Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Шон лягнул или куснул? Вот сволота
Шон боднул с разбега :mad: и это больно и тяжко, так как он не маленький:rolleyes:, и я чуть не впечаталась в косяк головой, хорошо реакция хорошая, рукой тормозила, но фотик улетел в сугроб, а я от удара поясницу повредила:(Сижу намазанная лошадиным гелем:D
Да неприятность и я же знаю, как этот баран охотится за человеческими задами, уж чем ему безобидные попы не угодили я не знаю:eek:, но стоит повернуться лицом он мил и светил, выпрашивает сухарь и подставляет нос чесаться. В общем загадка:rolleyes:
 
Как я есть бухая и в лирическом настроении, то мне всё можно, я так считаю.
Вот я летом как развлекалась. Теперь у меня есть мечта на следующее лето, ну, кроме как попрыгать троеборную трассу в сусловфарме и пройти выездковую стажировку в Совином Гнезде.
Так дай же мне воздух, и я стану тебе крылом,
Я дам тебе бурю, и, может быть, даже грозу,
Твое время течет за мной, как расплавленное стекло,
Мои сны о тебе далеко остались внизу...
И перед тем, как очнуться, смотри: с твоего корабля
Крысой прыгает страх, почти не касаясь бортов,
И ты видишь, как мимо плывет голубая земля
На спинах холодных гладких черных китов... (с) Мельница



 
Шон боднул с разбега :mad: и это больно и тяжко, так как он не маленький:rolleyes:, и я чуть не впечаталась в косяк головой, хорошо реакция хорошая, рукой тормозила, но фотик улетел в сугроб, а я от удара поясницу повредила:(Сижу намазанная лошадиным гелем:D
Да неприятность и я же знаю, как этот баран охотится за человеческими задами, уж чем ему безобидные попы не угодили я не знаю:eek:, но стоит повернуться лицом он мил и светил, выпрашивает сухарь и подставляет нос чесаться. В общем загадка:rolleyes:
Подонок, чо:D

Палки на земле:D Я с ноября на лошади три раза сидела:(
Хмм, дай подумаю. Кажется, есть способ классифицировать конкурный прокат. Палки на земле это голимый. Потом крестики ходили? Прокат. А продвинутый это скока? писят см?)
 
Хо-хо, так я у вас крутая Анька ваще. Я вона чё в те выходные прыгала:

А завтра, даст Бог, и целый метр прыгну, если, конечно, вообще на тренировку встану с такого-то бодуна.
 
Наш помер.А был как собака,посторонних вообще подлавливал только в путь.Бил четко в зад или со спины под колени, скотина такая.
 
стайл это по жизни)
Аааа, вона чо, Михалыч (с))

Хо-хо, так я у вас крутая Анька ваще. Я вона чё в те выходные прыгала:

А завтра, даст Бог, и целый метр прыгну, если, конечно, вообще на тренировку встану с такого-то бодуна.
Крутяк)
 
Сверху