не получился коктейль. Под названием "Вечерний асфальт"))
Молоко хороший абсорбент. У меня стандартный рецепт на пьянках: на порцию алкоголя должен быть стакан воды, а после пьянки, но перед сном, надо выпить столько молока, сколько влезет. Чем больше, тем лучше. Тогда по утрам хорошо. Но сегодня было очень холодно и я выпила много водки, не запивая водой.
 
Гм, молоко не помогает. Надо ж было так напороться, гыыыы. Пойду спать.
Насчет завтрашней тренировки чота большие сомнения.
 
Молоко хороший абсорбент. У меня стандартный рецепт на пьянках: на порцию алкоголя должен быть стакан воды, а после пьянки, но перед сном, надо выпить столько молока, сколько влезет. Чем больше, тем лучше. Тогда по утрам хорошо. Но сегодня было очень холодно и я выпила много водки, не запивая водой.
Ценно. Учту
 
image.png
сохранила из Катерининого деевника в свое время))). Тема -огонь!
 
Кто вчера напоросячился водки с пивом, причем в сторону уменьшения градуса, после чего сначала дико ржал и орал песни на морозе, чем посадил себе голос, а потом пришел сюда и тут тоже орал песни и хвастался, как павлин, а теперь грустит и боится уронить коня в обморок собственным выхлопом - тот я :D
А вообще сейчас -15, может, ну ее в пень, тренировку эту.
 
Кто вчера напоросячился водки с пивом, причем в сторону уменьшения градуса, после чего сначала дико ржал и орал песни на морозе, чем посадил себе голос, а потом пришел сюда и тут тоже орал песни и хвастался, как павлин, а теперь грустит и боится уронить коня в обморок собственным выхлопом - тот я :D
Да ну, ты себя переоцениваешь:D Скромно пару фоток повесить - это разве хвастаться? "Полетные" классные, кстати.
А песня про британскую армию чья?
 
Да ну, ты себя переоцениваешь:D Скромно пару фоток повесить - это разве хвастаться? "Полетные" классные, кстати.
Кстати, а песня про британскую армию чья?
Песне этой очень сильно много лет, это перевод с ирландского Someone say the devil is dead. А на русском ее исполняет Green Crow.
 
Сверху